***
Вчерашний вечер отозвался в памяти, мы много говорили об этом месте прогуливаясь меж яблонь. Подойдя к шоперу брошенному у шкафа я достала фотоаппарат, там и вправду было фото о котором я вспомнила, парень сидит и смотрит на что-то вдали между деревьев думая о чём то своём. Отложив фотоаппарат обратно я подошла к шкафу, надела белоснежную футболку и те же штаны. Завтрак и вот по просьбе бабушки я иду в супермаркет за продуктами, бежевая притка и салатовые полки с продуктами Молоко, сыр и упаковка чая. На улице ужасный ливень, кажется что промокнешь до ниточки побудь под ним хоть секунду, летом это не останавливает но мы говорим о том лете которое еле покажет 20 градусов. В наушниках играет музыка, хочется чтобы лето было теплее, в руках немного шумит бумажный пакет, а тело облакотилось об стену супермаркета дожидаясь хоть каких то изменений. даже сигареты не взяла - Пронеслось в голове когда во рту будто почувствовался мятный вкус бумажки с никотином. Простояв минут двадцать ничего не поменялось и некоторые люди среди которых и я пошли под этот небесный плач.***
«здесь есть чувство что живёшь» - Это правда, которую хорошо подметил Шаламе. Люди искренне улыбаются и яро жестикулируют под изысканный акцент, смеються и плачут так сильно как это чувствуют, это мне и нравится здесь Проходя при свете мимо заборчика за которым живёт парень я заметила милую женщину что собирает апельсины***
Пока я дошла погода успела смениться солнцем, а я выглядела так будто меня только что скинули в море. Мои тёмные кудри капают водой на пол пока я дохожу до кухни оставляя пакет. Паркет дома приятно нагрелся в местах на которое падает солнце, и по прежнему холоден где его нету. Пройдя в ванну я разделась и встала под душ смывая с себя прошлые дни и капли дождя. Дорожки воды бегут по всему телу, шампунь приятно пахнет грушей и оказывается пеной на волосах и теле. Закончив я надела халат и вышла оставляя следы босыми ногами на полу.***
Заходя в комнату которая купалась в закатных лучах солнца я увидела уведомление на телефоне, сообщение от Ноеми смахнулось на попозже и открылись дверцы шкафа, короткая коричневая юбка и белый топ со свободными белыми рукавами и подобием корсета - завязками сзади, оказались на мне. Сегодня настроение пришло на вечеринку которые здесь кажется каждый день в разных местах.***
Вспомнив о сообщении подруги я заглянула в телефон, но сообщения там уже не оказалось. - Ева, к тебе пришёл молодой человек - Среди тишины прозвучала бабушка - сейчас подойду - Ответила я. И кто этот молодой человек? Дружелюбно я не особо сейчас мыслила из-за планов на вечер и возможно из-за холода мокрых волос, дурацкие причины, дурацкие мелочи! Но всё же. Выдохнув я предположила что в связи с последними днями могу ориентироваться что это Шаламе, но зачем ему приходить ко мне домой? У него и номер мой есть - рассуждала я спускаясь вниз К моему удивлению там был не Тимоти, а на кухне с кружкой чая и моей бабушкой сидел самый ужасный в моей жизни человек. Заметив меня он ядовито улыбнулся оглядев с ног до головы - что ты тут делаешь? - Злость читалась в моих глазах, а голос максимально спокойно подавал ненависть что я чувствовала Бабушка с большим недопониманием вышла оставив нас наедине, уйдя к себе в комнату, чувствуя накаленность в четырёх глазах.