***
- Ну, короче. Там сначала была битва! Они сражались против злодеев и проиграли. – Серо недовольно кукситься, пытаясь вспомнить сюжет аниме. Изуку хороший слушатель: он не перебивает и внимательно наблюдает. Видимо, ему вправду нравится рассказ. Прошёл уже час после того как они пришли сюда, но Мидория так и продолжал подливать ему чай. Может, он просто хотел пообщаться, а помощь в передвижении каких-то вещей была предлогом? Наверно, это так. - Это так не честно! – Ханта всплеснул руками, цыкнув. – Правда, же? - Угу. – Изуку отвёл глаза, прокручивая палец по краю кружки. Серо улыбнулся, отпивая чай из кружки. Быть может из-за того, что здесь была спокойная атмосфера или из-за того, что пил он тёплую жидкость, но потихоньку начинало клонить в сон. Глаза слипались. Что же такое? Ханта зевнул, сложив руки в замок и уткнувшись в него лбом. - Знаешь, здесь так спокойно, что хочется спа-а…***
Да, теперь он точно вспомнил. Он уснул. Но… Серо ведь был на кухне, а сейчас он находился в незнакомой для него комнате. Что же произошло.. Окон здесь не было. Лестница, что занимала половину пространства поднималась вверх, к люку, на котором были нарисованы зелёные цветы. Стена напротив была скрыта за книжными полками, на которых располагались всякие разные тома. Рядом была большая куча коробок. Они были закрыты, так что понять, что так находиться, было невозможно. И наконец, кровать, на которой был парень. - К-к-к-к-к – Ханта скривился. Кажется, будто боль в локтях не спала, а даже усилилась. Почему? До этого ведь всё было в порядке. Зачем их замотали? Серо сглатывает, через силу подтягивая к себе одну руку, дабы снять бинты. Всего лишь несколько движений и парень застывает, с шоком рассматривая локоть. Не может такого быть, не может. Сложилось такое ощущение, будто у него просто удалили его локоть, заменив другим, ведь утолщений для причуды не было, а проход, через который вылезали ленты был зашит.