говорил же, курение её погубит

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 430 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Новые друзья?

Настройки
Примечания:
-Да твою-ж мать -Чего такое? Я с печалью смотрела на сигарету, которая медленно сгорала в рыхлом снегу. -Ну сорян, последняя была -Ц, лан пошли Сегодня в этом богом забытом месте выл сильный и холодный ветер, в перемешку с мелким, но чувствительным градом, который попадал на мягкую кожу лица сначала царапая её, а потом медленно тая. Был вечер, и все дети бежали со школы домой. -В рот я ебал такой мороз, где же этот гандон шляется -Ты так и не сказал кого мы ждём. Может пора рассказать? -Увидишь Коротко, но твёрдо сказал Лёня Поняв что ответа не добьюсь, уселась на подранную, всю засыпанную снегом скамейку. Я начала рассматривать своего спутника.У Лёньчика были чёрные как бензин волосы и серые глаза, одет в чёрный пуховик, шапку, которая еле прикрывала его уши и собственно штаны да потрёпанные жизнью ботинки. Его гардероб состоял только из чёрного, он говорит ему это солидности прибавляет, как по мне он похож на ёбанного маньяка который пытается всеми способами слиться с мрачностью этого места. Мои мысли прервали какие-то ребята, их мы походу и ждали. -Наконец-то вы приебались, сколько можно ждать -Это всё Ромка, на. Опять пытался после школы к своей тёлке поткатить -И как? Пацан в кожаной куртке дал подзатыльник второму -Завали! Я решилась вмешаться в разговор -Может вы уже закончите ебаться и мы пойдём? На улице пиздец как холодно. Парочка покосилась на меня и мальчик в куртке подал голос -А это ещё че за баба? -Я не баба, а Рина и научись с девушками разговаривать, хамло дворовое -Че сказала? Да если-бы ты не была бабой, давно валялась в снегу с разбитым носом Я уже хотела размахнуться и уебать его по шапке, чтобы меньше пиздел, но тут уже вмешался Лёня -Рома блять она своя, уйми таланты -Не ожидал что ты в братву берёшь девчёнок, к тому же таких ранимых Он скривил свою рожу, наигранно изображая то что сейчас заплачет -Пошлите уже, должник не будет нас ждать около своего подъезда чтобы мы его отпиздили Все развернулись и обсуждая нового должника направились к одному из подъездов серых домов. Я сильно замёрзла и зашла в помещение, сказав мальчикам чтобы позвали меня после того как разберутся с очередным дебилом, который им что либо задолжал. Мне было прекрасно слышно как пацаны давили на него. Вдруг мой слух уловил как кто-то спускался по лестнице. На лестничной площадке показался полицейский. Он явно стремился к выходу, но я понимала что если он сейчас выйдет и увидит какой там пиздец творится, всех нахуй поставят на учёт и дело с концом. «Что же делать?» В мою голову пришла тупейшая мысль, а времени на раздумья не было и мне пришлось воплотить её в реальность. -Дяденька полицейский! Высокий мужчина повернулся ко мне, лицо его было в морщинах и выражало вопросительную гримасу. -У меня тут кот пропал, помогите пожалуйста найти Дааммм, гениальная идея. План хороший если не думать о том, почему я потеряла кота и ищу его в чужих подъездах. Он устало вздохнул -Ладно, я пройдусь с пятого этажа и посмотрю. -спасибо большое! На моём лице показалась улыбка. Я дождалась пока полицейский скроется из виду и рванула к выходу. Вылетев на улицу передо мной была такая картина. Рома взял за шиворот какого-то мальчика, который был мне кажется на год или два старше нас. А вот другие пацаны стояли и наблюдали за этим, типо «трое на одного не честно» интересно когда у них успела проснуться совесть? Всё же они посмотрели на меня с недоумением, а я быстро протараторила что-то, но ребята сразу меня поняли. Рома бросил бедолагу и вместе с нами смылся. -Че нибудь достали? -Да чё уж там, хуй он вредный. Пришлось силой разбираться, мы бы успели если бы ты не принесла такую новость. После этих слов все шли молча, было обидно что полицейский помешал нашим планам. Мне пришлось прервать тишину -Есть сижка? Я дико хотела курить -Ты че куришь? Ты же девка, на -И че теперь? Меня как то должна остановить мысль о том что я девочка? Рома достал пачку и раздал каждому по штуке, после достал зажигалку. -И че, прям в затяг? А не боишься от рака навернуться? -Ром, мужчины так же болеют раком и я не боюсь, если мне нравится курить то я буду курить. Рома посмотрел на меня с интересом, хотелось бы узнать о чём он думает….
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)