Не случайная встреча

NC-17
В процессе
34
автор
LadiLi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 189 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

6. Первое свидание

Настройки
Примечания:
Когда я проснулась, я увидела что Коля спит, и пошла в ванную. Осознав всё что было вчера, я умылась, привела себя в порядок и пошла готовить завтрак. У меня в номере была мини кухня на которой я могла сделать что-то вкусное. Я решила приготовить яичницу с помидором, сыром и беконом. Просто и вкусно. Я ждала Колю, и ещё сделала нам кофе. Включила наушники и слушала свои любимые треки. Как вдруг сзади меня кто-то нежно обнимает. Я обернулась. Это был Коля. Мне так хорошо когда он рядом. -Доброе утро, солнышко. -сказал мне Коля -Доброе утро. Так приятно с тобой проводить это утро, и вчерашний вечер. Было просто чудесно! -Мне тоже очень приятно находиться с тобой, может быть сходим сегодня погуляем в парк? -Да, отличная идея. -Отлично, тогда встречаемся в парке в 18:00, я подойду к тебе под отель, а пока что давай позавтракаем и я поеду к себе. Мы позавтракали, и Коля ушёл. Я помыла посуду и решила посмотреть его стримы, может как-то больше узнать о нём. Пока я смотрела стримы, на меня нахлынул сон. Я совсем забыла о нашей встрече. Я проснулась в 17:30 и осознала что опаздываю -О нет! Ужас, я опаздываю. Я ничего не успеваю, о нет. Я вскочила с кровати и начала быстро собираться. Мне нужно было помыть голову, накраситься и одеться. Я помыла голову своим любимым шампунем, когда я села краситься я поняла что следов нашей вчерашней ночи* очень много и я принялась их скрывать и делать макияж. Я решила сделать нюдовый макияж, ТК мы идём в парк. Я высушила голову. Мои волосы были русые, с рыжим подтоном и шелковистые, и так красиво переливались на солнце, и развивались на ветру. Я посмотрела на часы 18:20, о нет, я опоздала на 20 минут… Я схватила свою сумку и быстро открыла двери, как увидела перед ней Колю. -Ой, приветик, Прости что опоздала, я спала и поздно проснулась, а потом задержалась пока собиралась. -Ничего страшного, я уже подумал что ты не прийдёшь… Я промолчала -Ну что, пойдём? -Спросил Коля —конечно! Мы пошли в парк неподалёку от отеля. Мы долго гуляли, мило обнимались и держались за ручки. Коля взял мороженое, и мы пошли к фонтану. Мы сели на лавочку и наблюдали за неймоверно красивым, розово-фиолетовым закатом. Это было очень красиво. Я отвлеклась, и Коля, возпользувавшись этим накрыл мои пухлые губы своими. Я снача хотела оттолкнуть его ТК это было очень неожиданно, но потом я пошла на встречу. После этого Коля провёл меня до отеля. Мы как-то неловко шли и поглядывали на друг друга. Это было странно, ведь мы знали что нам двоим это очень понравилось. Когда мы были у отеля, мы наконец-то заговорили -Может быть завтра приедешь ко мне домой? Я у тебя был, а ты у меня ещё нет). -Сказал Коля -Я не против, отличная идея. Во сколько и куда мне приезжать? -Не волнуйся, я за тобой заеду в 12:00. -Хорошо, буду ждать. Я пришла в отель очень счастливая. Кажеться я начинаю в него влюбляться. В его нежные губы, в его красивые карие глаза цвета горького кофе, и в его сексуальное тодтянутое тело… Он такой прекрасный, как же мне понравился его нежный страстный поцелуй… После того как я попредставляла себя с ним вместе, я легла в кровать. Завтра нужно рано встать и вовремя выйти. Как же я поскорее хочу что бы наступил завтрашний день. Я начала снова представлять нашу совместную жизнь, и с этими мыслями заснула. *Следов нашей вчерашней ночи- засосы
Примечания:
34 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)