Люби меня..

NC-17
Заморожен
64
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 319 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Немного его приобняв, поцеловала его в обе щеки, и бруно от этого покраснел. Т/И:я так рада что это взаимно! Ты солнце, солнышко Б:ага Бруно мило улыбнувшись, посмеялася ты не сдержалась и снова поцеловала его в щёчку. Т/И: пошли? Б:куда? Т/И:сегодня ведь день рождения у Камило! Забыл? Б:ой да, точно ну пошли Вы вышли из его комнаты направились помочь всем с праздником.

Вечер

Т/И: фух вроде всё сделали Ф: спасибо тебе большое т/и Д:отдохни т/и, спасибо тебе за помощь А:да спасибо Агустин улыбнулся и пошёл за джульеттой помогать дальше. Т/И: фух, интересно где камило? Вроде бы тётя пепа не волнуется, значит он в доме где-то либо он у себя, ты решила его навестить ведь скоро все будут за столом и именинник должен быть уже подходить. Т/И:*тук, тук* эй камило, ты скоро все уже за столом. К:да сейчас, скажи им что я скоро подойду. Т/И: ок Ты уходя на кухню оглядывалась по сторонам, у тебя было такое чувство как-будто кто-то на тебя смотрит, ты решив не придать этому значения пошла дальше на кухню, через 2 минуты уже подошёл камило в красивом костюме. Когда уже поздравления прошли вы все начали кушать, было очень вкусно и сытно. Т/И: было очень вкусно тётя Джульетта, спасибо всем я пойду? Д: спасибо солнце, да иди. Б:я-я тоже пойду, было очень вкусно сестра, я наелся. Ты пошла в комнату мирабель и за тобой зашёл бруно, ты не заметив его села на кровать. Б:т/и Т/И: а? А это ты дядя бруно Б:можешь сесть? Т/И: да конечно садись Бруно сев рядом с тобой лёг на твои колени, от этого ты немного покраснела и улыбнулась, ты начала перебирать одной рукой его кудрявые волосы которые были на ощупь довольно мягкими и пушистыми. Т/И: удивительно..у тебя мягкие волосы) Б: о-оу, правда? Т/И: давай полежим вместе? От этих слов бруно покраснел и согласился, он лёг на кровать по середине а ты на него, из-за того что ты легла на него бруно начал нервничать. Т/И: я люблю тебя Б: я-я тоже тебя люблю, т-т/и можешь пожалуйста принести немного сока? Т/И: да конечно Ты встала с него и направилась на кухню, я посмеялась видя как камило очень крепко обнимает тётя пепа, уже с со стаканом сока ты отправилась обратно в комнату, приоткрыв дверь ты увидела нервного бруно, ты увидев его про себя сказала Т/И/М: он даже нервничает мило) Зайдя в комнату ты закрыла дверь, подходя к кроватей на которой лежал бруно ты дала ему стакан с соком, ты села рядом с ним и увидела что он немного попив, промазал и капли сока стикали по его шее. Б: ах..спасибо т/и, будешь сок? Смотря на эти капли ты решила их облезнуть, ты подсев рядом с бруно начала облизывать его шее, ведь там осталось немного каплей сока, бруно удивился от такого поворота событий и сильно покраснел, пока ты облизывала его шея он немного простонал. Т/И: ты такой сладкий..
Примечания:
64 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)