***
Разговор в кабинете Фугаку — Ева — имя конечно красивое, однако у нас подобных имён нет, а ты итак уже привлекла к себе внимание всего лишь своим появлением. Спрошу у тебя, может есть что-нибудь на примере? В этот момент девушка оступилась и задела напольную вазу что после действий девушки начала качаться — А, ой! Извините пожалуйста! — Хммм... Аой. Хорошо. Отличное имя принимается. Аой когда ты находишься в моём кабинете будь осторожна. Ваза, не подушка и может разбиться — Но я... — А сейчас я спешу, отдыхай Аой — дверь за Фугаку закрылась. — ...не это имела ввиду***
Что ж. ✓Очнуться в другом мире в мусорке есть ✓ Получить случайное имя, есть Спасибо автор!***
Вот уже почти год я живу в семье Фугаку, члены которой постепенно стали для меня родными, ну почти... Да и в принципе я привыкла к моей новой жизни. Клан Учиха, а вместе с ним и Коноха, стали моим новым домом. Чему я, если так подумать, рада. Чего нельзя сказать о жителях Конохи. Почему? Всё дело в моём коте. — Дар! Даааааар! Дар! Собака ты такая, хватит жрать жуков! Сколько раз я тебе говорила, а? Они ядовиты, а тебе хоть бы хны! Мы так всё отношения с кланом Абураме попортим! Ну ладно жуки, а ты мне скажи нафига ты нинкенов всех запугал в клане Инузука? Ты когда-нибудь дождёшься и коноховцы сожгут тебя на костре, неубиваемое ты существо! Оказывается, что когда меня нашли кот был рядом, а затем куда-то смылся. И видимо только после того как устроил себе экскурсию по окрестностям Конохи через некоторое время решил заявить о себе! А было это вот как.***
— Аой, а ты слышала про бессмертного кота Конохи? — Нееет, а что это, вернее кто? Какая-то история? — Неа! Прикинь какой то кот каждую ночь орёт у комнаты Хокаге! Не даёт ему нормально выспаться. — А почему неубиваемый? Мне кажется за подобное из него уже должны были сделать шаурму. — Я уверен что хотели, и до сих пор мечтают об этом, но ты прикинь. Эта прожорливая тварь умудряется убегать от шиноби. Причём не только от простых генинов! Когда те не справились с заданием, для его отлова послали чунинов, а потом и джанинов и даже они не справились! Сегодня должны отправить самих АНБУ! Вот шоу то будееет! — Огооо! — Пойдём вместе посмотрим! Когда ребята шли по улице неожиданно из какого-то закоулка выбежал чёрный кот и прыгнул прямо мне в руки. — Дар? А ты откуда здесь? — Девочка это твой кот? Я вижу перед собой человека в маске. Да ну, только не говорите мне что это АНБУ, им то чего от меня надо, да ну нафиг. — А, ой, да мой!— сказала и приветливо улыбнулась я. — Прошу пройдёмте со мной Так, не поняла. Зачем? Только не говорите что Дар... В следующую секунду я уже стояла в кабинете Хокаге. — Это твой кот? — Да мой, а что? — Твой кот... Ты понимаешь к чему это могло привести... Это исчадие ада... Он сделал... Да его надо... А дальше пошла огромная тирада о моём восхитительном коте. Записываемся на курсы по воспитанию своих котов девочки. После всего этого я направилась на выход из резиденции Хокаге. — Привет! Ты всё это время ждал меня? — Ага — Извини представления с котом не вышло... Стоп, а ты кто вообще такой? — Я? Да не обращай внимания. Я всего лишь безликий персонаж на одну главу для того чтобы познакомить читателя с твоим котом. Скоро ты про меня забудешь. — Чег...