Часть 4
20 марта 2022 г., 02:34
Примечания:
Вот такая у нас часть вышла) хех
****
И после того как Оби ответил на мой поцелуй..Он стал поднимать мою рубашку. И вот его рука уже дотронулась до моего тела.. И я понимал что что надо это остановить.И я хотел оттолкнуть Оби...но с помнил что мы сидим на дереве и если бы я его толкнул то он бы себе что-нибудь сломал, а я этого не хочу... Но по другому я не могу его остановить потому-что мне это нравится.
****
И тут Оби прекратил наш поцелуй...И когда я хотел спросить почему Оби закончил наш поцелуй, раздавался голос с низу... Я посмотрел вниз и там стоял..там был страж дворца, он спросил у меня почему я сижу на дереве и совсем один, получилось так что Оби не было видно...
Мне очень повезло с этим, я сказал что отдыхаю от дел за день, и ещё немного посижу.
****
Вот прошла неделя, и мы с Оби уже почти не скрывали наши отношения!
Только есть одно но... Не кто не замечал, что мы с Оби как-бы встречаемся... И решили признаться всем.
Мы ждали любой реакций, только не такой какой она была в этот раз.... Они просто сказали что нам не верят, и пока не расскажем всему народу они не поверят. Делать было нечего... Народ бы хоть как узнал и собрали всех на площади... И я начал говорить.. И это было... Очень странно как будто все знают об этом. Ну мы и не скрывали это... Но было странно,нам просто пожелали очень хорошей жизни и все ушли.
Я повернулся к остальным и спросил, верят они теперь или же нет... Они сказали что самого начала всё заняли, и уже всё продумали и свадьбу и всё остальное. Это было странно но приятно...
****
Прошел месяц и вот день свадьбы...
Кажется что это сон... Но нет это правда. И вот уже настал тот час.. Когда Оби выходит в костюме и держит букет.. И вот долгожданная речь священника.
-Принц Зен, готовы ли вы взять взять замуж, Оби?
-Да, согласился я... И вот очередь доходит до Оби....
-Оби готовы ли вы взять замуж принца Зена?
-Готов, ответ твёрдо и уверенно Оби..
-Можете обменяться кольцами, сказал священник)
Примечания:
Это конец, надеюсь он вам понравиться) Простите что так долго не было проды.
Надеюсь вам было приятно и интересно читать этот фф) если его можно так назвать.
Всем удачки ;)