Попадeнка

R
Заморожен
29
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 070 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Глава седьмая... Мне нечего добавить

Настройки
Примечания:
- Потому что ты выделялась. - Почуял русскую душу? - Хах, можно и так сказать. Почему ты меня испугалась? - Ты слишком тихо подошел со спины. Еще и настойчиво требовал номер. Ах да, ты подкинул мне прослушку. Вопрос, зачем? Ответа на этот вопрос мне не было суждено услышать. Ведь у меня зазвонил телефон. На дисплее было имя Куникиды. Жестом я показала что отлучусь не надолго. Быстрым шагом я вышла из кафе. - Алло? Куникида, что случилось? - Ацуши пропал, деректор сказал собрать всех сотрудников и бросить все силы на его поиски. - Поняла. Я в течении двадцати минут буду у порта. - Отку~. Не успел он спросить как я сбросила трубку. Лишние вопросы мне сейчас ни к чему. Я поспешила в кафе забрать сумку и попрощаться с Федором, однако когда я зашла его не было. Только счет напоминал о моем собеседнике. Я положила деньги, взяла сумку и побежала в сторону порта. По дороге я чувствовала слежку, но это был другой ее характер. Что то мне подсказывает что это Гоголь, по этому я особо не запариваюсь. Добежав до порта на первой космической, я в последнюю секунду прыгнула в катер Куникиды. - Здараствуйте Куникида сан. Как я понимаю Ацуши схватила мафия и собирается перевезти за границу где мы уже будем бессильны. - Ты совершенно права. Но отк~ - Не важно. Просто ускортесь на максимум. - перебила его я. И так, наслаждаясь бескрайним простором воды будто играющей с лучами солнца, мы отправились спасать Ацуши и Кеку...

***

Хух, ура я дома! Ацуши благополучно спасен, теперь я могу отдохнуть. Я бухнулась на мягкий диван который слегка скрипнул под моим весом, уставшая, и желающяя обдумать странное и неканонное поведение лидера крыс. Как я тут же почувствовала холодный металл на своей сонной артерии. - Кто. Тебя. Подослал? - спокойно разделяя слова спросил как ни в чем не бывало суицидник. - Дазай, опусти нож. Я постараюсь тебе обьяснить. - конечно правду я ему говорить не собиралась. По крайней мере не всю - Задавай вопросы. О святой Одасаку, заставь этого придурка опустить нож! - Кем ты подослана? Предупреждаю сразу, ты пожалеешь если соврешь. Эх, а я надеялась на то что нож он таки опустит. - Я ни кем не подосланна. Я работаю только в ВДА. Мафия и остальные меня не колышут. Следующий вопрос. - Не думай что я тебе поверил. Даю тебе второй шанс, говори правду. - его глаза не добро блеснули в полумраке комнаты - Я пологаю ты осведомленна о том что я крайне изобретателен в пытках. - Тц, я тебе правду говорю. Возможно тебе показалось подозрительным то что у русской японское имя, или то что я его так неуверенно произнесла на мосту. Дело в том что у меня частичная амнезия. Я не помню своего имени, и того как я оказалась в этом городе. В кармане у меня был только блокнот в котором были записи о Вооруженом детективном агенстве, и моих планах в него вступить. На затылке у меня была шишка что сказало мне о том что меня скорее всего вырубили и ограбили. Ещё помню что родителей моих убили не так давно, но я не помню даты. Ну и про мою способность тоже было написано в этом блокноте. Он внимательно посмотрел мне в глаза и видимо не увидев желаймое прошептал мне над ухом. - Вернемся к этому розговору позже. - и прошептав еще тише - Я буду следить за каждым. Твоим. Шагом.
Примечания:
29 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)