vozlyublenyye

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
4 страницы, 1 158 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И вот мы сидим в этой комнате, уже немного пьяные и тут. **** Оби говорит… -А давайте откроем ещё одну бутылку вина, не долго думая Я согласился… И после как мы допили последний бокалы вина. Мы допили всё что было можно. **** Оби начал на меня странно смотреть, казалось что он хочет съесть меня заживо… И я спросил. -Оби почему ты на меня так странно смотришь? Спросил я. Не чего не сказав он накинулся на меня и вцепился в мой губы как хищник в свою добычу. И в тот момент я смог рассмотреть его очень прекрасные глаза, они были зелено-болотного цвета и немного желтоватого оттенка но это не всё самое интересное у него были зрачки как у кошки. И это меня очень сильно возбуждало..... **** И вот когда уже наш поцелуй стал углубляться нас перебил звук двери которая открылась. В дверном проёме стояла Шираюки, по ней было видно что она очень удивлена и в ту же секунду она убежала я хотел иё догнать и поговорить но. Как только я начал вставать меня оставил Оби и без лишних слов кинул меня на кровать. Его руки ходили по моему телу так быстро что я даже случайно выпустил стон но он был очень тихий. Оби был нежин со мной. **** Проснулся я уже один, я начал с поминать что было вчера и тут на меня накатила волна стыда и я покраснел. Я не знал что делать и тут мой мысли перебил голос. -Зен я тебя нашла ты где был вчера? Я понял голову и увидел перед собой Кики которая смотрела на меня очень зло. -А что случилось? Спросил я -Если вы не забыли, то вы ещё все-таки король и вам надо решать государственные дела, которые накопились за вчерашний день.Сказала она уже спокойным голосом. -Ну что пойдёмте мои господин вам надо работать.Сказала Кики. **** И вот день подходит к концу и я закончил работать, и вышел прогуляться по землям замка и попытаться найти Оби. И вот я подхожу к любимому дерево Оби.И забираюсь на это дерево и на нём не кого не было, но Я решил посидеть и посмотреть на вид с дерева… И тут я услышал шорохи сзади себя и только Я решил повернуться и тут перед моими глазами с верху от куда не ожидалось появился Оби. И тут он говорит… -Господин зачем вы залезли на дерево? Спросил он у меня.Я был удивлен и думал что он нечего не помнит.но всё-таки решил проверить. Я сказал лишь три слова..... -Теперь моя очередь) и я вцепился в его губы думая надеялся что это был сон но.Оби ответил взаимностью. Чего я совсем не ожидал.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)