Пролог: Все таки получилось?!
5 января 2022 г., 18:28
*от лица автора*
На часах 22:06
Т/и несколько недель подряд изучала шифтинг, его детали и правила.
И вот сегодня все-таки решила попробовать на практике и попасть в жругую вселенную (другой мир).
После изучения техник, деталей каждой и нюансов, т/и выбрала подходящую.
И вот, тот самый момент.
Оказавшись в странном месте, а именно в темном длинном коридоре, где вокруг тьма и что-то похожее на туман, Т/и заметила в конце коридора силуэт. Она сразу поняла кто это: это он, тот самый Гарри Поттер.
Т/и ни на секунду не прекращала движения вперёд, с каждым шагом становясь счастливее и радостнее *
Гарри, когда т/и подошла слишком близко, обнял ее и сказал: «Надеюсь, ты готова вернуться домой? Я счастлив тебя видеть, а ты?»
Через несколько секунд мальчик повёл тебя в белую комнату, которая с каждым шагом становилась всё ярче и ярче… После того как вы зашли в комнату, т/и заметила один лишь предмет и больше ничего. Это был чайник, серый фарфоровый чайник. Гарри объяснил т/и что это портал.
— Ты готова, через минуту отправляемся?
*мысли т/и: я не могу поверить, неужели у меня получилось и я скоро буду дома? *
Т/и радосно кивнула в ответ на вопрос.
После небольшого приготовления т/и и Гарри дотронулись до портала.
Они переместились в Хогвартс-экспересс.
С этого момента т/и оказалась дома, в своей вселенной, в которую она так мечтала попасть.
Конец пролога.
Примечания:
*детали одной из техники шифтинга