Часть 3
5 января 2022 г., 20:14
Когда Камило и Станиа зашли в комнату Камило жэ начал улыбаться, а на вопрос почему он улыбается он игнорировал.
*мысли Стании*
Боже я не хочю за него замуж он избалованый мальчишка .
*Мысли Камилло*
Она очень красивая я её где-то ужэ видел, но где?
Камило начял поткатывать к девушке:
Девочька давай с тобою улитим
Дай мне руку и мы в пути
Нам с тобою больше никого не надо
Будем танцевать вместе
До упаду
-ч..что?Камило ты больной?
-mi omor нет со мной все впорядке
-ч..что?Как ты меня назвал?
-mi omor зайка
-что это означяет?
-моя любовь ,а ты что не согласна?
-нет нет и ещё раз нет
-почему?*грустно спросил Камило*
*автор*
Девушка закрыла глаза и седела и обнимала плюшевого медведя и тут, девушка заметила, будто тело, что обнимала она, как-то уменшилось и
стало худощавым, а касания стали более чувствительны и пальцы проводили по
коже на затылке, спускаясь к раскрытой спинке, а вторая рука удерживала
талию и все это, точно не походило на то, что мать обычно делала с Станией
Настоящая наоборот не давала ни единной ласки дочке, но последней каплей
стало то, что в волосы ей уткнулся этот кто-то, вдыхая аромат, спускаясь к шее и
утыкаясь дальше носом в кожу, слегка её после покусывая, оставляя после укуса
лёгкий поцелуй.
Станиа уже окрасилась в цвет жемчужинки которая украшала её резинку на
косичке, она хотела уже вырваться, но её ухо опалило горячее дыхание.
-ну куда же ты,я ещё не закончил)
Тут её мочку уха прикусили и Станиа сразу отрезвило рассудок.
«Ну конечно же! Это он! ОН! Этот подлец, я и забыла, что его дар, это как раз
таки перевоплащать облик кого угодно!»
Кричала в мыслях та, как её губ коснулся палец, проводя по нижней губе.
— Тшшш.
Шикнул парень, но девушка не хотела даже слушать и сразу же вцепилась в
палец этому подлецу.
Камило ойкнул и стал менять облик из-за приченённой боли, Станиа ахнула от
того, что он менялся как хамелеон, но сразу же вскочила и отошла на
безопасное расстояние.
Парень наконец вернулся в свой настоящий облик и хмуро взглянул на ту. По
укусу медленно выступала маленькая капелька крови, но он лишь приподнёс
палец, слизнул кровь и фыркнул.
— Тебе же так понравилось, чего кусаться то?
— Ты... Ты... Подлец! наглый мальчишка! Делаешь всё, что только вздумается!
Думаешь, тебе все дозволено? Так я...
Станиа не успела закончить, как к ней приблизился Камило и его зелёные глаза
смотрели прямо в душу, они дурманили, от чего ноги у девушки немного
подкашивались.
— Да, мне дозволено, потому что ты моя и я могу делать что вздумается, что-то
ещё?
Без какого либо сарказма или игривости, проговорил парень, все так же не
отводя взгляда, Стание становилось не по себе от его тона и взгляда, всё-таки, он
может не только вести себя как ребёнок.
Первой отвела взгляд она, не решаясь поднять взгляда на него, как тут подошли.
*автор*
Ну хватит уже о них .Переносится к Элизе и Бруно .
Они сидели в комнате и говорили про все что только можно было и тут Бруно стало интересно что там с Камилло .Элиза только подумала об Камилло и сразу же пропала Бруно смотрел на это квадратными глазами и не понимал куда пропала девушка .Через 10 секунд прибежала Станиа и сказала что Элиза каким-то чудом оказалась у них в комнате.Бруно сначяло не понял и спросил -правда?-да правда .Элиза тоже не поняла что произошло и Бруно осенило он схватил Элизу и они побежали к Абуэлле Мадригаль.Элиза продемонстрировала ей и бабушка закричала что у них новый дар .
-ч..что?что?..спросила Станиа
-новый дар глухая что ли .(Сказал Камилло ухмыльнулся и сказал .Теперь ты переежджаешь к нам в дом .)
Девушка сначяло не поняла что произошло .Абуелла в ето же время прокричяла телепортацыя около Элизы появилась дверь которую она должна была открыть .Так она и зделала.Ето была её комната теперь она чуть семьи Мадригать .Элиза Мадригаль мы тебя поздравляем
Примечания:
У меня появилось вдохновение .Я начиталась много фанфиков про Энканто и вот теперь пишу свой .
Станиа(18 лет)
Элиза(19лет)
Камилло(20лет)
Мама девушек (50лет)
Бруно(51 год)