Химера

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 8 Отзывы 147 В сборник

Владыка Тьмы

Настройки
      И надоумил же кто-то Короля демонов, Владыку Тьмы, самого Мин Юнги проехаться по всем своим владениям. Ах, ну да у этого кого-то даже имя есть. Ким Намджун или правая рука Владыки Тьмы.       И вот въезжая в очередную ничем не примечательную деревушку, первое что он видит это парень который стоит посреди дороги. Нет не так. Ослепительно красивый парень прямо на которого несётся призрачный конь Его Величества.       Кажется он или просто глупый или очень сильно испугался, так что застыл и не шевелился пока конь не подъехал почти к его носу.       Когда до столкновения оставались считанные секунды, парень пронзительно и высоко закричав, подпрыгнул на добрые метров пять, да так и застыл в воздухе.       Юнги в шоке уставился на паренька. Магия левитации была доступна только высшим демонам, к которым светловолосый не относился. Это Юнги мог сказать с точностью, так как всех высших он знает в лицо.       Остановившись прямо под парнем Юнги удивляется ещё больше, парень забавно взмахнув руками начинает лететь вниз.       -А говорят красавцы с неба не валятся.- нагло улыбается Владыка, попутно ощупывая все чем природа наградила парня. А наградила она его не малым, по крайне мере его задница идеально и упруго села в руку Юнги.       -Грабли убрал.- зло сверкнув глазами голубыми и попытавшись оттолкнуть верещит блондин.-Думаешь раз красивый, так можно лапать?!       Удивление Владыки было не передать словами, он так и застыл бы в немом шоке, но эта птичка попыталась вылезти из капкана его рук.       -А вот грубить мне не стоит!- сказал он и перехватил паренька поудобнее.       -Ваше величество вы в порядке? Нам убить этого наглеца? -подскочил один из стражников.       -У-убить? Меня? - тут же уставился на стражника парень и с удвоенной силой начал барахтаться в руках Юнги.- Это он меня облапал! За что меня то убивать?!       -Успокойся, никто тебя не убьёт. Пока.- произнёс черноволосый Правитель. И зашипев тут же продолжил на ухо парню.- Прекрати об меня тереться.       -П-простите, я не специально- покраснел блондин. - Опустите меня на землю пожалуйста.       -Неа. Не хочу.- улыбнулся Юнги.       -Пожалуйста.- посмотрел своими голубами глазами в его чёрные парень. Сердце правителя дрогнуло и почему-то захотелось сделать для этого парня все чтобы он не попросил.       -А что мне за это буде?- не изменяя своей манере, нагло ухмыльнулся Король.       -А я-что вы хотите?- ещё больше покраснел блондин. Кажется он все же осознал в каком положении находится.       Мин сделал вид, что задумался.       -Поцелуй.- Наконец выдохнул он в самое ухо парня. Естественно он знал, что парень откажется, но посмотреть на этот шикарный румянец хотелось очень.       -Что? Нет! - тут же последовал ответ. Казалось бы куда ещё больше краснеть то?       -Ну тогда сиди. Будешь все время сидеть у меня коленях. -А можно я что-то другое сделаю для вас, что бы вы меня отпустили?       Боюсь другой вариант тебе не понравится ещё больше. Пронеслось в мыслях старшего.       -Нет.- последовал незамедлительный ответ.

🔆🔆🔆

      Так они подъехали к дому старосты. И Юнги все так же с Чимином на руках спрыгнул с коня. Младший было опять начал барахтаться пытаясь слезть, но то как его шлепнули по филейной части при всех заставило немного притихнуть и очень сильно покраснеть.       -Здравствуйте Ваше Высочество!- поклонился староста и все его приближенные.- Я староста этого поселения - Итмор.- опять поклонился черт.- Накройте на стол и приготовьте комнату Его Высочеству, да поживее!- приказал он двум девчушкам-чертятам.       -Здравствуйте, Итмор.- ответил ему Юнги.       -Ох, что ж мы на пороге то стоим? Идёмте-идёмте.- позвал он, уходя в дом.- Ваше Величество, может вы опустите нашего нового целителя?       -Целителя?       -Да, паренёк что у вас на руках, он наш новый целитель у Митрона обучается уже пару месяцев.       Юнги посмотрел на притихшего и сжавшегося на руках блондина, сейчас он был похож на маленького напуганного птенчика. И что-то внутри Повелителя было против отпускать это чудо.       -Хочу посмотреть, что он умеет.- прозвучало довольно двусмысленно и староста явно подумал не о том.       -Ох, конечно-конечно. Только вначале, не хотите ли пообедать? Или отдохнуть с дороги? -залебезил опять старейшина.       -Разумеется, только этот птенчик идёт со мной. - он слегка подкинут паренька на руках. А в голову пришла мысль о том, что он до сих пор не знает имени этого чуда. - Как тебя зовут?       -Чимин. Пак Чимин. - слегка приглушенно и глядя куда-то вниз ответил ему парень.       -Чимин.- произнёс Повелитель. Имя птенчика перекатывалось на языке словно ягодка, сладкая и сочная, но с легкой кислинкой. Кажется все это поведение и ситуация очень удивили старейшину, но он промолчал, видимо посчитав, что подобный расклад ему даже на руку. Повелитель будет доволен, а значит на некоторые недочеты в деревне и недостачу денег в отчётах, он не заметит.       Ужинал Чимин все также сидя на коленях Владыки. Хотя ужинал это громко сказано, ведь парню кусок в горло не лез. Куча мыслей роилась в голове, начиная с «что происходит?» и заканчивая «это же мужеложство получатся!». Когда Владыка все так же не отпуская своего птенчика пошёл в приготовленную ему комнату, у этого самого птенчика кажется случился первый в его не самой длинной жизни инфаркт.       Но все оказалось совсем не так как успел себя накрутить Пак. Его просто бережно усадили на кровать и сели рядом предложив поговорить.       -Ты знаешь где ты находишься?- решил начать издалека Юнги. Все же человек, да ещё и маг, как он мог попасть сюда?       -В землях Повелителя Демонов.- четко и быстро произнес Чимин.       -Это… не официальное название, скажем так. А по другому, правильно называть это место Королевством Даркнесс.- после кивка со стороны Пака, он продолжил. - Так с этим разобрались, теперь, ты знаешь кто правит этим королевством?       -Жестокий, злой и беспощадный правитель, его называют Повелителем Тьмы.- все так же быстро протараторил птенчик, а после кажется осознав что и кому сказал, вжал голову в плечи.       -Кто это тебе наговорил?- Разозлился правитель.- Не уже ли я правда похож на такого демона?       -П-простите, я не подумал прежде чем отвечать на ваш вопрос. Простите.- побледнел блондин.       -Успокойся, просто скажи мне кто просветил тебя по поводу моей личности?       -С-старейшина И-итмор.- Заикаясь произнёс Чим.       -Что ж, о том, что я с ним сделаю за ложную информацию, я подумаю потом. Расскажи мне о себе.       -Не наказывайте пожалуйста старейшину. Он хороший. Правда.- Опустив глаза в пол полушёпотом сказал блондин.       -Этот хороший старейшина подставил тебя.- Напомнил Юнги.       -Что? О чем вы?- голубые глаза расширились в удивлении.       -Когда я сказал, что хочу посмотреть, что ты умеешь, он явно подумал ни о том, но останавливать меня не стал, хотя мог.- пояснил Повелитель.- Но сейчас не об этом, так кто ты и что ты здесь делаешь?       -Я… ангел, правда уже падший.- и замолчал, страшась реакции, но подождав пару минут и не услышав ничего, он со вздохом продолжил.- Меня изгнали два с половиной месяца назад. Очнулся я не далеко от этого поселения, где меня нашёл внук лекаря…- он говорил, Юнги просто слушал и иногда уточнял некоторые моменты. - И вот я здесь.- закончил он своё повествование.- Можно задать вам вопрос?       -Конечно.- находясь в задумчивом состоянии ответил король.       -Почему вы не отпустили меня сразу? Зачем я вам? Что вы собираетесь со мной делать дальше? - посыпались вопросы, что роились в маленькой голове с самой их встречи.       -Это уже три вопроса, но так уж и быть отвечу на них. Во-первых, не отпустил, потому что забавная у тебя реакция была. Зачем ты мне? Пока сам не знаю, но раз уж выкинуло тебя на мои земли, значит ты здесь нужнее, чем где-то ещё. Думаю стоит забрать тебя в замок и там уже решить, что делать. Поедешь со мной?- скорее больше утверждал, чем спрашивал повелитель, но Чимину очень хотелось верить, что это был именно вопрос.       -Вы уверены, что я точно нужен вам в замке?- заглянул в чёрные глаза парень.       -Уверен.       И это было действительно так. Правитель ещё не в чем не был так уверен, как в том, что птенчик нужен ему в замке.       А может не в замке, а просто ему
152 Нравится 8 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (1)