***
-Так я сейчас попал за то в чем не виновен, а значит меня подставили, ну также на меня обозлилась Луна, а это я не хочу так оставлять по этому надо придумать как им попасться, но так что бы я якобы вырубился... Так погодитека а разве этот коридор такой длин...... -после чего он влетел в стену и откатился от негонего , попутно отключившись.***
Проснулся наш герой прикованный цепями к стене, когда же он пришёл в себя то увидел перед собой силуэт в темноте. - Голова... Как болит, эй а почему я прикован да что это за цепи такие- осматривая каменную комнату пробормотал наш герой. - В темнице где таким как ты и место, а цепи таковы что их только магия аликорна сможет снять так что ты единорог не сможешь ничего сделать.- заговорил знакомый голос который разжёг в душе Блэкстара пламя. - Ну значит эти кандалы могут быть сняты аликорном? Да ,ваше величество принцесса Луна? - Да ну что это тебе даст глупец.... - Не сочтите за грубость, но я вам сотый раз повторяю что писмо не моё. - Да?! А чье тогда? Если написано твоим почерком и подписано твоим именем? - повелительница ночи снова начала повышать тон голоса . - Принцесса не горечитесь , это вам не идёт-решил перейти на наглость. - Ты что забыл с кем разговариваешь? - Нет что вы? Я разговариваю с красавицей с бюрозовыми глазами и самым красивым телосложением - слегка ухмыльнулся ,хотя в его висячем положении это выглядело странно. - Ты это что совсем забылся?! - слегка покраснев но до сих пор злая произнесла Луна. - Ой да ладно вам, признайтесь что вас красавицей редко кто называл. - Да ты простой пони, как смеешь так со мной разговаривать? Да ты здесь за это тут всю жизнь просидишь! - перешла на угрозы аликорном темно синего цвета с бюрозовыми глазами. - А давай теперь на спор, если я освобожусь от этих цепей , то я имею право вести себя так как хочу? - Ха ха ха как ты собираешься выбраться от сюда? Ты же единорог а не аликорн. - Ну вы я так понимаю поленились снять мою броню? - Ну возникли некоторые проблемы с ней, но разве это что то изменит? - возможно.... - после чего кандалы упали на землю и Блэкстар чуть ли не упал на пол. - Что? Какого? Как ты это? Кто ты?! - Удивлены? Ну тогда раскажу вам всё ну или почти всё - дверь в темницу покрылась полупрозрачной тёмной магией. - А зачем ты сделал с дверью ? - Ничего ваше величество просто наложил магию беззвучая что бы никто ничего не услышал.... - Только приблизься и я применю магию - пытаясь как то держать с ним дистанцию сказала Луна. - Не беспокойтесь я вас не трону-произнеся эту фразу он при помощи магии снял с себя всю броню и подбронную одежду и раскрыл крылья перед принцессой. - Ты ты, но откуда? - Лучше спросите сколько или как давно...- тут же сделал рывок и очутился перед принцессой. - И как давно? - с ошарашенным лицом произнесла принцесса - Две тысячи шессот тридцать семь лет ваше величество, я уже существую и слежу и служу вам. - Но как ты? Почему никто не узнал? - Просто - после чего Блэкстао показал пару обличий один из них был Пегасом два других единорогом и ещё два земными пони. Принцесса стояла в углу не понимая что ей делать. А Блэкстар одел броню вновь приняв свой привычный облик. - Ты всё это время скрывал такое от нас? Как ты смел? Блэкстар же подошёл к ошарашенной и обманутой принцессе встав перед ней. - Некоторые тайны лучше оставлять в тайне, ну а писмо это точно не моё ибо я про вас такое ни за что бы не написал... - Но но.... - тут она получила поцелуй в губы от аликорна на против. - Я вас любил и до сих пор в тайне, но я не вижу смысла скрывать, скажу одно , мне придётся найти виновных и это заметно некоторое время потому что они не просты, но клянусь когда приду всё обсудим более нормально. После этого он снял магию и вышел оставив Луну одну . Она же ещё долго так просидела задавая себе множество вопросов и не понимая что это было. Наш герой же вышел из дворца и направился домой. Чувствуя себя не очень хорошим, ибо он поступил черезчур нагло.