Утро. Вторник. 6:00.
Резко зазвучала всеми нелюбимая мелодия будильника. Девушка не хотела вставать, но нельзя же подставлять уважаемого человека и известного блоггера—Дмитрия. Спящая красавица приподнялась с любимой койки и отключила неприятно орущую шайтан машину. **Вот так вот и начался мой первый день в роли звёздного менеджера**—подумала девушка. Как только ей пришла эта мысль на её телефон пришло сообщение от неизвестного абонента:Здравствуйте, Ева Гримм! Мы рады, что вы в нашей команде! Офис находится по адресу: проезд Гагарина, 34. Настоятельно вас прошу взять с собой вещи, на случай вылета!
–Ура, про меня не забыли!—с облегчением выдохнула Ева и пошла делать все утренние дела, и по привычке начала с утренней кружки кофе. Через какое-то время девушка была одета в офисный костюм, как раз подходящий погоде. Лёгкая сиреневая рубашка с неглубоким, но изящным декольте, могло быть украшено какой-нибудь бижутерией, но дама решила оставить шею открытой, всё-таки жара за окном. Пиджак и брюки были синего оттенка, так же как и сапфиры, висевшие на мочках уха. На ногах обуты строгие лакированные лабутены, которые как раз кстати подходиди образу. Такими темпами мисс Гримм могла бы сразить весь противоположный пол наповал, но сегодня не дефиле, а первый рабочий день. **Итак, я готова, чемодан собран, теперь надо заказать такси.** Внезапно приходит новое сообщение от того же абонента:Забыла предупредить, за вами приедут через 5 минут. Машина: Mercedes-Benz S-class, номер: C374MM. Надеюсь вы уже собраны и не будет каких-то проблем. Связаться со мной можно по этому номеру:+7(427)508-77-72.(Мария)
–Ого, мне заказали такси бизнес-класса, всё-таки работа со звёздами должна иметь приятные бонусы.—Прошептала девушка. Перед выходом она посмотрела в своё отражение в зеркале и вышла из однокомнатной квартирки...