***
-Ой!- вскрикнула девушка. Поняв, что полотенце ей кто то подал, Валенсия покраснела. Через минуту, обмотавшись полотенцем, девушка вышла. За шторкой ее ожидал Камило. -Прекрасно выглядишь) Не хочешь так всегда ходить в нашей комнате?- сказал в шутку парень, но девушка прекрасно поняла шутку своего новоиспеченного парня и решила, что тоже подшутит над ним. -Блин, мне кажется, что в моем наряде не подходит полотенце! Надо его снять!- девушка сделала вид, что снимает полотенце. Парень с красным лицо выбежал из ванной комнаты, в то время, как девушка спокойно уже надевала свою обычную одежду. Так как сегодня Камило весь день дома, и у них будет много времени побыть вместе, девушка решила что наденет сегодня красивую белую юбку и белую рубашку с корсетом. Но сперва она надела свое новое платье с красивой вышивкой на юбке платья, так как нужно было ещё сходить на завтрак. Девушка спустилась вниз, но Камило там не оказалось, так что она снова села около Долорес. Та была приятно удивлена, так как около Долорес были еще Изабелла и Мирабель, так что Валенсия решила им все рассказать после завтрака. -Девочки, пойдёмте после завтрака к кому нибудь в комнату, я вам такое расскажу!- после услышанного все девушки будто с ума посходили, они хотели знать все и сейчас. -аоаоаоаооа, мы пойдем в мою комнату!- ответила Изабелла, и никто не возражал.***
Прошло приблизительно 20 минут завтрака, и наконец то спустился Камило. Абуела ничего не сказала по этому поводу. Свободное место было только около главы семейства, так что Камило расстроенно сел туда. -Камило, я надеюсь на то, что на протяжении недели вы будете с Валенсией ладить!- сказала шепотом пожилая женщина. Камило успокоил бабушку и сказал что все под контролем. - Начали мы уже встречаться, так что не переживай!- сказал шепотом парень бабушке. Ну конечно же это услышала Долорес, и начала улыбаться, что все это увидели. -А вы знаете что Камило и Валенсия начали встречаться!!!!- С большой улыбкой сказала девушка. Парень и девушка покраснели. -Поздравляю сын мой!- сказал Феликс, а у Пепы над головой появилась радуга и маленький дождик. Джульетта похлопала в ладошки. Семья была счастлива, услышав эту новость. Но вот уже завтрак подходил к концу, и все разошлись по своим делам. Пока у девушек было еще время, они пошли в комнату к Изабелле. В комнате у Изабеллы Девочки сели на подушечки из розовых цветочков на полу. Все смотрели на Валенсию с ожиданием того, что она расскажет, как всё было. Валенсия рассказала все, и девушки начали радоваться за новую парочку. Они обсуждали все и даже как они хотят видеть Валенсию в свадебном платье. Все разошлись по своим делам, поэтому Валенсия пошла в комнату к Камило. -Привет, любимый... ты тут-девушка покраснела после своих слов, перед ней встал парень с голым торсом. -Да любимая) Извини, я просто хотел ополоснуться, но раз так, не хочешь вместе искупаться?-Девушка еще больше покраснела, и не поняла, как уже стояла около водоема вместе с Камило. Сняв всю одежду кроме нижнего белья, девушка зашла в воду, где ее уже ожидал парень, Камило обнял девушку за талию. Нежные поцелуи, объятия... Парень аккуратно снял лифчик девушки, Валенсия была не против. Через секунду они переместились на гамак, на котором еще с вчерашнего вечера лежали подушки, пледы. -Ты не против, если мы попробуем это?- девушка была не против, хотя боялась, ей было страшно что ее осудят из за того, что они так быстро перешли на новый уровень, но девушка полностью доверяла Камило, так что она быстро успокоилась. Вместо того что бы ответить, Валенсия просто прижала к себе парня и поцеловала. Камило аккуратно поцеловал девушку в шею, а потом в бедро. Парень был очень аккуратен, всегда спрашивал не больно ли девушке, нормально ли себя она чувствует. После того как они закончили, Камило аккуратно накрыл себя и девушку пледом. Парню очень понравилось обнимать обнаженное тело девушки. Так они и уснули.