Любовь с запахом сигарет

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 591 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
А Рома и Антон как два взрослых. -лан,тох мы пошли ,а то пиздец нам дома Сказал Рома так как уже было поздно. -пока,на Парни развернулись и ушли. После них приехали Родители с большими пакетами. -Антон,иди помоги! Сделав все что надо я пошел в дух и потом делать домашнюю работу. Хоть и было тяжело после такого дня,мысли лезли в голову о гараже,и впрочем все что было за день. Я очень вымотался и поэтому быстро заснул. Было очень холодное утро,с постели вообще не хотелось вставать,но вспомнив что сегодня нету школы я обрадовался. Но все равно к Ромке надо было идти. Сделав все процедуры я пошел завтракать. Пол дня мы с Олей играли в игрушки,смотрели мультики,и тд. Вспомнив что надо к Ромке я начал быстро собирается так как не знал во сколько надо прийти. Уже подойдя дому я постучал в дверь и открыл сонный брюнет в домашних вещах. -антошка,это ты? А я пока ждал тебя заснул Зевнул рома. -ну ты мне не сказал во сколько надо прийти,ну так впустишь? А то холодно.. Брюнет впустил Антона -это сюда положи,а это сюда Пройдя в его комнату ,ну не то что там было грязно,но стоило все таки убраться. - ну давай начнем,что там задавали и по какому у тебя прям плохо? -бля,я вообще щас ниче не хочу делать,давай чай попьем, а потом и учить уже будем? Согласившись беловолосый и брюнет пошли на кухню. - Антон,а т..АЙ БЛЯТЬ!! Смотря на меня ,рома облился горячей водой. -РОМА!!! Подойдя к нему я уже включил воду с холодной водой и подложил под нее руку,потому что этот был маленько в шоке и не знал что сделать. Оказав первую помощь,мы пошли делать если как уроки. Пока я объяснял тему слышал как рома стоит от боли,так как ожог был очень большой. -можно закончим? А то тебе больно сейчас,иди отдохни,а я пойду домой? - да не,все норм.не хочется завтра получить два. - ну хорошо,но все равно будь аккуратнее,я волнуюсь. Рома посмотрел на меня с шокированы и глазами, я скажу подумал о чем он,но я думал что о друге волноваться это вроде нормально?.. -антох..ты чё пе.. -нет.как о друге волнуюсь. Я маленько не понимал почему именно так он подумал? Закончив домашнюю работу я попрощался с Ромой и пошел домой. На улице только начало темнеть,и когда Антон дойдет до того мрачного леса будет уже очень темно,так как рома жил не поблизости. Но все таки преодалив этот лес,я зашёл в дом. -Оля, приветик! -Антошка вернулся!! Бежав ко мне сестра чуть ли не спотыкалась. Вечер воскресенья проходил как и обычный день. Опять делать дз,опять собирать портфель,а утром повторять выученные правила.
Примечания:
49 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)