***
Долорес начала тихо разговаривать с Валенсией. - Вы что, поругались?- Девушка засмущалась, и немного покраснела. -Нет... я просто захотела сесть около тебя)- на девушек начала смотреть Мирабель и Изабелла. Валенсии стало неловко от того, что ее сверлили взглядом 4 человека: Камило, Долорес, Мирабель и Изабелла. Но тут девушка почувствовала, что кто-то трогает ее за руку. Это был маленький Антонио, который смотрел на нее с щенячьим взглядом. -Валенсия, пойдем ко мне в комнату я хочу поиграть с тобой и Мирабель! Девушка подумала -ты же мое маленькое чудо, спасаешь меня- но не тут то было, Камило подошел к мальчику. - Ты что, хочешь украсть Валенсию?- мальчик улыбнулся. -А если и так? Ты все равно ее не любишь!- Взгляд девушки стал грустный, это заметили все. Не успев ничего сказать, Камило уже не видел Валенсию. Мирабель "украла" девушку вместе с маленьким мальчиком, и начала его отчитывать уже в его комнате. -Что ты такое говоришь? Антонио так нельзя, и Камило любит Валенсию- Мальчик и Мирабель многозначительно посмотрели на девушку. -Мирабель, может Антонио, немного и прав) Меня не любит Камило- Валенсия с понурым взглядом села около мальчика и начала с ним играть. Мирабель подняла девушку, извинилась перед Антонио, и увела ее в свою комнату. - Ты можешь обманывать себя, и других, но не меня. У тебя появились чувства к Камило, но ты делаешь все что бы они пропали. То что ты сказала, что мой брат не любит тебя, то только сказала это для себя. Я знаю своего брата с самого рождения, и никогда не видела его таким как сейчас... Ты сделала его счастливым...!- девушка почти кричала на Валенсию. Но уже через пару минут Мирабель стараюсь успокоить девушку, так как она просто рыдала. - Да, ты права, я начала что то чувствовать к Камило, и пробую себя переубедить, что это не так. Ну это странно, что всего лишь за несколько дней, я начала что то чувствовать к парню. И то что ты говоришь что меня тоже любит Камило... А вдруг это не так? Вдруг, если я ему признаюсь, он посмеется и все?! - девушка захлёбывалась в своих слезах, но тут стук в дверь. Мирабель открыла ее. На пороге стояли Долорес и Изабелла. - Тук тук, что тут у нас? - сказала Изабелла смотрев на Валенсию. - Солнышко, что случилось?- подбежала Изабелла к девушке. Валенсия все ррассказала подругам, на что девушки переглянулись и посмеялись. Мирабель и Валенсия посмотрели на них с вопросительным взгядом. -Давай, умывайся и иди в комнату к Камило, он там хочет с тобой фильм посмотреть, и обыскался тебя уже.- сказала Долорес, выдвигая девушку за дверь. Валенсия неохотно пошла в сторону комнаты Камило. На пороге уже стоял парень. -Хорошо, что он не заметил, что я плакала-подумала про себя девушка. Парень взял ее за руку, и они пошли смотреть фильм. -Какой бы фильм ты хотела посмотреть?- Валенсия уже не была такой грустной, так как ей было достаточно того, что они просто сидят вместе. - Я думаю, можно какой нибудь ужастик. Я их люблю очень сильно - парень молча включил ужастик который выбрала Валенсия. Они смотрели фильм, и на половине фильма парень приобнял девушку, Валенсия немного засмущалась, но ничего не сказала и положила свою голову парню на плечо. Так они просидели остаток фильма. Когда фильм закончился, парень неожиданно поцеловал девушку. Валенсия ничего не поняла, но ответила на поцелуй. Через 2 минуты парень отстранился. -Валенсия... Ты мне нравишься, хотя нет я тебя люблю! Будешь моей девушкой?...- девушка покраснела и просто кивнула головой, парень просто обнял её. Так они и уснули в обнимку. На утро девушка проснулась первая, и пошла умыться. Через 10 минут проснулся и парень. Он услышал звук льющейся воды и пошёл к ванной комнате. Открыв дверь, он просто стоял и ждал, пока выйдет девушка. Спустя 5 минут девушка начала искать рукой полотенце, парень подошел и отдал его ей в руки девушка взяла его, но через минуту поняла что ей подали полотенце. -ОЙ- вскрикнула девушка...<3
19 января 2022 г., 03:04
Примечания:
https://t.me/sonwssk
мой тг канал, на котором будет вся информация про фанфик, и мои будущие работы
так что заходите <3
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава!
https://t.me/sonwssk Заходите в телегу так как хочу написать еще один фанфик и надо ваша поддержка