Ббебешки

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 080 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

чТО?

Настройки
Примечания:
Будильник: *звонит* Мира: Ааагх *потягушки* Мира: Я на удивление хорошо поспал, чувствую, утро будет хорошим *чешет яйца* Мира: *глаза, полные ужаса* чТО? Мира: *смотрит себе в штаны* Мира: ААА *руку на рот* *шепотом* ааааааааа их нет, они пропали и хуй тоже пропал!!! а это что? Пизда??? Я стал девушкой?! Почему? Как? Кто? ?: Брат, ты что шумишь? Мира: Ой, Тамир, прости. Я больше не буду Тамир: Так чего орал-то? Мира: *отпускает край штанов* Ничего Тамир: Мне тоже интересно *пытается посмотреть* Мира: Нееееет Тамир: Ну даааай Мира: Неет, и отпусти, в школу надо Тамир: Да дай же Мира: Не дам Братья: *дерутся* *подают на пол* Мира: *пытается вернуться на кровать* Тамир: Ага *снимает с Мирки штаны* Тамир:  *офигел* Тамир снял с брата штаны, когда он локтями был уже на кровати, но колени были ещё на полу. Младший стоял со стороны жопы старшего. Тамир: Где твой член? И что это за хрень? Это пизда? Мира: д-да Тамир: Так вот как она выглядит в живую... *рассматривает* *водит пальцами по ней* Мира: мгхм Тамир: *ухмылка* Тамир: Не двигайся *достаёт свой член* Мира: ? Тамир: *пытается вставить* Мира: ??? Тамир: *вставляет* Мира: нгхм Тамир: *начинает двигаться* Мира: *закрывает рот руками, чтобы не было слышно стонов* Мира: (неужели, это чувствуют девушки, когда занимаются сексом? А это приятно... Интересно, а мальчиком это тоже приятно? А как ощущается взрослый член? а? аАА?!) Тамир: *кончил* Мира: мгхн Тамир: Хаа...  ха... Их мама: Мирослав, Тамир, кушать! Тамир: Идём! Мира: а-аГА После завтрака Мира пошёл одеваться, но в комнате его ждал сюрприз . Мира: непонял... Почему на стуле лежат рубашка, кофта и ЮБКА? ГДЕ БРЮКИ? Мира: А *идея* у меня же есть малые мне штаны в шкафу. Это лучше, чем ничего Мира: *одевает* опа, как раз! Ну и  отлично!    Мира до конца оделся, взял портфель и пошёл в школу. Мира: (Это было приятно, но почему? Из-за того, что я девочка, но я же мальчик! Может, я - гей?) *матает головой* (Нет, я не гей, просто я стал девочкой и поэтому мне нравится. Но всё же интересно: Как ощущается взрослый член, не детский...) ?: Мира Мира: А, да. Привет, Ден. Ден: Что задумался? Мира: Да так, ничего... Мира: (Может, рассказать ему о том, что случилось?.. Или не стоит...) Ден: Хэй *машет рукой перед лицом Миры* Мира: А, что? Ден: Ты чего опять задумался? Мира:(ладно, попытка - не пытка) Да тут кое-что произошло... Мира: *рассказывает, что утром произошло* Ден: Подожди, то есть ты стал девочкой, твои брюки превратились в юбку, а Тамир трахнул тебя? Мира: Да Ден: Капец Ден: Так, стоп, то есть у тебя и пизда появилась? Мира: Да... Ден: Блять, я не верю Мира: Ну не на улице же я тебе буду тебе доказывать! В школе покажу...    Они зашли в здание, подошли к лестнице... Ден: Стой, ты же мне хотел доказать ну это... то... Мира: А, да... Пошли в туалет    Они заходят в туалет, снимают рюкзаки, Мирка снимает штаны... Ден: Охренеть, реально пизда... Сука, а как так вышло? Мира: Я что, знаю, что-ли? Мира: Ладно, пошли, а то на урок опоздаем    Он надел штаны, они взяли портфели и пошли в класс Мира: *задумался* Ден: *в ахуе*    Пришли в класс Настя: Не туда пришёл, Ден Вика: Сейчас немецкий Ден: Бляяя *ушел* Мира: *сел на место* Мира:(Правильно ли я поступил, что рассказал Дену? Может, не надо было? И как теперь быть? А если кто-нибудь ещё узнает? Мне пизда?) ?: Мира Мира:(А если меня раскроют на глазах у всех?) ?: Мира, блять, чо задумался? Мира: А? Тимур: О чем задумался? Про дз, что-ли, забыл? Мира: Нет... (по-почему так беш-шено бьется сердце?..) Тимур: О, а ты видел вчерашний матч  между... Мира:(Почему я вспотел? Хорошо, что я сижу, а то ноги стали ватными... И сердце как стучит! ааАА, ладошки вспотели... Я не покраснел? Сердце сейчас из груди выскочит!) Мира внутри: *бьется в панике* Мира снаружи: *обычное, почти каменное лицо, простой разговор друзей про футбол* Тимур: О, а видел как... Немчанка: Штеен зи бите але ауф (Обычное приветствие в нашей группе) Тимур: Ой Мира: *встал*   Уроки закончились Вика: Мне пора на совет, Ден, закрой кабинет, как убираться закончите Ден: Ок Вика и Даша: *ушли* Мира: Я закончил Ден: Ок, собирайся, сейчас пойдём Мира: *подошёл к своей парте* *собирает учебники* Ден: *помутнение разума* Ден: Мира, замри Мира: Ч-что? Ден: Просто замри Мира: ? Ден: *снимает с друга штаны* Мира: ??? Ден: *снял с себя штаны* Мира: ????? Ден: *всунул* Мира: мгх Ден: *закрыл ему рот* тсс, ты же не хочешь, чтобы нас услышали    В этот момент Мира вспомнил, что дверь в класс хоть и закрыта, но не на замок, а за ней находятся люди Мира: ммм Ден: *двигается* Мира: *стонет* Вика из коридора: Мальчики, там Дашиной сменки не видно Ден: Нет, её здесь нет Вика: Точно? *открывает дверь* Её мобила: *звонит* Вика: Алло Даша: Вика, я нашла сменку Вика: А, да? Хорошо Вика: *ушла* Ден: Фух Мира: (Фух? Фух, блять? Нас чуть не застукали, а ты, блять, просто вздыхаешь?) Мира: *агрессивный взгляд* Ден: *кончает* *высунул* Мира: *надел штаны* Пока, ёпт *ушел* Мира: *чапает домой* *пришел* Мира: *делает уроки* Мира: *сделал* Мира: Ааа, и что теперь делать? Треню отменили, уроки сделал... Его телефон: *бдиньк* *(уведомление) Мира: А? Мира: *взял телефон* Тимур: ^Привет^ Мира: ^Привет^ Тимур: ^Го гулять?^ Мира: ^Го^ До обговоренного времени было ещё 20 минут, а Мирка уже был на месте Мира: Блин, рано пришёл      10 минут спустя Тимур: Привет Мира: Привет, начнём?    Они играют в футбол, баскетбол, ещё что-нибудь (автору лень придумывать) Мира: Кто последний до той синей фигни, тот лох Тимур: Ок, лох Мира: Неа Пацаны: *бегут* Тимур: *впереди* Тимур: *спотыкается* *падает* Мира: *спотыкается об него* *падает на него* Тимур: Ай, слезь, ты тяжелый Штаны Миры: *немного слазят* Тимур: *замечает розовые трусы Мирки* (возможно банально, но похуй) Тимур: Подожди, что за трусы? Мира: Ой! *встает* Тимур: Стоять! Мира: *убегает* Тимур: *за ним* Мира: *прыгает в кусты в надежде спастись* Тимур: *за ним* Тимур: Попался! *снимает с друга штаны* Оу... Мира: */////////* Тимур: А что за трусы? Мира: Ну... Тимур: И хуй где? *стягивает и трусики* Мира: н-не над-до */////////* Тимур: Откуда у тебя пизда? Я же видел у тебя член собственными глазами Мира: Когда я проснулся, он пропал... Тимур: *помутнение рассудка* Тимур: *расстраивает ширинку* Мира: Знакомая тема... *пытается сбежать* Мозг Миры: НАДО СЪЁБЫВАТЬСЯ! Тело Миры: *смущённо, но с нетерпением ждёт* Мозг: АаАаАаАаАаАаАа Тимур: *достал свой хуй* *вставил* Тело Миры: аагх Мозг: Да Блять! Тимур: Тише, сладкий... К сожалению, мы не одни Пацаны: *чпокаются* Мира: *кончил* Тимур: *ещё ебёт* Мира: *опять кончил* Тимур: *тоже кончил*    *отдыхают* *идут по домам* Мира: *пришёл домой* Мира: Сука, что произошло? Меня трижды трахнули и во всех случаях могли застукать... Почему? За что? За какие грехи?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник