Не случайная встреча

NC-17
В процессе
34
автор
LadiLi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 189 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

8.Переезд и неожиданная ссора

Настройки
Примечания:
Я проснулась от каких-то посторонних шумов. Это была Амина. Она с кем-то разговаривает по телефону. Я конечно знаю что подслушивать не красиво, но мне было так интересно узнать о чём она общалась. Мне было еле слышно, но всё таки я кое-что услышала. -Блин, походу они встречаются. Это ужасно, я думала что раз мы уже сблизились то вдруг что-то и получится, а тут она.- сказала Амина. -Это был достаточно длинный диалог, но мне удалось услышать только это. Коля спал, и я решила что тоже лягу спать. Когда я окончательно проснулась, Коленьки в кровати не было. Я встала и пошла его искать. Где де он может быть? Он ждал меня на кухне. Там сидел он и Амина. -Всем доброе утро!- сказала я -Доброе утро.- сказали они оба почти что в один голос -Слушай, Мэри, у меня есть к тебе очень важный разговор. - сказал Коля --Да-да , я внимательно слушаю - Вообщем, я поговорил с Аминой, она это одобрила. Не хочешь ли ты съехаться, ну, жить вместе??? Боже мой, я была на 7 небе от счастья. Я кажеться влюбилась в него. Мне так хорошо рядом с ним. Он чудесный.. Но чувствует ли он такое же ко мне? Хотя, если же предлагает съехаться то думаю это взаимно. Но я же девочка, поэтому немного поиграю с его чувствами) -А с чего мы съезжаемся?))- спросила я --Ну, это, я хотел тебе сказать, но думаю тебе и так понятно, что ты мне очень нравишься. Мне показалось что это взаимно, поэтому и предложил.- ответил ей Коля -Конечно же я согласна, коть. --Супер!! Я очень рад. Ну что, поедем твои вещи собирать? -Дааа Мы вызвали такси и поехали, всю дорогу моя улыбка не сводилась с лица. Я была так рада что дорога пролетела для меня как 5 минут, мы поднялись на верх. Коля тоже был очень рад но когда он смотрел на меня ему хотелось ещё больше улыбаться. Собрав вещи я поняла что чего-то не хватает. О нет! Я потеряла своё любимое платье. Мы с Колей перевернули весь номер, и я думала что больше его уже не увижу, но тут Коля замечает что-то чёрное на люстре, и да, это было моё платье, я накинулась на Коленьку с поцелуями,он достал мне платье и сказал. -Держи , и больше не теряй --на что я ему ответила- Постараюсь, если ты мне не помешаешь в следующий раз Ведь из за него оно там и оказалось Мы заказали такси и вышли ждать его под отель,оно очень долго ехало, оказалось что на дороге очень большая пробка. Дорога была очень долгой, за то время пока мы ехали Коля успел поспать на мне, я на нём, поснимать тик токи, по обниматься Вдруг звучит звонок. От неизвестного номера. Кто это? -Алло, добрый день Мэри. Я надеюсь вы получили прошлое письмо, а если нет, то говорю ещё раз. Вас оторбрали на главную роль в фильме. Сегодня последний день когда вы можете забрать сценарий. Прийдите пожалуйста. --Добрый день, хорошо, я прийду.- ответила Мери о Боже, я совсем забыла о фильме. Коля закружил всю мою голову. Ну ладно. Надо ему сказать что бы вёз меня на студию. Заберу сценарий и сегодня буду учить. -Коль, мне звонили из студии. Вообщем меня же отобрали на главную роль, и сейчас нужно забрать сценарий, нам нужно поехать на студию. --Хорошо.- ответил Коля, и сказал водителю что бы тот вез нас к студии. Мне отдали сценарий. Я была немного шокирована размерами которые мне нужно будет выучить, и уже даже задумываюсь надо ли мне это? Ладно, пока что не останавливаюсь и буду идти к своей цели. Мы приехали домой, там нас ждала Амина. Она заказала поесть. Мы её поблагодарили и поели. Коля пошёл общаться с Ваней, а я принялась учить сценарий. Как оказалось, это не так уж и сложно, я выучила достаточно много и пошла проверить кто что делает. Амина сегодня какая-то странная. Не разговаривает и как-то пристаёт к Коле. Это её манера общения, или она пытаеться отбить его у меня? Она пытаеться "случайно" прикоснуться к нему, лезет обниматься, со мной не разговаривает, а к нему лезет. Мне это не нравится, совершенно не нравится. Нужно с ней поговорить. Пока Ваня с Колей вели стрим, я решила немедлить и поговорить с Аминой. Я сидела и раздумывала как начать разговор, и как его закончить без ссор. Через минут 10 я пошла на кухню и села рядом с Аминой -Привет. Амин, нам нужно поговорить. --Говори.-равнодушно отвечает Амина -Как ты знаешь, мы с Колей встречаемся, и мне показалось что ты неравнодушна к нему, и всячески пытаешься привлечь его внимание. Пытаешься дотронуться к нему якобы "случайно", пристаёшь к нему. А к этому ещё и игнорируешь меня. Мне это не приятно, я бы хотела тебя попросить этого не делать. --Я делаю что хочу, и что считаю нужным, в своём доме. Ты не в праве мне указывать.-ответила мне Амина. Ей явно не понравилась моя претензия. -Я тебе не указываю, я прошу тебя что бы ты не делала этого, мне не приятно, он мой парень. --Я не буду ничего переставать делать. Да, я к нему что-то чуствую, и что. Я его позвала жить со мной, в надежде что у нас что-то получиться, а тут появилась ты, и он сразу поскакал за тобой. Знаешь, это я должна говорить что мне не нравится что ты появилась и что он с тобой встречаетсья. Я добивалась его куча времени, а ты просто какая-то левая девка которая пришла и всё испортила. -Что?.. Извини меня конечно, но я не влияю на то, в кого он влюбляется. Значит ты его не чем не зацепила, и вместо того что бы смириться с этим и искать себе кого-то другого, ты продолжаешь лезть к нему. -Амина уже была очень злая, я видела гнев в её карих глазах. Мне казалось, что она сейчас меня убьёт. --Слушай, если тебе так не нравлюсь я , так вали от сюда. Вали на все 4 стороны вместе со своим любимым. Ты меня уже задрала своими сценами ревности.-гнево сказала мне Алина. Вдруг Коля забегает на кухню, спрашивает что случилось и я ему всё рассказываю. Амина хотела выгнать меня одну, а Колю оставить, но мой любимый мальчик не оставил меня и конечно съехал вместе со мной. Одно меня утешало, что он был со мной. Но меня мычали вопросы в моей голове... Куда нам идти? Что нам делать? Мы одни в огромном городе..
Примечания:
34 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)