глава №1
5 января 2022 г., 17:53
автор:
на дворе стояло прекрасное зимнее утро.Жаль что ребята забыли про новогодний праздник..
время 5:07
йоши сидел за компьютером и ждал пока проснётся ева .
йоши:
время 5:07 а ева всё спит ..хм какое сегодня число ?
автор:
йоши взял телефон и посмотрев на дату было 30 декабря .
йоши:
у 30 декабря..СТОП ЧТО?!?
автор:
йоши вскачил с своего места и быстро направился в комнату где спала ева .он начал её трясти чтоб девушка проснулась . через несколько минут она проснулась и сквозь сон она не внятно сказала.
ева:
ч-что такое ?йош я спать хочу дай ещё 5 минуточек..
йоши:
ЕВА КАКИЕ 5 МИНУТОЧЕК НОВЫЙ ГОД СКОРО ГОТОВИТЬ САЛАТЫ , ЖРАЧКУ ПОДЪЁМ !
автор :
ева пыстро встала с кровати после чего взяла телефон и посмотрела на дату
ева:
и правда 30 декабря..ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ ЛЕТО ?!?!
йоши:
давай ка не ной . давай одевайся и на выход за продуктми .
автор:
ребята оделись и вышли на улицу .было очень холодно
йоши:
хотя..ева пошли обратно домой а как то холо..
автор:
йоши не успел договорить как ева его взяла на руки похоже это было как ева муж а йоши жена
ева:
нечего йошинька я тебяя понесу <3
йоши:
....
автор:
йоши был очень удевлён от поступка его подруги но промолчал