Химера

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 8 Отзывы 147 В сборник

У черта на куличиках

Настройки
      Очнулся Чимин лёжа на земле. Он была сухой и твёрдой словно камень, но при небольшом воздействии становилась песком.       -Ох, чёрт, моя голова…-простонал парень. -Где я вообще? Он оглянулся, но вокруг не было ни души. Ни людей, ни построек, даже деревьев нет.       -Что же это за место?       -Владения Короля Демонов!- прогнусавили сзади, заставив парня вздрогнуть и резко обернуться, голова и спина на эти отозвались вспышкой боли.       -Ты кто?- парень смотрел на создание которое было ему примерно до плеча. Кожа создания была чёрной, на голове рожки, а на лице пяточек.- Чёрт!-Парень хотел выругаться, но получил неожиданный ответ.       -Он самый, меня Орл зовут.       -Привет Орл, я Чимин.- Протянул руку парень, он всегда был рад Новым знакомства, даже и таким необычны.       -Кажется тебе нужна помощь, давай я отведу тебя к нам в поселение, оно не далеко. У нас есть хороший лекарь.       На том и решили.       Как и сказал Орл поселение и впрямь оказалось не далеко, всего каких-то пару-тройку километров пришлось пройти при этом чуть не откинувшись.       Поселение больше напоминало небольшую деревушку, огороженную забором по всему периметру. Пока они шли к дому лекаря на них смотрели все, кто-то с удивлением, кто-то с любопытством, были и те кто смотрел с презрением, но по большей части в их глазах был страх.       Наконец дойдя до нужного домика, Орл простучал и тут же вошёл.       -Дедушка, дедушка! Тут парню нужна помощь! Это срочно, дедушка!- Прокричал чертёнок.       -Паню? Неужели ты к нам притащил человека.- С возмущением ответил ему старший выходя из другой комнаты.       -Не сказал бы, что я человек. Здравствуйте.- поклонился Чимин.       -Не человек? А кто же тогда? На высшего демона, извини, но ты не тянешь.- Придирчиво осмотрев вынес свой вердикт черт.       -Я ангел, только теперь уже кажется падший.       -Ангел?- Небольшие глазки обоих превратились в кругляшки.       -Да, не могли бы вы помочь мне? У меня что-то со спиной.- На их словах он повернулся и показал то место где болело больше всего, как увидел он сам позже рубашка сзади вся была пропитана кровью, но порез, как назвал это черт старший, был только с одной стороны.       -Я зашью твою рану, идём. Меня кстати Митром зовут.       -Пак Чимин.       Как зашивали рапу он помнит смутно, было больно, а после сознание погрузилось долгожданную, облегчающую темноту.
152 Нравится 8 Отзывы 147 В сборник