Колыбельная
Пак очнулся в огромной, мрачной комнате. Стены были серого цвета, пол кафельный, но белоснежный как снег. Пастель нежно-шёлковая, алая как кровь. Рядом стояла тумбочка, а на ней настольная лампа и пару старых книг. Огромное окно на всю стену, через него виднелся лес окутаный нежной пеленой тумана. Где-то за окном пели птицы, солнце пряталось за облаками. Пак приподнялся осматривая все. Множество вопросов, но ответов нет. Радует то, что он жив и находиться в комфорте, но так ли это на самом деле? Парень поднимается с кровати и медленно подходит к окну. — О Боже! Как это красиво… — Пак воодушевлен, увиденное вызвало эйфорию и пархающих бабочек в животе. Такое чувство, что это место его ждало. Кажется все таким родным и монящими. Чимин совсем забыл как и что произошло с ним. Ни о чем не думая, Пак поспешно вышел из комнаты рассматривая все. Дом очень огромный, длинные коридоры, два этажа и множество комнат. Странно, нигде нет фотографий, лишь полки с книгами и старые картины, но даже это приятно грело душу. — Почему у меня такое чувство, что я уже здесь был…все кажется таким родным и знакомым. — парень шел все время прямо по коридору и подошёл к двери. Медленно открыв ее, он вышел на улицу, где глаза его в миг загорелись восхищением еще больше прежнего. Вокруг сплошной лес, но все выглядит так красиво. Запах зелёной ели, запах мокрой травы, звуки слабого дождя, мрачная картина казалось бы. Пак шел сквозь деревья, касался мокрых стволов покрытых мхом, вдыхал свежий воздух.Эти звуки, словно колыбельная. Услышав скрип деревьев он остановился, опустил взгляд на землю и заметил серебристый кулон. Взяв его в руку стал рассматривать. " Выглядит он старинным, кажется в таких обычно хранят фотографию. " Только Пак собирался раскрыть кулон, как с дерева послышался холодный и грубый голос — Любопытсво тебя погубит. Пак вздрогнул и посмотрел вверх откуда доносился этот голос. — Вот черт…- произнес невольно Пак себе под нос. Кажется жар прошёлся по телу, а сердце больно сжалось. Этот парень слишком вписался в роль главного героя данной картины. Его кожа идеально гладкая, мраморная, на ней нет изъянов, эти тёмный черные волосы, губы темно — розовые словно спелая малина. Идеальное тело, тонкие пальцы, а глаза… Эти темно- карие глаза в которых можно задохнуться от нехватки кислорода. Парень спрыгнул с достаточно высокого дерева, что заставило Пака очнуться. — А, прости. Это твое? — протянул Пак парню кулон, стоящему напротив так близко. Вблизи он выглядит страшно красивым, но его холодный и пустой взгляд пугает до мурашек. Брюнет смотрит в глаза с ненавистью и отвращением. Пак это замечает, снова этот холод, тонкая ледяная пелена накрывает землю под ногами. Брюнет хватает того за горло и вжимает в дерево за спиной. Склоняется к его уху и достаточно громко произносит: — Беги! Сердце Пака стучит бешено, учащается дыхание, на глазах страх. И только он собирается вырваться и бежать, как слышится еще один голос, но такой тёплый и приятный. — Куки! Хватит обижать нашего гостя! — кричит на вид милый мальчишка, кажется он ровесник Пака, выглядит довольно юным. Парнишка подходит к Чонгуку и просит расслабиться и уйти. Чимин не понимает что происходит, но этот Чонгук (?) забирает свой кулон и уходит в сторону дома, откуда ранее пришел Пак. На хрупкой шее виднеются красные следы, а на глазах страх. Пак падает на колени и начинает кашлять. Тэ помогает Чимину встать и превести себя в порядок. — Ты прости его за эти выходки. Он не любит гостей, у нас они крайне редко бывают. Да и характер у Чона не простой. Все хорошо? — волнительно спрашивает Ким поглаживая того по спине. — Да, я в порядке. — отвечает Пак рассматривая его. Руки также холодные, глаза добрые, но грустные. Полная противоположность Чонгуку, цвет как у травы под ногами, темно-зеленые. Кожа слегка темнее, чем у Чонгука, но также идеальна, родинки на шее. Волосы каштановые, острые скулы и нежная улыбка. Это не люди, это словно вымышленные идеальные герои для комиксов. Ким тепло улыбается и протягивает руку. — Меня зовут Тэхен, но ты можешь звать меня Тэ. Тот кого ты видел мой брат, Чонгук. Хих, есть еще один я познакомлю вас вечером. Его зовут Юнги, он выглядит сурово, но внутри он душка. — парни пожимают руки после того как Пак ответно представился. — Тебе нравится здесь? — спрашивает Тэ с надеждой в глазах. — Да…здесь очень красиво, но мне нужно вернуться домой. — Пак осознает, что дома его ждет бабушка которая переживает и ищет его, но душа всячески протестует и требует остаться. — Знаешь Чим. Это особенный лес, он ведёт тебя туда где ты хочешь оказаться на самом деле. И если ты сейчас здесь передо мной, значит дом это не то, чего ты хочешь на самом деле. Пойдем — произносит Ким и хватает того за руку. А ведь и правда, Пак хочет остаться. Этот лес наполнен множеством чудес, эти парни кажутся интересными, но Паку по-прежнему страшно. Чонгук хорошо внушил ему страх, но переступив его он пошел за Тэхеном. Правильно или нет, не важно. Главное он здесь и сейчас, такую возможность терять не особо хочется, даже если на кону будет стоять собственная жизнь…Колыбельная
5 января 2022 г., 21:12
Примечания:
— Знаешь Чим. Это особенный лес , он ведёт тебя туда где ты хочешь оказаться на самом деле. И если ты сейчас здесь передо мной , значит дом это не то , чего ты хочешь на самом деле.