🧙🏻♀️🧙🏻♀️🧙🏻♀️🧙🏻♀️🧙🏻♀️
-Доброе утро, пора вставать!- голос был довольно красив, но доносился как будто сквозь толщу льда. - Хей, ну сколько можно спать? Солнце уже давно встало! Одновременно с последней фразой Чимину все же удалось разлепить глаза. -Ну наконец-то!- радостно воскликнул высокий парень стоящий напротив кровати ангела.- Я уж думал на тебя заклинание «pluvia»* применить. Но ты упростил мне задачу проснувшись сам. -Кто вы? Что вы делаете в моей комнате? И зачем заклинание дождя?- не до конца проснувшийся мозг блондина метался от одной мысли к другой. -Я Ким Сокджин, муж Ким Намджуна, герцог, а также придворный маг и целитель. Ты Пак Чимин, я знаю!- обворожительно улыбнулся парень. «У него такое лицо красивое»- подумалось в этот момент Чимину. -Приятно познакомиться.- начал было Пак.- Наверно. -Да, мне тоже. Ты такой милаха. Кстати с сегодняшнего дня я твой друг и учитель.- Маг присел на край кровати. -Учитель? -Да, мне сказали обучить тебя хотя бы базовым навыкам целительства и стихийной магии.- Быстро закивал Ким. -Зачем? Я все и так знаю.- удивился младший. -Знаешь? Мне сказали, что ты все забыл.- с подозрением протянул Джин. Чимин уже окончательно проснулся и сел так, что их лица были примерно на одном уровне. Наконец он смог более детально рассмотреть Скождина. Как уже и думал он ранее Ким красивый, волосы цвета горького шоколада до лопаток были собраны в хвост, чёрные глаза, кажется чем-то подведены, вместо стандартного камзола на нем была белая рубашка, а поверх нее зелёная накидка с капюшоном, всего застёжки на ней был закреплён знак. Дерево, слева оно было полностью чёрным, а справа вместо листьев в крону были вставлены маленькие зелёные камушки (возможно малахит или изумруд). -Заинтересовала побрякушка?- кажется увидев интерес в дачной вещице спросил Джин. -А что это?- Переводя взгляд на Кима спросил парень. -Знак придворного маги, ну по совместительству накопитель магической энергии. Накопители энергии- это камни…- начал объяснять старший. -Способные накапливать, удерживать и высвобождать в нужный момент магическую энергию.- продолжил вместе с ним Чимин. -О, так ты действительно помнишь!- глаза мага были широко открыты. -Я же говорил уже об этом. Да и с чего бы мне забывать? -Намджун мне сказал, что ангелы после низвержения обычно ни помнят ничего. Поэтому то меня к тебе и отправили, все думают, что ты не помнишь ничего.- сказал Сокджин.- Но раз ты все помнишь, то учитель тебе не нужен.- голос и лицо стали грустными. -Мы можем просто дружить, мне ведь все ещё нужен кто-то кто сможет объяснить мне здешние порядки и рассказать вообще где это здесь, в деревне я узнал не много.- признался ангел. -Тогда я с радостью стану твоим помощником и гидом в Даркнессе и за его пределами. На том и решили.Новые знакомства
26 марта 2022 г., 13:49
-Что-то выяснил?- спросил белокожий мужчина.
-Известно не много. У каждого падшего есть своя способность, но она оказывается заблокирована. Есть и здесь но, оно заключается в том что если объединяться два и больше падших, то они могут спокойно ее использовать даже без потерь для резерва, он у них кстати огромен. Так же у них все ещё остаются способности к целительству, приручению или общению с животными и природой, а так же стихийной магии. Проблема лишь в том, что им приходится заново учиться, так как знания полученные сверху они утрачивают, а слабые ангелы могут забыть кто они вообще. Но судя по вашему, он был одним из самых сильных, хотя бы потенциально.- мужчина выдохнул, сделал небольшой глоток из стакана в котором плескалась темно-коричневая жидкость и продолжил.- Вообще в истории не так много упоминаний случаев с падшими, они большая редкость, но есть закономерность, каждый раз когда такое случается в мире все меняется, иногда в лучшую сторону, иногда в худшую.
-Я понял тебя Намджун. У меня есть просьба к твоему мужу…
Примечания:
pluvia - заклинание призывающее дождь