С тобой

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 409 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вкус боли

Настройки
Примечания:

Вкус боли

С самого детства, Пак Чимин рос в полной и счастливой семье, добрые родители, поддержка и забота. В современном мире о таком мечтают многие дети, но мы не выбираем родителей и кем нам быть. О такой жизни можно только мечтать. Пак рос добрым, искренним и симпатичным мальчиком. Любопытство у него не отнять. К шести годам, Чимин понял, что хочет много путешествовать, поэтому в маленькой и уютной комнатке, полки были заполнены книгами, юный малыш любил читать и познавать мир. А особенно, любил легенды и мифы в которые наивно верил.Каждый вечер, когда солнце медленно погружалось за горизонты гор, Пак забирался на чердак и наблюдал за сумерками. Он считал себя частью этого мира, сливался с красками жизни. Он всячески любил жизнь и ценил каждый момент с близкими. Моменты радости, когда родители всячески стараются создать мир наполненный добром и светом. Время быстро шло, Пак заметно изменился. Золотистые волосы, небесно — голубые глаза, пухлые алые губы. Милая родинка на щечке, стройное тело и старые привычки которые остались в сердце Чимина с самого детства. Друзей у Пака не было, все считали его странным и ветренным, так как Пак всегда был в своей эйфории чувств, в своей природной эстетике… Наконец- то лето, это прекрасное время года, когда планируется множество поездок, а Пак и рад, он это просто дико обожает. Не успела мама договориться, как Пак ярко улыбнулся, поцеловал маму в щёчку и стал поспешно собирать вещи. Через пару часов все вещи были собраны и отправлены отцом в багажник автомобиля. Пак всегда садился сзади, надевал наушники и пялился в окно рассматривая каждую пристройку или деревья. Краем глаза он посматривал на родителей, как те мило беседуют и смеются. Это так приятно греет душу, на лице Пака невольная улыбка, в наушниках играет спокойная музыка, этот миг бесценен…

***

Кажется вся жизнь была как в сказке, но наступает момент когда стоит раскрыть глаза по шире и посмотреть страху в глаза. В ушах звуки приборов, звук словно с крана капает вода, на заднем фоне слышатся тревожные разговоры врачей, которые так отчаянно бились за жизнь Пака. Голова раскалывается, сложно пошевелить пальцем не говоря уже о ногах. Осознание случившегося приходит не сразу. Яркий свет больничных ламп режет глаза, тяжело поднимая веки и тяжело дыша Чимин осматривает белоснежный потолок, а затем переводит взгляд на слегла размытые лица нависшие перед ним. Спустя неделю, когда Пак пошел на поправку ему сообщили, что они попали в аварию. Родители парня скончались на месте, а за жизнь парнишки боролись несколько часов. Острая боль вонзилась в самое сердце, а дрожь охватило хрупкое тело юноши. Ему всего лишь восемнадцать, на тот момент Паку показалось, что его смысл жизни был утерян. Но шло время и Пак набрался сил жить дальше, переехал жить к бабушке в Сеул за городом, в тихий район где население составляет около 6000 тысяч человек. А все потому что рядом огромный лес, о котором ходят нелепые легенды и страшные истории от местных жителей. Но парнишке нравилось там, эта атмосфера была ему по душе. Он очень любил свою бабушку, заботился о ней и помогал. Прошел ровно год, как родителей не стало, Пак безумно скучал но с утратой смирился. Бабушка Пака была доброй женщиной, но строгой и заботливой, поэтому строго на строго запрещала ходить в лес, ибо знала, что ничего хорошего в нем нет. Чимин слушал головой, но сердцем его всегда тянуло туда. Почему? Да он и сам не понимал, любопытство или внутренние чувство, словно свет от свечи горело у него внутри.

***

Солнце опускалось за горизонты, Пак поздно возвращался домой с подработки. " Бабушка будет расстроена если я задержусь, может стоит срезать и пойти через лес по тропинке? Хм, мне кажется это будет правильным решением. Так я смогу прийти вовремя и она не будет переживать. " Тщательно все обдумав, парень остановился у тропы и поднял голову вверх к верхушкам деревьев. " Лес густой и огромный, главное не свернуть с тропы. " Пак надел наушники, закинул рюкзак на плечо и уверенно пошел по тропе. Солнце полностью село, наступила ночь. Пак не заметил того, как сошел с тропы, ведь он был увлечён атмосферой этого загадочного леса. Остановился, снял наушники и включил фонарик на телефоне. — Что за черт? — произнес парень рассматривая все вокруг себя. — Когда я успел заблудиться? Черт… батарея садится. — Пак ускоряется пытаясь найти тропу, но вокруг одна тьма, так еще откуда — то стал появляться густой туман. Становится действительно жутко, тело покрывается мурашками из-за наступающего холода. Листья под ногами покрылись инием, стволы деревьев накрыло тонкой снежной пеленой. — Что за черт? Так х х холодно… — дрожащим голосом произнес Пак делая медленные шаги вперед. Теперь ему страшно, телефон выключился и наступил полный мрак. " Что делать? Черт так страшно… " Вокруг стало смертельно тихо, Чимин слышит только свое громкое биение сердца и тяжёлое дыхание. Его накрывает паника, он старается не плакать, не терять надежды. Понимает что идти в слепую бессмысленно, но все равно продолжает идти на ощуп останавливаясь у каждого дерева. " Почему все покрыто снегом, сейчас гребаное лето. Что здесь происходит черт возьми?» — Ай! — произносит он отдернув руку от колючей ели. — Порезался… — тихо произнес парень и резко замолчал. Где — то совсем рядом послышался хруст деревьев под ногами. Он понимает что здесь он не один. Сердце бешено колотиться. Шестое чувство подсказывает, что лучше не двигаться. Он стоит тихо пытаясь рассмотреть хоть что нибудь перед собой. В какой то момент ощущение ледяного дыхания на затылке накрывает его с головой. Чьи-то холодные и тонкие на ощуп пальцы коснулись шеи Пака. Он громко сглотнул боясь и слово сказать. Вроде человек, но доверия никакого не внушает. Это ледяное напряжение, по щекам катятся невольно слезы. Чимин напуган, его убьют, все? Это конец? — Тебе страшно? — произносится из уст незнакомца томным и холодным тоном. Словно перед ним сама смерть, в этом голосе нет чувств, эмоций, нет жизни. Пак растерялся и схватил того за руку мёртвой хваткой. — Прошу, не убивайте меня. Прошу вас, я ничего не сделал! — встревожено произнес Пак, руки предательски дрожат, по щекам текут слезы, сердце в пятки уходит. В ответ на просьбу Пака, таинственный незнакомец лишь издевательски посмеялся, что еще больше напугало парня и тот потерял сознание падая на землю как на мягкое облако.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник