Часть 1
5 января 2022 г., 05:28
/У Нориаки в комнате. /
-День когда мы встретились с тобой, я не забуду, ты мой возлюбленный которым я дорожу.-
-Да брось ты, Джотаро, что на тебя нашло?
С улыбкой на лице сказал Какёин
- Я просто волнуюсь за тебя.. после того дня.. ну ты сам.. понимаешь..
-Всё в порядке, все обернулось Джотаро, не нужно волноваться о б этом.
Эти двое молча сидели и торащились на вид из окна.
Прирвав тишину, Нориаки спросил.
- Слушай Джотаро..
-М?
- А если бы я умер, ты бы все ещё любил меня?
-Я всегда буду любить тебя,ты ведь знаешь это.
-Джотаро, послушай.. то что я сейчас скажу это действительно очень важно, послушай.
- Я весь во внимании.- Со смешком сказал Джотаро, ещё тогда он не понимал что происходит.
- Мне осталась неделя, пожалуйста проведи эту последнюю неделю со мной.
На Джотаро резко напал ступор, он не знал что сказать, он молча сидел около 2 минут..
-Хорошо, Нориаки.