Мой хороший

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 773 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Весть

Настройки
Примечания:
Россия, XIII век. Горожане гуляли по главной улице, кто-то покупал продукты чтоб прокормить семью, или для другой причины. Другие были на своих "местах" или служили своему барину. Многие жили бедно, а у некоторых были привилегия, которыми они в наглую пользовались. А в это же время молодой человек, темноволосый, в воинской одежде, с немного растерянным взглядом и в манерной солдатской походке шёл по своим делам, а именно к своему давнему товарищу . Он добрался до усадьбы и зашёл внутрь, там его встретила пожилая женщина. -Здравствуйте, а вы к кому? Темноволосый посмотрел на неё и вздохнул. -К барину, мне срочно надо с ним поговорить. -Хорошо, сейчас ему сообщу, а вы пока тут подождите. Пожилая крестьянка пошла в сторону двери покоев барина. Постучалась, подождала когда услышит что ей можно зайти. Услышав привычное "Заходите", вошла в помещение. В покоях как обычно царил так сказать "творческий бардак", а барин лежал на кровати обдумывая что-то. Когда он заметил женщину, повернул голову к ней. -Чего хотели? -Барин мой, к вам пожаловал человек, видно по форме что из солдат. -Понял... Я сейчас соберусь, а вы проводите гостя в гостиную. -Хорошо. И после утвердительного кивка, она вышла из покоев и проводила гостя в гостиную. После нескольких минут, наконец-то в помещение зашёл сам хозяин этой усадьбы, волосы струились по плечам, а на халат невозможно было спокойно смотреть, вот как будто хотелось узнать что же там скрывается. Заметив заинтересованный взгляд, барин улыбнулся. -Ну наконец-то ты вернулся, а то я уже думал, что тебя царь отправил чёрт знает куда. Брюнет усмехнулся. -Ты же знаешь, я живучий, да и тем более как я после обещания не мог вернуться? Кстати... Есть одна весть, но я не думаю что она тебе понравится. Мужчина подумал немного, а потом сел рядом с гостем. -Выкладывай поскорее, а то я уже пылаю от любопытства! -Дело, в том, что......
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник