Из дружбы в нечто большее

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 631 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Знакомство с семьёй Мадригаль

Настройки
Меня зовут Элиссон, но все зовут меня Элис Мне 15 лет У меня русые волосы, зелёные глаза и есть способность управлять стихиями (огонь, вода, земля, воздух) и ещё морозом и льдом, но использую свои дары очень редко, последний раз был где-то 2 или 3 года назад. Живу только с мамой, отец оставил нас когда мне было 2 года, чему мама очень рада. — Доброе утро доченька. — Доброе утро мама. — У меня для тебя новость. — Таааак, рассказывай. — У меня командировка, поэтому ты остаёшься на 3 недели в семье Мадригаль. — Хорошо, только будь осторожна. Люблю тебя. — Хорошо дочка, я тоже тебя люблю. — А когда я туда пойду? — Через 3 часа, за это время успеешь собраться? — Да успею. Я собрала вещи, которые мне необходимы за полтора часа. *У меня есть ещё пол часа, отлично, успею почитать хоть немного* Через 40 минут мы уже шли в Энканто. Дойдя до большого, красивого дома нас встретила Альма с Пепой. Мама разговаривала с Альмой, а я с Пепой. — Доброе пожаловать, здесь тебе все рады. Пойдём с нами на обед. — Спасибо. А куда мне деть вещи? — О, у нас есть комната лишняя и старая, но там чисто, поэтому можешь делать там, что хочешь и твои вещи уже заносят туда. — Элиссон, я пошла, а то на самолёт опаздаю. — Хорошо мам, удачи тебе. — Спасибо и тебе, хорошо проведи время. — Значит ты Элиссон? — Да, но всё зовут меня Элис. — Камило! Иди сюда. Камило покажет тебе дом. — Хорошо. — Привет, я Камило, приятно познакомиться. — Привет, я Элис, мне тоже очень приятно. — Итак, идём, я тебе сейчас всё покажу. Камило показал мне дом и мою комнату, затем мы вместе пошли на обед. (Алима) — Сегодня к нам прибыла Элис Блэк, она будет жить с нами три недели, пока её мама не вернётся с командировки. После ужина я со всеми познакомилась и пошла в комнату. * Да, тут конечно чисто, но много хлама, Пепа сказала делать тут всё, что я захочу. А я хочу её украсить.* Я украшала комнату полтора часа, но не учла, того, что здесь теперь воняет краской и клеем, которые выветрятся только через 2 дня. *Блин и чё мне теперь делать? * Ко мне подошёл Камило. — Элис, идём на ужин. А ты чего тут стоишь? — Да я просто комнату украшала, и не учла, что краска и клей выветрятся только через 2 дня. — Да уж, может мою маму позвать? Она точно всё выветрит. — Стой, не надо. — Почему? — Я вспомнила, что я управляю стихиями и морозом. — Ого, как здорово, только как можно об этом забыть? — Я не пользовалась своими способностями 3 года и жила как обычный человек. Я уже наверное забыла, как ими пользоваться. — А ты попробуй. — Ладно… Я закрыла глаза, выставила руки перед собой и сосредоточилсь на комнате, я представила как из моих рук выходит ветер. — Элис, у тебя получилось! Я открыла глаза и убрала руки. — Фух, как хорошо, что я ураган не вызвала, а то когда я была маленькая и только осваивала способности, то случайно вызвала ураган, который длился 3 дня. — Ого, опасная ты однако. Мы посмеялись и пошли на ужин. Всё на нас странно смотрели — Что? — Что? (Спросили мы одновременно) — У тебя есть дар? Спросили все хором. — Ну да, а что? — Просто мы думали, что одни такие. (Ответила Мирабель) — Вы очень ошибаетесь, есть много семей, которые имеют дар. Кстати как Долорес уже слышала и рассказала вам, то да, у меня два дара: управление стихиями и морозом. (сказала я садясь за стол) — Но почему? — Потому что мои мама и папа оба имели дар: мама управляла морозом, а папа стихиями и когда они поженились и появилась я, то их Дары перешли ко мне, но с увеличенной силой. — Я ещё слышала, что ты не пользовалась своими способностями 3 года, почему? (спросила Долорес) — Ну, эти способности показались мне бесполезными и я провела все годы жизни, как обычный человек, но управлять ими всё равно училась, так как они слишком сильные. Они ещё расспрашивали меня, а потом мы доели и пошли спать.
33 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)