чТО?
5 января 2022 г., 03:24
Примечания:
Это было обычное утро, и ничего не предвещало беды....
Будильник: *звонит*
Мира: Ааагх *потягушки*
Мира: Я на удивление хорошо поспал, чувствую, утро будет хорошим *чешет яйца*
Мира: *глаза, полные ужаса* чТО?
Мира: *смотрит себе в штаны*
Мира: ААА *руку на рот* *шепотом* ааааааааа их нет, они пропали и хуй тоже пропал!!! а это что? Пизда??? Я стал девушкой?! Почему? Как? Кто?
?: Брат, ты что шумишь?
Мира: Ой, Тамир, прости. Я больше не буду
Тамир: Так чего орал-то?
Мира: *отпускает край штанов* Ничего
Тамир: Мне тоже интересно *пытается посмотреть*
Мира: Нееееет
Тамир: Ну даааай
Мира: Неет, и отпусти, в школу надо
Тамир: Да дай же
Мира: Не дам
Братья: *дерутся* *подают на пол*
Мира: *пытается вернуться на кровать*
Тамир: Ага *снимает с Мирки штаны*
Тамир: *офигел*
Тамир снял с брата штаны, когда он локтями был уже на кровати, но колени были ещё на полу. Младший стоял со стороны жопы старшего.
Тамир: Где твой член? И что это за хрень? Это пизда?
Мира: д-да
Тамир: Так вот как она выглядит в живую... *рассматривает* *водит пальцами по ней*
Мира: мгхм
Тамир: *ухмылка*
Тамир: Не двигайся *достаёт свой член*
Мира: ?
Тамир: *пытается вставить*
Мира: ???
Тамир: *вставляет*
Мира: нгхм
Тамир: *начинает двигаться*
Мира: *закрывает рот руками, чтобы не было слышно стонов*
Мира: (неужели, это чувствуют девушки, когда занимаются сексом? А это приятно... Интересно, а мальчиком это тоже приятно? А как ощущается взрослый член? а? аАА?!)
Тамир: *кончил*
Мира: мгхн
Тамир: Хаа... ха...
Их мама: Мирослав, Тамир, кушать!
Тамир: Идём!
Мира: а-аГА
После завтрака Мира пошёл одеваться, но в комнате его ждал сюрприз .
Мира: непонял... Почему на стуле лежат рубашка, кофта и ЮБКА? ГДЕ БРЮКИ?
Мира: А *идея* у меня же есть малые мне штаны в шкафу. Это лучше, чем ничего
Мира: *одевает* опа, как раз! Ну и отлично!
Мира до конца оделся, взял портфель и пошёл в школу.
Мира: (Это было приятно, но почему? Из-за того, что я девочка, но я же мальчик! Может, я - гей?) *матает головой* (Нет, я не гей, просто я стал девочкой и поэтому мне нравится. Но всё же интересно: Как ощущается взрослый член, не детский...)
?: Мира
Мира: А, да. Привет, Ден.
Ден: Что задумался?
Мира: Да так, ничего...
Мира: (Может, рассказать ему о том, что случилось?.. Или не стоит...)
Ден: Хэй *машет рукой перед лицом Миры*
Мира: А, что?
Ден: Ты чего опять задумался?
Мира:(ладно, попытка - не пытка) Да тут кое-что произошло...
Мира: *рассказывает, что утром произошло*
Ден: Подожди, то есть ты стал девочкой, твои брюки превратились в юбку, а Тамир трахнул тебя?
Мира: Да
Ден: Капец
Ден: Так, стоп, то есть у тебя и пизда появилась?
Мира: Да...
Ден: Блять, я не верю
Мира: Ну не на улице же я тебе буду тебе доказывать! В школе покажу...
Они зашли в здание, подошли к лестнице...
Ден: Стой, ты же мне хотел доказать ну это... то...
Мира: А, да... Пошли в туалет
Они заходят в туалет, снимают рюкзаки, Мирка снимает штаны...
Ден: Охренеть, реально пизда... Сука, а как так вышло?
Мира: Я что, знаю, что-ли?
Мира: Ладно, пошли, а то на урок опоздаем
Он надел штаны, они взяли портфели и пошли в класс
Мира: *задумался*
Ден: *в ахуе*
Пришли в класс
Настя: Не туда пришёл, Ден
Вика: Сейчас немецкий
Ден: Бляяя *ушел*
Мира: *сел на место*
Мира:(Правильно ли я поступил, что рассказал Дену? Может, не надо было? И как теперь быть? А если кто-нибудь ещё узнает? Мне пизда?)
?: Мира
Мира:(А если меня раскроют на глазах у всех?)
?: Мира, блять, чо задумался?
Мира: А?
Тимур: О чем задумался? Про дз, что-ли, забыл?
Мира: Нет... (по-почему так беш-шено бьется сердце?..)
Тимур: О, а ты видел вчерашний матч между...
Мира:(Почему я вспотел? Хорошо, что я сижу, а то ноги стали ватными... И сердце как стучит! ааАА, ладошки вспотели... Я не покраснел? Сердце сейчас из груди выскочит!)
Мира внутри: *бьется в панике*
Мира снаружи: *обычное, почти каменное лицо, простой разговор друзей про футбол*
Тимур: О, а видел как...
Немчанка: Штеен зи бите але ауф (Обычное приветствие в нашей группе)
Тимур: Ой
Мира: *встал*
Уроки закончились
Вика: Мне пора на совет, Ден, закрой кабинет, как убираться закончите
Ден: Ок
Вика и Даша: *ушли*
Мира: Я закончил
Ден: Ок, собирайся, сейчас пойдём
Мира: *подошёл к своей парте* *собирает учебники*
Ден: *помутнение разума*
Ден: Мира, замри
Мира: Ч-что?
Ден: Просто замри
Мира: ?
Ден: *снимает с друга штаны*
Мира: ???
Ден: *снял с себя штаны*
Мира: ?????
Ден: *всунул*
Мира: мгх
Ден: *закрыл ему рот* тсс, ты же не хочешь, чтобы нас услышали
В этот момент Мира вспомнил, что дверь в класс хоть и закрыта, но не на замок, а за ней находятся люди
Мира: ммм
Ден: *двигается*
Мира: *стонет*
Вика из коридора: Мальчики, там Дашиной сменки не видно
Ден: Нет, её здесь нет
Вика: Точно? *открывает дверь*
Её мобила: *звонит*
Вика: Алло
Даша: Вика, я нашла сменку
Вика: А, да? Хорошо
Вика: *ушла*
Ден: Фух
Мира: (Фух? Фух, блять? Нас чуть не застукали, а ты, блять, просто вздыхаешь?)
Мира: *агрессивный взгляд*
Ден: *кончает* *высунул*
Мира: *надел штаны* Пока, ёпт *ушел*
Мира: *чапает домой* *пришел*
Мира: *делает уроки*
Мира: *сделал*
Мира: Ааа, и что теперь делать? Треню отменили, уроки сделал...
Его телефон: *бдиньк* *(уведомление)
Мира: А?
Мира: *взял телефон*
Тимур: ^Привет^
Мира: ^Привет^
Тимур: ^Го гулять?^
Мира: ^Го^
До обговоренного времени было ещё 20 минут, а Мирка уже был на месте
Мира: Блин, рано пришёл
10 минут спустя
Тимур: Привет
Мира: Привет, начнём?
Они играют в футбол, баскетбол, ещё что-нибудь (автору лень придумывать)
Мира: Кто последний до той синей фигни, тот лох
Тимур: Ок, лох
Мира: Неа
Пацаны: *бегут*
Тимур: *впереди*
Тимур: *спотыкается* *падает*
Мира: *спотыкается об него* *падает на него*
Тимур: Ай, слезь, ты тяжелый
Штаны Миры: *немного слазят*
Тимур: *замечает розовые трусы Мирки* (возможно банально, но похуй)
Тимур: Подожди, что за трусы?
Мира: Ой! *встает*
Тимур: Стоять!
Мира: *убегает*
Тимур: *за ним*
Мира: *прыгает в кусты в надежде спастись*
Тимур: *за ним*
Тимур: Попался! *снимает с друга штаны* Оу...
Мира: */////////*
Тимур: А что за трусы?
Мира: Ну...
Тимур: И хуй где? *стягивает и трусики*
Мира: н-не над-до */////////*
Тимур: Откуда у тебя пизда? Я же видел у тебя член собственными глазами
Мира: Когда я проснулся, он пропал...
Тимур: *помутнение рассудка*
Тимур: *расстраивает ширинку*
Мира: Знакомая тема... *пытается сбежать*
Мозг Миры: НАДО СЪЁБЫВАТЬСЯ!
Тело Миры: *смущённо, но с нетерпением ждёт*
Мозг: АаАаАаАаАаАаАа
Тимур: *достал свой хуй* *вставил*
Тело Миры: аагх
Мозг: Да Блять!
Тимур: Тише, сладкий... К сожалению, мы не одни
Пацаны: *чпокаются*
Мира: *кончил*
Тимур: *ещё ебёт*
Мира: *опять кончил*
Тимур: *тоже кончил*
*отдыхают* *идут по домам*
Мира: *пришёл домой*
Мира: Сука, что произошло? Меня трижды трахнули и во всех случаях могли застукать... Почему? За что? За какие грехи?
Примечания:
Спасибо, что прочитали мой бред