Myosotis

R
Завершён
12
автор
Anna_Razengrafe соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 401 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Глава 3

Настройки
Новое утро а значит и новый день. Я открываю глаза и вижу всю ту же комнату в классическом японском стиле. События прошлого дня не были сказкой или обычным сновидением. Я в Наруто и это факт. — Ммм я совсем не выспалась... Девушка тяжело вздохнула и села свернувшись калачиком. — Не понимаю, вернее не хочу понимать. Ева окончательно раскрыла глаза, направляясь в сторону двери. Несмело повернула ручку и пошла прямо по коридору. В конечном итоге немного заплутав, набрела на кухню, где готовила завтрак женщина средних лет. — Доброе утро, Аой. — поздаровалась она — Меня зовут Микото Учиха, я жена Фугаку, мама Итачи и Саске. А теперь и твоя тоже. — Здравствуйте... — Не стой там, садись за стол, завтрак почти готов, скоро придут Фугаку и мальчи... О, а вот и они! В комнату зашёл глава клана и два брата: Итачи и Саске. Поздоровавшись, они направились к столу. — Маааам, только не говори что ты не шутила про нашу новую "сестру"? У тебя ведь есть я и Итачи! Я не понимаю почему именно мы должны были взять её к себе! И вообще... — Саске! — громко сказал Фугаку— садись за стол, и ещё. Мы это с тобой обсуждали, прекрати. Возмущённо фыркнув, новоиспечённый братик сел за стол. И только сейчас я поняла что все кроме меня уже сидят. Завтрак проходил в молчании и только под конец отец семейства заговорил. — Итачи покажи Аой дом и квартал нашего клана сегодня. У меня есть пару дел буду только вечером. Аой, если будут какие-то важные вопросы задашь их позже. Аой? Аой, ау, ты меня слушаешь? — А? Да, извините, просто задумалась... Аой? Никак не могу привыкнуть. Такое имя вообще существует? Похоже что да. Я не помню как вернулась в свою комнату из кухни. Слишком задумалась. Вчера когда выяснилось что я действительно из другого мира события развивались слишком стремительно. И раз я не знаю когда смогу вернуться в свой мир и смогу ли вообще, Фугаку принял решение что пока я поживу в их семье.Что я из другого мира знают только: Фугаку, Микото, Хокаге, и глава клана Яманака, который вчера послужил детектором лжи. Для остальных всё объяснили так: я маленькая девочка, которую бросили родители на мусорке, а семья главы меня приютила потому, что я Учиха. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! А это имя? Это ведь вышло случайно!

***

Разговор в кабинете Фугаку — Ева — имя конечно красивое, однако у нас подобных имён нет, а ты итак уже привлекла к себе внимание всего лишь своим появлением. Спрошу у тебя, может есть что-нибудь на примере? В этот момент девушка оступилась и задела напольную вазу что после действий девушки начала качаться — А, ой! Извините пожалуйста! — Хммм... Аой. Хорошо. Отличное имя принимается. Аой когда ты находишься в моём кабинете будь осторожна. Ваза, не подушка и может разбиться — Но я... — А сейчас я спешу, отдыхай Аой — дверь за Фугаку закрылась. — ...не это имела ввиду

***

Что ж. ✓Очнуться в другом мире в мусорке есть ✓ Получить случайное имя, есть Спасибо автор!

***

Вот уже почти год я живу в семье Фугаку, члены которой постепенно стали для меня родными, ну почти... Да и в принципе я привыкла к моей новой жизни. Клан Учиха, а вместе с ним и Коноха, стали моим новым домом. Чему я, если так подумать, рада. Чего нельзя сказать о жителях Конохи. Почему? Всё дело в моём коте. — Дар! Даааааар! Дар! Собака ты такая, хватит жрать жуков! Сколько раз я тебе говорила, а? Они ядовиты, а тебе хоть бы хны! Мы так всё отношения с кланом Абураме попортим! Ну ладно жуки, а ты мне скажи нафига ты нинкенов всех запугал в клане Инузука? Ты когда-нибудь дождёшься и коноховцы сожгут тебя на костре, неубиваемое ты существо! Оказывается, что когда меня нашли кот был рядом, а затем куда-то смылся. И видимо только после того как устроил себе экскурсию по окрестностям Конохи через некоторое время решил заявить о себе! А было это вот как.

***

— Аой, а ты слышала про бессмертного кота Конохи? — Нееет, а что это, вернее кто? Какая-то история? — Неа! Прикинь какой то кот каждую ночь орёт у комнаты Хокаге! Не даёт ему нормально выспаться. — А почему неубиваемый? Мне кажется за подобное из него уже должны были сделать шаурму. — Я уверен что хотели, и до сих пор мечтают об этом, но ты прикинь. Эта прожорливая тварь умудряется убегать от шиноби. Причём не только от простых генинов! Когда те не справились с заданием, для его отлова послали чунинов, а потом и джанинов и даже они не справились! Сегодня должны отправить самих АНБУ! Вот шоу то будееет! — Огооо! — Пойдём вместе посмотрим! Когда ребята шли по улице неожиданно из какого-то закоулка выбежал чёрный кот и прыгнул прямо мне в руки. — Дар? А ты откуда здесь? — Девочка это твой кот? Я вижу перед собой человека в маске. Да ну, только не говорите мне что это АНБУ, им то чего от меня надо, да ну нафиг. — А, ой, да мой!— сказала и приветливо улыбнулась я. — Прошу пройдёмте со мной Так, не поняла. Зачем? Только не говорите что Дар... В следующую секунду я уже стояла в кабинете Хокаге. — Это твой кот? — Да мой, а что? — Твой кот... Ты понимаешь к чему это могло привести... Это исчадие ада... Он сделал... Да его надо... А дальше пошла огромная тирада о моём восхитительном коте. Записываемся на курсы по воспитанию своих котов девочки. После всего этого я направилась на выход из резиденции Хокаге. — Привет! Ты всё это время ждал меня? — Ага — Извини представления с котом не вышло... Стоп, а ты кто вообще такой? — Я? Да не обращай внимания. Я всего лишь безликий персонаж на одну главу для того чтобы познакомить читателя с твоим котом. Скоро ты про меня забудешь. — Чег...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник