Часть 4
6 января 2022 г., 16:28
Примечания:
Приятного чтения!!
Сказав учителя что сейчас будет физра я не очень обрадовался.Так как учителю все что я делал ему нечего не нравилось,обращал внимания он только на меня.
На этом уроке мы прыгали прыжки в длину,бегали до потери пульса и ТД.
Задания нам на ходу придумывал учитель,даже учителем не назвать так как его даже без обучения и специализации.
Это был последний урок и поэтому собравшись мы вышли из школы.
Сегодня мы с Ромой и бяшей хотели погулять,классная идея была или нет сложно было сказать.
Пока мы шли домой ,толкали друг друга в сугроб,а потом нападали на того кто толкнул.
Так мы и дошли до моего дома.
-ладно ,мы пошли.пока Антошка!
Сказали парни и разошлись.
На пороге меня встретила Оля.
-Приветик тоша!! Пошли смотреть мультики и играть!!!
- да да,сейчас да
Только разувшись я пошел в комнату что бы положить рюкзак.
Пол часа спустя с детской комнаты послышались веселые и недовольные голоса.
- а тебя победила!! ХААХА
-ты жульничила!! Давай ещё раз,и в этот раз я тебя обыграю!
И в этот раз Антон тоже проиграл.
- ну я же говорила не сможешь!!
Пошли насмешки со стороны сестры.
Вспомнив о прогулки с пацанами я быстро начал собираться.
С улицы были слышны крики
-антошка давай быстрее!!
-иду!!
Попращавшись с сестрой и матерью, Антон вышел на улицу.
- о привет пошли давай быстрее,мы такое место нашли.
Дойдя до этого места Антон увидел огромный черный гараж.
На улице уже темнело,это напрягло мальчишек.
рома предложил на камень, ножницы бумагу кто постучит по двери.
На что все согласились.
- и так давайте!!
-камень,ножницы бумага раз,два,три!
Проиграл Антон.
- давай те по 3 раза,на.
И тут опять Антон все это время проигрывал.
Конечно не хотелось потому что ходят истории что там пропадают дети,но чтоб не казаться сыклом все таки я постучал
-ну слава богу никого нету
И тут начала открывается дверь.
Мы начали бежать со всей скорости света ,не хотелось бы вот уже в 14 лет потеряться и чтоб тебя разыскивала полиция.
Отдышавшись мы отошли в прилюдное место.
Рома достал сигарету и начал курить вместе с бяшей знав что Антон не курит.
Никто не хотел говорить об этой ситуации.
Тут Антон вспомнил что родители говорили что поедут по магазинам закупаться ,они не брали с собой Олю так как она могла уже одна оставаться дома одна.
-слушайте,а пойдёмте ко мне домой? Уже холодно
-да ,давай.
Парни дошли до Антонова дома без приключений.
-Тоша,приве..
Увидя что Антон пришел с друзьями она маленько застеснялась.
Но через несколько минут они с бяшей уже соревновались в игре.
-ром,помоги чай донести
-да, хорошо
Взяв беловолосый и брюнет кружки пошли на второй этаж.
Конечно рома половину жидкости разлил пока соревновался со мной кто быстрее дойдет до Олиной комнаты.
Рома не знал почему его так притягивает к Антону и даже увидев ,что он сидел с Полиной хотел его избить,но смотря в его прекраснейшие глаза не смог.
Антон вспомнил что у Ромы очень плохо с учебой и так как он ему друг хотел помочь.
-а у тебя же плохо с учебой?может я помогу
-да кстати,я хотел тебя попросить что бы ты пришел ко мне ну или наоборот и под учится,ты типо же отличник.
- Завтра выходные ,так что давай завтра.
Из комнаты Оли поняслись детские смехи и Оры.
Оля и бяша были как два маленьких ребенка,а Антон с Ромой два серьезных взрослых.
Примечания:
Эту главу я очень долго писала,один раз я забыла сохранить в черновики и все стёрлось,а другой нечего на ум не приходило