Дамбигад. Путь Избранного

NC-17
В процессе
1018
3
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 17 363 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1018 Нравится 459 Отзывы 224 В сборник

Глава №1. Я назову тебя - Энакин!

Настройки

***

Татуин. 958 год от Руусанской реформы - Какие опасные, однако, дети пошли! - подумал я. - Не, я не спорю, хотел их использовать в своих планах... Но убивать-то меня зачем? Ладно, убили, так ещё и запланированное возрождение мне похерили! Засунули в какую-то жопу мира! Я тут полетал немного в виде духа. Это не мир, а Мордред знает что! Сплошной песок, жара, головорезы, пираты, рабовладельцы. Сначала я подумал, что это где-то в Ливии... Или в Тунисе... Но осмотр местных достопримечательностей намекает, что это вообще не Земля! А когда я таки заметил, что на небе два(!) солнца... Ну, не очень я наблюдателен, не очень, да... Да и годков мне уже было немало! Это только официальных - сто десять, а сколько с учётом маховика? Я уже и со счёту сбился. Но больше трёх сотен - точно. Если бы не Фламель, я бы давно плавники склеил. Камешек он мне, конечно, не доверил. Да, не доверил. Но эликсиром подкармливал. Надо же ему обеспечивать лояльность учеников! А процесс производства камешка я знаю. Да, знаю. Но там возни... И трупов... Не, это не моё. Да, не моё. В общем и целом, до процесса внедрения меня любимого в плод одной местной рабыни я немного полетал в виде духа, послушал мысли аборигенов и оценил размах этого мира. Если детки думали, что запихнули меня в ад, то они ошиблись. Да, сильно ошиблись. Я тут развернусь, ох, развернусь! На всей планете я не нашёл ни одного завалящего мага! Только у моей будущей мамашки зачатки способностей имеются, да и те, на уровне очень слабого мага. Такого и в Хог бы не взяли, посчитав сквибом. Но фигни тут всякой навалом. Звездолёты, спайс, бластеры... А все эти ксеносы?! Хозяином моей будущей матери является форменный червяк! Точнее, хозяйкой. Лазить в голове у червяка я не стал, поверхностного скана хватило с головой. Она - гермафродит, но с женской личностью. Тьфу! Извращение. Знаю я, знаю, в чём меня постоянно обвиняют. И что? Один раз - не контрабас! Я вообще-то бисексуален. Мне пофиг, штепсель там или розетка... Да, розетка... А какие иногда бывают розеточки!.. Ладно, это я ещё успею. Главное сейчас - успешно родиться. Не, можно и безуспешно, но тогда я тут застряну в виде духа на неопределённое время. Или пока Шми не забеременеет повторно, или пока не помрёт, и кто-то не подберёт её вещички. А там детки ещё с ними что-то накрутили... Чувствую привязку из магии крови, но какие конкретно условия прописаны - не вижу. Бытие духом тоже имеет свои недостатки. Магию крови сложнее использовать. Точнее - совсем никак. Ну, хоть чувствовать её эманации можно. А ещё - гложет меня смутное сомнение в плане отсутствия магов у местных. Дело в том, что беременность моей будущей мамочки - ни разу не естественная. Я тут у неё по мозгам пошарился - она ещё ни разу не была с мужчиной. Не поняли? Блин, девственница она до сих пор! Беременная девственница! Если вы топите за партеногенез, то с женщиной она тоже не спала. Да и как?! Ну, естественным путём... Если же предположить искусственное оплодотворение, то у неё нет соответствующих воспоминаний. И лакун подходящих в памяти нет! Может, тут поработал менталист такого уровня, что я ничего не вижу? Может! Вот это и напрягает. Магов вроде как нет, а беременность странная - есть! И это плохо! У фанатов Триединого одна порнушка начиналась так-же...

***

Летать в виде духа было намного занимательнее, чем сидеть в матке и ждать родов. Тут ску-у-учно! Да, скучно. Пришлось заняться медитацией. А медитация в этой тушке, похоже, получает плюс сто-пятьсот к силе! У меня даже предвидение включилось... Занимательно-то как!

***

- Сынок! Я назову тебя - Энакин! - сообщила миру Шми, принимая младенца у рабыни-повитухи. Меддроид? Угу, для рабыни у хатта. Щаз!

***

1018 Нравится 459 Отзывы 224 В сборник
Отзывы (32)