Проклятый в броне и Луна.

NC-17
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 10 383 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 12 Подстава

Настройки
После непонятицы что произошла перед ними они ещё стояли пытаясь понять что произошло. Но через пару минут Блэкстар решил хоть что то произнести. - Объяснять вам смысла нет,так как я и сам не понимаю, но предлагаю выспаться и уже завтра придумать что делать...... - Ну или сегодня- указывая на часы сказал Шэдоу, на которых было пол первого ночи. На утро же первым проснулся Блэкстар за ним и Шэдоу и Айрон. После подъезд онитпозавтракали и обсуждали что как и как быть с этим. Тут в дверь кто то постучался , а это было где то в 7 часов утра. Открыв дверь они увидели стражника с просьбой проследовать за ним во дворец. Наш герой приготовившись с его не кровными сыновьями естественно проследовали за стражником не понимая из за чего Блэкстара срочно вызвали во дворец. Прийдя во дворец в тронный зал пустили только самого Блэкстара. Зайдя он увидел привычную картину длинный ковёр ведущий к тронам двух сестёр и стражники стоящие с двух сторон в блестящих золотистых доспехах. - Ваши величества - поклонившись произнёс Блэкстар ожидая услышать причину его вызова сюда. - Отвечай! Это ты написал?! - со злостью в голосе произнесла принцесса Луна, удерживая магией какую то бумажку. - Тише , сестра -утихомирила ту её старшая сестра. - Извините ваши величества , но я не пойму насчёт какого письма вы говорите.... - Ну как это? Сэр Блэкстар , вы сами его писали и не помните? Или же врете... - заговорила Селестия - Нет я не мог его написать так как несколько дней лежал без сознания из за неудачной экспедиции в пещеру.... - Ну а это тогда чье?! Не ври нам! - снова сорвалась младшая из сестёр - Можно взглянуть на писмо, ваши величества? - спросил кузнец в броне сделав вдох. Сестры переглянулись и через стражника дали письмо Блэкстару, который прочитав письмо и замолк. - Твоё или как? - Нет не моё! Я имею слегка другой почерк и я не посмел бы и близко про вас такое написать ,особенно про вас, принцесса Луна - заговорил наш черногерстый пони. - Ну а чем ты это докажешь? Ведь ты сам понимаешь что мы не можем поверить тебе на слово. - снова заговорила повелительница солнца. - К сожалению ни чем.... Но зачем мне было такое писать? Ваше величество - Ну а нам откуда знать?! - фыркнула принцесса Луна. - Сэр Блэкстар вы лишаетесь должности нашего кузнеца и всех титулов что мы тебе давали - эта фраза Селестии как нож вонзилось в душу нашего героя и он окончательно потерял сдержанность. - Ну как хотите ,принцесса Селестия - равнодушным голосом произнёс Блэкстар и встав развернулся к выходу. - Ты там чего?! Как только посмел так обратиться к моей сестре! - повысив голос произнесла Луна. -Если вам интересно , принцесса Луна то я про вас такое ни за что бы вам такое не написал из за моих истинных чувств к вам.... - произнес наш герой выходя из тронного зала и закрывая за собой дверь. - Ну что ? Спросил Шэдоу смотря на кузнеца в броне. -Двигайтесь обратно домой, я скоро.- сказал он и ушёл в другую сторону до того как из зала послышались крики Луны отдающий приказ схватить Блэкстара....
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник