Химера

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 8 Отзывы 147 В сборник

Ким Намджун

Настройки
      Около пяти дней они добирались до замка. Проехали бесчисленное количество деревень и поселений, но за всю поездку неизменными оставались две вещи. То что Чимин все так же сидел на руках у Повелителя и то как смотрели на них жители.       Непонимание, испуг и презрение, все это смешалось в глазах и на лицах всех тех кто видел Чимина и Юнги. Еще бы, ведь все думали, что их король слетел с катушек и якшается с человечишкой, но открыто высказывать своё недовольство не решался никто.       И вот наконец на шестой день они выехали на дорогу ведущую прямо к замку. Он был виден издалека и устрашал одним своим видом.       Огромные кованные ворота раскрылись сразу же стоило им подъехать, а стража склонилась в приветственном поклоне, все с такими же эмоциями смотря на блондина.       Проехав двор, они спустились с коней и вошли внутрь. Падший так и застыл бы с отрытым ртом, если бы не тот факт, что Юнги все ещё держал его на руках. Он даже уже как-то перестал за все время обращать на это внимание, теперь когда руки Повелителя его не касались на душе у парня было не спокойно. Да возможно Юнги нравился Чимину, возможно уже даже больше чем просто нравился, хоть он все ещё и считал, что это не правильно.       Внутри дворец оказался совсем не таким каким он был снаружи. Большие окна в пол позволяли лучам света проникать, а стены отделанные светлым деревом отражали их.       Юнги понёс его наверх попутно отдавая приказы.       -Приготовьте комнату напротив моей.- Сказал он.       -Но те покои не подходят ему.- попыталась возразить служанка, но тут же была перебита.       -Сомневаешься в моем выборе?- Остановился и посмотрел на побледневшую в тот же миг чертовку.       -Н-нет, конечно же нет Ваше Высочество, все будет готово как можно быстрее.       -Вот и славно. Пошли за герцогом Кимом, скажи что я жду его у себя в кабинете.       После этого Юнги продолжил свой путь.       -Ваше Высочество, а что она имела ввиду когда говорила, что те покои мне не подходят?- Спросил Чимин, пытаясь поудобнее устроится в сильных руках.       -Сколько раз просиял называть меня просто по имени.- Проворчал король.       -Юнги, так вы ответите на мой вопрос?- Поправил себя, но не отошёл от темы парень.       -Она имела ввиду, что те покои должны были достаться моей будущему супругу или супруге.- Совершенно спокойно произнёс Мин.       -Супругу?- Покраснев переспросил парень.- Но я же не ваш муж, я не могу занимать эти покои.       -Если тебя это так беспокоит, мы можем поженится.- Все так же спокойно ответил Юнги.       -Ч-что? Я не это имел ввиду!!- Щеки парня стали напоминать цветом помидор.       -А я это, давай закроем эту тему и я покажу тебе где, что находится?       -Хорошо, как скажете.- Полушёпотом ответил Чимин.       -Вот и славно.       Первым делом он показал где находятся их спальни, после своей кабинет, столовые и бальные залы, а так же кухню.       -Ваше Высочество, герцог Ким прибыл!- С поклоном произнесла подошедшая служанка.- Он ожидает вас в вашем кабинете.       -Пойдём, познакомлю тебя со свои хорошим другом и советником.-Он потянул за руку блондина и они пошли туда где, как показал Повелитель, находился его кабинет.       Да-да после нескольких попыток Чимин все же выбил себе право ходить на своих двоих, но его руку Юнги так и не отпустил. В глубине души бывший ангел даже признал, что ему нравиться держать за руку этого демона.

📚📚📚

      Герцог Ким оказался высоким мужчиной с темно-пепельными короткими волосами и янтарными глазами. Одет он был во что-то наподобие камзола, штаны и сапоги до колена, как понял Чимин - это стандартная одежда для демонов из высшего круга.       -Добрый день, Ваше Величество. Вы уже вернулись, не думал, что объезд владений пройдёт так быстро. - Поклонился герцог.       -Нашлись обстоятельства из-за которых мне пришлось возвращаться назад, но на обратном пути я сделал крюк и осмотрел большую часть поселений находящихся на севере и северо-востоке.- Он подошёл к массивному столу из темного дерева рядом с которым стояло такое же кресло, но обитое темно-синей тканью и сел в него утягивая Чимина за собой.       -Обстоятельства? Это то которое сейчас находится на ваших коленях?- Сказать, что Намджун удивился поведению друга, ничего не сказать. Он никогда себя ни с кем так не вёл, никогда не позволял никому кроме близких людей себя трогать, но этот паренёк сейчас восседал на коленях Владыки, а тот собственнически прижимал его к себе за талию.       -Да, это и есть мои обстоятельства, если можно так выразиться. Что ты знаешь о падших ангелах?       -Ну во-первых, то что их существование все ещё под вопросом, а во-вторых, информации о них крайне мало. Но Ваше Величество, зачем вам эта информация?- с небольшой заминкой все же сказал Намджун.       -Видишь ли друг мой, обстоятельство сидящее у меня на коленях есть тот чьё существование под вопросом.- с ленцой в голосе ответил Мин.       Удивление на лице Кима быстро сменилось серьезностью и он решил выложить все, что сам знает об этих существах.       -Их рая они были изгнаны за самые тяжкие грехи. Например убийство, кража или мужеложство. Да, это у нас в норме иметь партнера одного с нами пола, а у них это грех.- На этих словах Юнги посмотрел на Чимина.       -За что тебя изгнали Чимин?- Спросил он у парня.       -Произошла ошибка, меня и моего друга изгнали из-за ошибки,- Глаза его начали наполняться слезами.- Мы правда не убивали его, только книги взяли запретные.       -Так ты не один такой? Какая ошибка, ангелы не могут врать?!- одновременно прозвучало с двух сторон от падшего.       -Я…Я не знаю… не знаю!- все больше и больше скатывался в истерику Пак. Все то время, что он жил в поселении чертей он не позволял себе плакать, лишь иногда ночами думал как там Тэ, что с ним, здоров ли он, жив ли вообще. И сейчас его прорвало. Поток слез хлынул из глаз, пока тот цеплялся за рубашку короля и вжимался в его плечо. Юнги же в свою очередь не знал, что делать, поэтому просто обнял и шептал на ухо, что он рядом, что теперь все будет хорошо.       -Кхм!- привлёк внимание к себе герцог.- Я, наверное, оставлю вас наедине.- сказал Намджун.       -Найди ещё информацию, мне нужно как можно больше.- напоследок дал приказ Юнги.       -Ну малыш, ты чего? Прости, что надавили на тебя слишком сильно.- успокаивал своего ангелочка Повелитель.       -Все хорошо,- всхлипнув последний раз произнёс блондин.- Просте за то что устроил истерику, я прервал ваш с герцогом разговор.       -Все хорошо, ничего страшного, мы с ним встретимся ещё завтра. А теперь давай пообедаем и пойдём посмотрим убрали ли твою комнату. - улыбнулся король, а Чимин поймал себя на мысли, что улыбки красивее не видел, это заставило его ушки покраснеть.
152 Нравится 8 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (3)