Часть 3 новые друзья
5 января 2022 г., 23:12
Примечания:
Приятного чтения!
Ромка протянул Антону руку
-не хило ты его отделал,на.
Сказал бяша антону
-не каждый может его ударить,все думают он может все,но он обычный долбаеб.
-мои очки где-то в сугробах..
-ща найдем!
Парни обыскали все что есть,но не нашли.
-А может их утащил Семён?
-вот же пидарас,завтра придет убью.сказвл громко и злым голосом брюнет
Но тут же сделав его намного мягче, сказал:
-давай мы тебя до дома доведём? А то ты ниче не видешь
Антон с каждой секунды им начинал верить,но все ровно было ощущение что сейчас уведут куда-то в канаву.
-спасибо.
Все это время пока парни шли до дома Антона они смеялись над разными шутками ,передавая одну сигарету на двоих.
-Вот и дошли. Парни начали разворачиваясь уходить домой попрощавшись с Антоном.
Антон понимал ,что дома ему за очки будет пиздец.
Зайдя домой он увидел только Олю намазывая на Хлеб сгущёнку.
-тоша пришел!!!
Девочка побежала в объятья к своему старшему брата,но увидев синяк она очень сильно нахмурилась и начала допрос.
-антон.это что такое??почему тут синяк?да и выглядишь ты как будто сейчас дрался!
-я просто упал,вот и все.Не переживай ,все нормально!!(нет)
Но судя по тому что я ударил Бабурина мне завтра будет пиздец уж точно.
Я не стал слишком сильно задумывается об этой проблеме так как и так их было много.
Поняв что дома слишком тихо и никого нету кроме Оли я спросил.
-Оль,а где родители?
-Незнаю,сказали что это взрослые дела..
Главное чтобы она сейчас нечего не напридумывала,я не хочу видеть как она плачет из за двух взрослых людей,но любимых и хотелось что бы они всегда были вместе.
Надев запасные очки ,я пошел поесть и потом сделать домашнюю работу.
Уже вечером приехали Родители,оказывается что они ездили в кофе ,где-то час езды на машине.
Доделав домашнии задания пошел спать.
*****
Следующее утро.как обычно темнота в окошке,и с мерзкой мелодией будильник.
Это утро было каким то тихим и спокойным,Оля спала,мама приготовила уже завтрак и пошла делать домашними дела.
Собрав портфель и опять же не по завтракавши отправился в школу.
Выйдя из леса меня меня ждала дорога освещенная фонарями,конечно они не так ярко светили,но было ощущение ,что только в их свету я смогу защититься от внешнего мира.
Добравшись до школы без приключений, я зашёл в раздевалку.
-О ,тох ,привет!
Я обернулся и взади меня стоял Рома
-привет
-а ты знал,что Бабурин переезжает?
Я маленько при ахуел так как только он из класса меня чморил,и теперь всей этой издёвки не будет?..
Я был очень рад этой вести
-ну нифига!!
Сдав куртку мы пошли в класс,но только я не понимал почему мы общаемся ,ну типо Рома с бяшей смотрят на меня как будто вчера это не они стояли просто так когда меня избивал Семён.эта ситуация меня взбесила.
-слушайте,а почему вы со мной общаетесь?
Парни посмотрев на друг друга маленько замялись
- ну Бабурина нету,теперь ты с нами!! Сказал Ромка улыбнувшись.
- ты же хочешь в нашей команде быть?
Тут я замялся так как думал что если скажу нет,то отпинают ,а если да...может уловка?.. ну пускай даже так.
-да
Сказавши это я ждал в предвкушении чего-то по типо насмешки,но нечего не было.
-выйдешь сегодня гулять,на?
Безубый сказал бяшка
Антон не знал что ответить так как впервые с кем то ,не Олей даже пойдет гулять.В этом поселке ему трудно найти друзей,но казалось что он их уже нашел.
В старом городе у него был друг Саша,а после переезда они закончили общаться и звонить друг другу.
-да,конечно.
Тут прозвенел звонок.
Лидия Павловна начала рассказывать новый параграф.
Ну улице светало и появилось солнышко
Я даже не знал что в этом поселке может быть солнце.
На переменне пацаны пошли за школу покурить одну на двоих сигарету.
На улице было довольно холодно и поэтому стоя просто так можно было легко замёрзнуть.
-пацаны ,может пойдёмте?
Докурив они пошли в класс.
Там как всегда Катя сплетничала и разносила слухи.
Примечания:
03:11