Любовь с запахом сигарет

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 591 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Так не хотелось что бы он помешал нашему общению. -это кто рядом с Полиной сидит,на.сказал бяша смотря на вторую парту второго ряда. -Антох,а ты что тут делаешь? Зло смотря на Антона,произнося эти слова. Я уже знал что Полине Рома казался омерзительным гадом. Тут под слова Ромы высказалась Полина. -а тебе какое дело?иди гуляй со своим бяшей. -пошли выйдем. Зло сказал Рома разворачиваясь и идя в коридор. Вот только тут у меня бросила дрож по спине и подкашивались ноги,так как я знал ,что кто подойдёт к Полине сразу получит в челюсть от ромки. Выйдя в коридор я увидел как они идут в туалет. Ну конечно они не будут бить по середине коридора. Зайдя в туалет Рома начал разговор. - ты это, по дальше от Полинки. -а то в ебало получишь ,на. Как не удивительно но бяша всегда соглашался с Ромой. Я даже удивился почему они не стали меня избивать и тому подобное. - да..конечно. Выйдя из туалета с меня как огромный булыжник упал и за ним тысячи таких.таких огромных.. Дойдя до класса я сразу увидел на полу мои учебники и тетради. Глупая шутка.хотя лучше уж это, чем избиение. Поднявшись я увидел что с Полиной села Катя. Но свободное осталось только с Семёном.. Господи,ненавижу его.Он такое омерзительное животное. Никто не хотел с ним сидеть. -можно я сюда сяду..? Омерзительный смех выдался из его рта как понос после нового года или тому хуже. Вдруг в класс зашёл учитель,и с ним же звонок. - Петров, а почему ты не на месте? Лидия Павловна опустила взгляд на место с бабуриным. -бляяلجاستسь Из его рта доносился свинячий и противный Хрюк вместе с шмыганьем носа. Мне нечего не оставалось чем просто сесть к нему. - И так достаем двойные листочки и пишет контрольная работа ,имя и фамилия в родительском падеже, и класс. Мне легко давались контрольные работы так как я не то, что бы и отличник,но по физре у меня стоит 4.учитель говорит что я слишком хилый и не на что не способен. Уже прошло больше пол урока я уже написал и начал проверять. Все это время Бабурин шмыгал и наматывал на рукава сопли, я я проверил и начал смотреть как свинья прося у всех списать,на что получает отказ. Так же угражая людям что -дай списать. смотря на меня своими свинячьями глазенками просил он. -нет. -ах ты пидарас,после уроков тебе пизда.Понял?я тебя убью. Начал орать на меня бабурин.да мне было страшно так как я знал что может он. Но давать списывать этой свинье? Да даже если и просто посмотреть на него ,то уже тошнить хочется. Весь этот день он мне напоминал об том как убьет. А на переменнах всегда чморил,но делал он это без Ромы и бяши. Куда они затерялись?хотя ладно.и так хорошо что их нет. Конец последнего урока. Я вышел через задний вход ,но даже это не помогло. -Смотрите кто тут!! Аха, думал от нас сбежать? О нет.не очень хотел придти домой с разбитым носом или ещё с чем-то разбитым. Я начал отступать назад. - что тебе надо? Св..Бабурин. -как ты меня назвал?! Повтори!. Бабурин точно злился,но уже начал идти ко мне. С ним были рома,бяша и ещё левые пацаны. Бабурин подбежал ко мне и схватил за шиворот. Первая пуговка рубашки сразу начала давить на горло. Беловолосый пытался как нибудь сбежать или вырваться от него ,но в ответ получил кулаком по челюсти. -не надо..я дам потом тебе списать. Тут парни повернулись на Бабурина -ты же говорил что он тебя назвал свиньёй? Антон понял, что им соврали что бы меня отпиздить. Я все ещё стоял,а Семён начал отчитываться ,что я реально обозвал и ещё приплел что ещё рому с бяшей обозвал. Зачем мне это?они меня не били и ничего такого.. Тут во мне проснулся какой-то адреналин ,мне надоело что свинья пытается сказать что то противное. Семён развернулся ко мне что бы закончить начатое,но в ответ получил хороший удар по носу. -свинья! От этого у меня просто был шок. Откуда у меня столько сил?... Это мой первый когда я ударил человека. Пока думал я уже лежал на снегу и меня запиновали ,но только Семён. -эй,перестань долбаеб Сказал Рома, от чего я ели как начал убегать. Это заметил Бабурин и на последок хотел ударить я этого не заметил и вообще не увидел,так как где-то в снегу лежали мои очки. Роме с бяшей это надоело. -хватит. Даже Рома знал до какого момента он бил,но поведение семена его выбесило,он соврал да ещё потом дерётся не по правилам. Рома подошёл и ударил Бабурина. Он сразу начал убегать как и его левый пацаны. -ну привет ещё раз. Сказал Рома давая руку Антону.
Примечания:
49 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)