Часть 2
5 января 2022 г., 19:18
Примечания:
Приятного чтения!!
Так не хотелось что бы он помешал нашему общению.
-это кто рядом с Полиной сидит,на.сказал бяша смотря на вторую парту второго ряда.
-Антох,а ты что тут делаешь?
Зло смотря на Антона,произнося эти слова.
Я уже знал что Полине Рома казался омерзительным гадом.
Тут под слова Ромы высказалась Полина.
-а тебе какое дело?иди гуляй со своим бяшей.
-пошли выйдем.
Зло сказал Рома разворачиваясь и идя в коридор.
Вот только тут у меня бросила дрож по спине и подкашивались ноги,так как я знал ,что кто подойдёт к Полине сразу получит в челюсть от ромки.
Выйдя в коридор я увидел как они идут в туалет.
Ну конечно они не будут бить по середине коридора.
Зайдя в туалет Рома начал разговор.
- ты это, по дальше от Полинки.
-а то в ебало получишь ,на.
Как не удивительно но бяша всегда соглашался с Ромой.
Я даже удивился почему они не стали меня избивать и тому подобное.
- да..конечно.
Выйдя из туалета с меня как огромный булыжник упал и за ним тысячи таких.таких огромных..
Дойдя до класса я сразу увидел на полу мои учебники и тетради.
Глупая шутка.хотя лучше уж это, чем избиение.
Поднявшись я увидел что с Полиной села Катя.
Но свободное осталось только с Семёном..
Господи,ненавижу его.Он такое омерзительное животное.
Никто не хотел с ним сидеть.
-можно я сюда сяду..?
Омерзительный смех выдался из его рта как понос после нового года или тому хуже.
Вдруг в класс зашёл учитель,и с ним же звонок.
- Петров, а почему ты не на месте?
Лидия Павловна опустила взгляд на место с бабуриным.
-бляяلجاستسь
Из его рта доносился свинячий и противный Хрюк вместе с шмыганьем носа.
Мне нечего не оставалось чем просто сесть к нему.
- И так достаем двойные листочки и пишет контрольная работа ,имя и фамилия в родительском падеже, и класс.
Мне легко давались контрольные работы так как я не то, что бы и отличник,но по физре у меня стоит 4.учитель говорит что я слишком хилый и не на что не способен.
Уже прошло больше пол урока я уже написал и начал проверять. Все это время Бабурин шмыгал и наматывал на рукава сопли, я я проверил и начал смотреть как свинья прося у всех списать,на что получает отказ. Так же угражая людям что
-дай списать.
смотря на меня своими свинячьями глазенками просил он.
-нет.
-ах ты пидарас,после уроков тебе пизда.Понял?я тебя убью.
Начал орать на меня бабурин.да мне было страшно так как я знал что может он.
Но давать списывать этой свинье? Да даже если и просто посмотреть на него ,то уже тошнить хочется.
Весь этот день он мне напоминал об том как убьет.
А на переменнах всегда чморил,но делал он это без Ромы и бяши.
Куда они затерялись?хотя ладно.и так хорошо что их нет.
Конец последнего урока.
Я вышел через задний вход ,но даже это не помогло.
-Смотрите кто тут!! Аха, думал от нас сбежать?
О нет.не очень хотел придти домой с разбитым носом или ещё с чем-то разбитым.
Я начал отступать назад.
- что тебе надо? Св..Бабурин.
-как ты меня назвал?! Повтори!.
Бабурин точно злился,но уже начал идти ко мне.
С ним были рома,бяша и ещё левые пацаны.
Бабурин подбежал ко мне и схватил за шиворот.
Первая пуговка рубашки сразу начала давить на горло.
Беловолосый пытался как нибудь сбежать или вырваться от него ,но в ответ получил кулаком по челюсти.
-не надо..я дам потом тебе списать.
Тут парни повернулись на Бабурина
-ты же говорил что он тебя назвал свиньёй?
Антон понял, что им соврали что бы меня отпиздить.
Я все ещё стоял,а Семён начал отчитываться ,что я реально обозвал и ещё приплел что ещё рому с бяшей обозвал.
Зачем мне это?они меня не били и ничего такого..
Тут во мне проснулся какой-то адреналин ,мне надоело что свинья пытается сказать что то противное.
Семён развернулся ко мне что бы закончить начатое,но в ответ получил хороший удар по носу.
-свинья!
От этого у меня просто был шок.
Откуда у меня столько сил?...
Это мой первый когда я ударил человека.
Пока думал я уже лежал на снегу и меня запиновали ,но только Семён.
-эй,перестань долбаеб
Сказал Рома, от чего я ели как начал убегать.
Это заметил Бабурин и на последок хотел ударить я этого не заметил и вообще не увидел,так как где-то в снегу лежали мои очки.
Роме с бяшей это надоело.
-хватит.
Даже Рома знал до какого момента он бил,но поведение семена его выбесило,он соврал да ещё потом дерётся не по правилам.
Рома подошёл и ударил Бабурина.
Он сразу начал убегать как и его левый пацаны.
-ну привет ещё раз.
Сказал Рома давая руку Антону.
Примечания:
Целых 3 страницы..афигеть. я не слишком занянула драку?