Любовь с запахом сигарет

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 591 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 3 новые друзья

Настройки
Примечания:
Ромка протянул Антону руку -не хило ты его отделал,на. Сказал бяша антону -не каждый может его ударить,все думают он может все,но он обычный долбаеб. -мои очки где-то в сугробах.. -ща найдем! Парни обыскали все что есть,но не нашли. -А может их утащил Семён? -вот же пидарас,завтра придет убью.сказвл громко и злым голосом брюнет Но тут же сделав его намного мягче, сказал: -давай мы тебя до дома доведём? А то ты ниче не видешь Антон с каждой секунды им начинал верить,но все ровно было ощущение что сейчас уведут куда-то в канаву. -спасибо. Все это время пока парни шли до дома Антона они смеялись над разными шутками ,передавая одну сигарету на двоих. -Вот и дошли. Парни начали разворачиваясь уходить домой попрощавшись с Антоном. Антон понимал ,что дома ему за очки будет пиздец. Зайдя домой он увидел только Олю намазывая на Хлеб сгущёнку. -тоша пришел!!! Девочка побежала в объятья к своему старшему брата,но увидев синяк она очень сильно нахмурилась и начала допрос. -антон.это что такое??почему тут синяк?да и выглядишь ты как будто сейчас дрался! -я просто упал,вот и все.Не переживай ,все нормально!!(нет) Но судя по тому что я ударил Бабурина мне завтра будет пиздец уж точно. Я не стал слишком сильно задумывается об этой проблеме так как и так их было много. Поняв что дома слишком тихо и никого нету кроме Оли я спросил. -Оль,а где родители? -Незнаю,сказали что это взрослые дела.. Главное чтобы она сейчас нечего не напридумывала,я не хочу видеть как она плачет из за двух взрослых людей,но любимых и хотелось что бы они всегда были вместе. Надев запасные очки ,я пошел поесть и потом сделать домашнюю работу. Уже вечером приехали Родители,оказывается что они ездили в кофе ,где-то час езды на машине. Доделав домашнии задания пошел спать. ***** Следующее утро.как обычно темнота в окошке,и с мерзкой мелодией будильник. Это утро было каким то тихим и спокойным,Оля спала,мама приготовила уже завтрак и пошла делать домашними дела. Собрав портфель и опять же не по завтракавши отправился в школу. Выйдя из леса меня меня ждала дорога освещенная фонарями,конечно они не так ярко светили,но было ощущение ,что только в их свету я смогу защититься от внешнего мира. Добравшись до школы без приключений, я зашёл в раздевалку. -О ,тох ,привет! Я обернулся и взади меня стоял Рома -привет -а ты знал,что Бабурин переезжает? Я маленько при ахуел так как только он из класса меня чморил,и теперь всей этой издёвки не будет?.. Я был очень рад этой вести -ну нифига!! Сдав куртку мы пошли в класс,но только я не понимал почему мы общаемся ,ну типо Рома с бяшей смотрят на меня как будто вчера это не они стояли просто так когда меня избивал Семён.эта ситуация меня взбесила. -слушайте,а почему вы со мной общаетесь? Парни посмотрев на друг друга маленько замялись - ну Бабурина нету,теперь ты с нами!! Сказал Ромка улыбнувшись. - ты же хочешь в нашей команде быть? Тут я замялся так как думал что если скажу нет,то отпинают ,а если да...может уловка?.. ну пускай даже так. -да Сказавши это я ждал в предвкушении чего-то по типо насмешки,но нечего не было. -выйдешь сегодня гулять,на? Безубый сказал бяшка Антон не знал что ответить так как впервые с кем то ,не Олей даже пойдет гулять.В этом поселке ему трудно найти друзей,но казалось что он их уже нашел. В старом городе у него был друг Саша,а после переезда они закончили общаться и звонить друг другу. -да,конечно. Тут прозвенел звонок. Лидия Павловна начала рассказывать новый параграф. Ну улице светало и появилось солнышко Я даже не знал что в этом поселке может быть солнце. На переменне пацаны пошли за школу покурить одну на двоих сигарету. На улице было довольно холодно и поэтому стоя просто так можно было легко замёрзнуть. -пацаны ,может пойдёмте? Докурив они пошли в класс. Там как всегда Катя сплетничала и разносила слухи.
Примечания:
49 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник