***
Коул. Мой лучший друг когда то, единственный кто разговаривал со мной в прошлой школе и был добр. Мне тяжело смотреть и слушать его сейчас, не верю ни слову из его уст после случая полтора года назад. Тогда я узнала весёлые подробности, из-за него со мной не говорили ведь он молол чушь, а таким образом делал несмышленную меня подручной ему. А верить ему не стоило, если бы не Ноеми я бы не узнала правду, ведь она мне рассказала как он подходил и угрожал чтобы она не общалась со мной. Глупый человек, настолько глуп что никаких ньюансов не учёл. Но действительно испортил моё отношение к людям в каких то сторонах, доверие.***
- ну ты же знаешь что я не делал ничего плохого - Жалобно произнёс он - мне кажется или ты опять врёшь? - Я скрестила руки и встала перед ним - правда, давай мириться - когда я говорила тебе что не поверю ничему что ты скажешь ты не понял? За окном стемнело, на кухне тишина а внешне около стола стоят подростки под лампочкой и один пытается вернуть утерянное в своих целях, а опору держит когда то единственная подруга. - уходи - Твёрдо сказала я ставя трещину на тишине и его дружбе - ты портишь мне вечер прямо сейчас Я вышла в коридор открывая дверь куда последовал парень после последнего за мной слова. Через минут пять вышла и я, на улице сильно стемнело, время около десяти. Огонёк тлеющей сигареты от фигуры за забором напряг меня неужели Коул не понимает - Что из моих слов тебе было не понятно - сказала я выходя к этой лавочке за забором. - О каких словах речь? Остынь - На лавочке оказался Шаламе, на нём черная футболка, свободные штаны а между нами в мусорку летит потушеная сигарета - Ты чего злая такая Стояла в тильте я, ведь думала была уверена что это не он - Ох, извини я подумала что это не ты - Отведя взгляд за него сказала я в оправдание - А чего ты тут? - немного замешкавшись спросила я пока парень вставал с лавочки, чтобы быть напротив меня в диалоге. Как только он встал напротив почувствовалась раньше не замеченая разница в росте, хоть я бы не сказала что я низкая, скорее высокая даже - Тебя так долго не было что я решил подождать тебя под домом - Спокойно ответил он - Боже, точно извини что я задержалась так - Жестикулируя левой рукой сказала я - Хах, всё нормально - Усмехнулся он краешком губы - Как раз прогулялся***
Мы дошли к берегу здешнего озера где сегодня собралось много подростков, всё красиво украшено гирляндами и взяв пару зелёных бутылочек сидра мы сели на песок в паре метров от воды. Люди плещутся в воде смеясь, освещены сегодняшним полнолунием. - как же тут классно - Сказал парень открывая ключами железную крышечку - давай свою Даю ему свою бутылку и крышечка слетает с бутылки - мне нравится что дождя нету - Улыбнулась я ложась на песок разложив руки. Парень посмеялся с меня и поставил бутылку мне на живот, взяв её я поднялась и надпила яблочный напиток - здесь очень хорошо - Продолжала я - полностью с тобой согласен - Сказал он стукаясь бутылкой об мою, будто я сказала тост - кстати с кем ты меня спутала, видимо не хороший человек раз ты так налетела - ты прав, человек не хороший но расскажу может когда нибудь но не сейчас - ну хорошо - сказал он надпивая напиток смотря на меня***
Мы долго говорили обо всём и я узнала что учимся в соседних школах, что ему семнадцать и он не любит мороженое и ещё кучу всего - Пошли купаться - Сказал он прищурившись в мою сторону - Как ты себе это представляешь - Обведя себя руками сказала я - Держи - Он протянул мне свою бутылку Освободив руки он снял с себя футболку и протянул мне - Теперь ты можешь - Забрав бутылку сказал он - Ладно! Здесь лишь одна раздевалка в которую очередь кажется из человек пятнадцати что не вдохновляло. А плевать, тело это просто тело. Надев футболку поверх я убедилась что она длиной как моя юбка, так что сняв сначала её я высунула руки под футболку и расстегнула пуговицы топа, сняв и его я положила свои вещи в шоппер. Шаламе не смотрел в мою сторону что очень было мило, ведь он спокойно мог бы наблюдать как некоторые кто живут похотью.***
Вода оказалась тёплой, я с тарзанки прыгаю в воду и как только всплываю со спины меня прижимает к себе Тим и начинает катать там где дно я не чувствую, этот вечер однозначно затмил ужасную встречу перед ним. Здесь мне весело, я опрокидываю голову на плечо Шаламе, а тот продолжает катать меня крепко обвив руки вокруг талии. Как вдруг резко отпускает и я заливаюсь смехом пока мои кудри мокнут на моих плечах. В какой то миг я хотела запрыгнуть на него сзади якобы напугать, но вышло наоборот, он подплыл под водой усадив к себе на шею - блять Тим - Опять залилась смехом я На пляже играет Justin Timberlake - Can't Stop The Felling, Bruno Mars - Locked out of Heaven из того что я знаю, всем здесь весело, беззаботно дурачатся скидывая друг друга в воду, брызгами водой и парочки целуются держа партнёра на уровне бёдер, а мне весело тоже, Тим отличный друг который не окажется же таким как Коул? Ему я верю. Пока на его плечах я сижу придерживаясь за его шею он подтанцовывает под припев, и кажется ночь безконечна, летняя ночь тепла и так хороша. Хотелось просто застрять в этом моменте.