Часть 6
6 января 2022 г., 03:23
Вот ллилу уже нету 2 часа
Спингтрап сходит с ума...
У него в голове голоса...
Он видит тех самых детей...
Один из детей говорит:
Почему же ее ты ещё не убил?
Спрингтрап: я ее люблю! Я не смогу!
Ребенок отвечает: нас же смог. Уильям Афтон.)
Спрингтрап: это прошлое! Я не буду! Я НЕ смогу!
Вот уже 7 часов прошло с того момента как Ллилу ушла.
А ему все хуже и хуже...
Вот Ллилу вернулась вместе с Эдрианом.
Ллилу: Спрингтрап! Я дома.
Спингтрап: ллилу ты же обещала...
Эдриан: Ллилу, это что за 2-ух метровый заяц так ещё и страшный?!
Ллилу: Эдриан! Это спрингтрап. Я же говорила про него.
Эдриан: аа...
Эдриан остался на ночёвку у Ллилу, все прошло хорошо.
Утро: Спрингтрап зашёл к ним в комнату.
Разбудил их, и попросил Эдриана отойти с ним в другую комнату.