Часть 5
7 января 2022 г., 21:35
Примечания:
Приятного чтения!!
А Рома и Антон как два взрослых.
-лан,тох мы пошли ,а то пиздец нам дома
Сказал Рома так как уже было поздно.
-пока,на
Парни развернулись и ушли.
После них приехали Родители с большими пакетами.
-Антон,иди помоги!
Сделав все что надо я пошел в дух и потом делать домашнюю работу.
Хоть и было тяжело после такого дня,мысли лезли в голову о гараже,и впрочем все что было за день.
Я очень вымотался и поэтому быстро заснул.
Было очень холодное утро,с постели вообще не хотелось вставать,но вспомнив что сегодня нету школы я обрадовался.
Но все равно к Ромке надо было идти.
Сделав все процедуры я пошел завтракать.
Пол дня мы с Олей играли в игрушки,смотрели мультики,и тд.
Вспомнив что надо к Ромке я начал быстро собирается так как не знал во сколько надо прийти.
Уже подойдя дому я постучал в дверь и открыл сонный брюнет в домашних вещах.
-антошка,это ты? А я пока ждал тебя заснул
Зевнул рома.
-ну ты мне не сказал во сколько надо прийти,ну так впустишь? А то холодно..
Брюнет впустил Антона
-это сюда положи,а это сюда
Пройдя в его комнату ,ну не то что там было грязно,но стоило все таки убраться.
- ну давай начнем,что там задавали и по какому у тебя прям плохо?
-бля,я вообще щас ниче не хочу делать,давай чай попьем, а потом и учить уже будем?
Согласившись беловолосый и брюнет пошли на кухню.
- Антон,а т..АЙ БЛЯТЬ!!
Смотря на меня ,рома облился горячей водой.
-РОМА!!!
Подойдя к нему я уже включил воду с холодной водой и подложил под нее руку,потому что этот был маленько в шоке и не знал что сделать.
Оказав первую помощь,мы пошли делать если как уроки.
Пока я объяснял тему слышал как рома стоит от боли,так как ожог был очень большой.
-можно закончим? А то тебе больно сейчас,иди отдохни,а я пойду домой?
- да не,все норм.не хочется завтра получить два.
- ну хорошо,но все равно будь аккуратнее,я волнуюсь.
Рома посмотрел на меня с шокированы и глазами, я скажу подумал о чем он,но я думал что о друге волноваться это вроде нормально?..
-антох..ты чё пе..
-нет.как о друге волнуюсь.
Я маленько не понимал почему именно так он подумал?
Закончив домашнюю работу я попрощался с Ромой и пошел домой.
На улице только начало темнеть,и когда Антон дойдет до того мрачного леса будет уже очень темно,так как рома жил не поблизости.
Но все таки преодалив этот лес,я зашёл в дом.
-Оля, приветик!
-Антошка вернулся!!
Бежав ко мне сестра чуть ли не спотыкалась.
Вечер воскресенья проходил как и обычный день.
Опять делать дз,опять собирать портфель,а утром повторять выученные правила.
Примечания:
Простите что так поздно и маленькая глава..у меня весь день были проблемы с телефоном.