У сакуры

G
Завершён
6
автор
Babyshark2000 бета
Фэндом:
Размер:
1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сакура

Настройки
Сидя под сакурой, мы ели салат. В парке, где мы сидели были квадратные скамейки, на одной из которых я как раз-таки и сидел вместе с девочкой. Сакура загораживала свет заходящего солнца, а когда просветы лучей попадали на человека, то вероятнее всего получились бы красивые фотографии. Мы сидели, слушали музыку из чужого, "сворованного" плейлиста и казалось, что лучше быть не может. Солнце меняло свою позицию, переходя на край горизонта. Дозволенный отрезок времени на прогулку подходил к концу. Нам пора было расходиться. Мы сделали много фотографий на память об этом чудесном дне. Это была одна из самых лучших прогулок в моей жизни! Мне было так комфортно с ней. Вспоминая тот день, я вижу сакуру. Прекрасную сакуру. Я вновь жду встречи с этим человеком, ведь нам было так весело вместе! Я уверен, что эти улыбки были искренними, что тот смех я буду слышать в будущем очень часто. Так прекрасно  общаться с тем, кому со мной также комфортно со мной, как и мне с ним. Для меня комфорт — это вести себя как дурачок, не бояться шутить глупые шутки, а главное быть собой! Не боятся сделать глупость, не бояться выглядеть не так. Веселье всё-таки закончилось, когда меня спроводили на трамвай... Так не хотелось расставаться, хотелось ещё погулять и натворить всяких несуразностей, рассказать ещё как можно больше историй. Трамвай едет. Меня попросили сфотографировать прощание. Я выполнил просьбу, теперь у меня есть несколько памятных фотографий. В тот день у меня было просто изумительно хорошее настроение, пусть и вернулся я домой позже обговорённого срока и получил за это выговор, но я был счастлив на все возможные сто процентов, а может быть и чуть больше.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник