говорил же, курение её погубит

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 430 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Класс врагов

Настройки
Вчера ребята проводили меня до дома и пошли дальше по своим делам, а я была настолько уставшей что даже не помню как заснула. Меня разбудила мама. Когда я зашла на кухню, отчим был уже бухой. Блять, почему мама не остановит его, мерзость какая. Отчим заметил меня только после того как я уже минут пять была на кухне. -Опачки! Доброе утро страна -ага Мне совершенно не хотелось говорить с этим отвратительным мужиком. -Лицо по проще сделай -С чего это вдруг? Ему явно не понравился мой безразличный ответ -Ты как со мной разговариваешь, мразота? Давно ремнём по хлебальнику не получала или чё?! Я решила промолчать, быстро забрать вещи и свалить в школу. Пока он совсем кукушкой не полетел Сапоги были довольно скользкие поэтому поход в школярочку не приносил никакого удовольствия. Сзади меня шёл какой-то человек, я бы посмотрела на него если бы мои ботинки не проскользили и я бы не упала, но судьба сложилась так что сейчас я лежу на холодном снегу и матерюсь от боли из-за того что я припарковалась прямо на пятую точку. - Хахахахп, че развалилась то? Мне показался этот голос очень знакомым, это оказался никто иной как Рома, который стоял и задыхался от смеха. - Ну ты конечно полетела, ногами вверх. Давай руку, инвалид. Я осуждающе посмотрела на него, но всё же протянула руку. Пятифан помог мне подняться. Теперь мы продолжили своё путешествие вместе. - Кста, ты знала что тебя к нам в класс переводят? -Всмысле? Я конечно понимала что веду себя плохо и учись с такими же успехами, но переводить меня в другой класс, не предупредив… - Ты че не знала? Моё выражение лица отвечало на все его вопросы. Я же теперь буду не в классе с Лёней, а со своими новыми знакомыми которых знаю лишь день. Мы зашли в школу. Я сдала свои куртку и ботинки. После того как я расчехлилась, последовала за Ромой т,к не знала где находится их… то есть наш класс. Зайдя в класс я увидела свободное место и сразу его заняла, не думаю что зная кто я и с кем дружу кто-то бы осмелился сесть за одну парту со мной. Прозвенел звонок. Все уже сидели за своими партами и непрерывно галдели. В класс зашла учительница которая была похоже больше на злодейку из Диснея. Стало довольно тихо и в этот момент в класс заходит светленький мальчик в очках, и робко подходит к учительскому столу. - Я… новенький. Мне вот сказали к вам подойти. Новый ученик говорил довольно тихо, с последней парты было не очень слышно -Фамилия твоя как? -П..п. Петров Мда хороший у меня однако слух, раз услышала как этот Пппетров сказал свою фамилию. Учительница попросила его говорить чётко и проверив его фамилию в списке ничего не нашла. Я начинала засыпать и слышала только возмущения учительницы которая вскоре вышла. Мой сон прервал противный голос прыщавого толстяка -Доску вытри, очкарик! Я посмотрела на доску и того кто стоит рядом с ней. Новенький стоял как вкопанный. -Эй ты че, не только слепой, но и глухой?! -Захлопнись нахуй, свинья с млечным путём на лице. Весь класс с ахуевшими лицами обернулись на меня.Толстяк тоже обернулся и хотел уже что-то сказать, но в класс зашла училка и он передумал. Я понимала что теперь на перемене мне прийдётся разговаривать с этим жиробасом. Пока я думала над прыщавым, ко мне плавно подсел тот самый новенький. Капец, мне чё теперь с ним седеть, ну и залупа. Урок быстро пролетел потому что я всё время спала. И ко мне подошёл Семён. - Так как ты меня назвала? -Свинья, свин, свинтус, свинобрюх, свинтус, свинина, тебе дальше перечислять синонимы с твоему имени? Его лицо пылало от гнева, мне казалось что вот вот и все его прыщи потекут гноем по мерзкому лицу. Он схватил меня за воротник кофты и хотел ударить, но его руку перехватил Рома. - Не наглей свин Сказал Пятифан и опустил руку. Семён посмотрел на меня с вселенским презрением и вскоре удалился пакостить другим хорошим детям. Ромка с Бяшей пошли по своим делам. - Как звать то тебя? Петров) - Антон, я Антон - Ясно, Тоха - Извини, но почему тот шорник тебя защитил, они же вроде в одной компании. Я слегка хихикнула - Да долгая история. Ты смотри, не попадайся лучше жирному на глаза, а то он рил опасный тип -мгм Антон робко помахал головой выражая согласие Школа прошла быстро, за это время я успела подружиться с новеньким и найти общий язык. В гардеробной ко мне подбежал Лёня. - Ты че не сказала что тебя перевели? - Да я блять сама не знала - Ладно собирайся, дельце есть
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)