Часть 2
5 января 2022 г., 21:45
Камилло поймал Т/и и прижал её к стене и на ухо прошептал:"воровать не хорошо" Т/и все ещё не хотела отдавать ему дневник, но если она не отдаст, то могут так целый день простоять. Т/и все таки решилась и отдала Камилло дневник, он отпустил её руку и погладел по голове, сказав: вот так вот, хорошая девочка, Сказал камилло. А Т/и со злой миной ушла в свою комнату, камилло тоже пошёл в свою комнату. На следующие утро, камилло куда то поспешно собирался, Т/и выйдя из своей комнаты заметила как камилло выходит из дома, но она не стала ему кричать, а решила проследить. Камилло шёл в сторону холма, но он не знал что за ним идёт Т/и. Камилло остановился возле маленького, красивого водопадом, а Т/и сидела в кустах и про себя говорила: "чего этот балвал забыл в этой глуши". Камилло взял в руку немного воды из водопада и полил на землю, Т/и смотрит и ни чего не понимает, сидела она минут 15-20 и уже хотела уходить, как вдруг заметила что возле камилло образовалось маленький синий свет и из этого света, вырос маленький бутончик цветка. Камилло быстро выкопал этот цветок и положил в банку, а после и в сумку, которую он взял ещё дома, Т/и сидела в кустах и наблюдала что он там делал, но все равно не понятно для чего ему цветок? Пока она думала, Камилло уже собирался уходить, и Т/и подумала что ей тоже уже пора, но когда она сделала шаг назад, то наступила на ветку, из за которой Камилло повернулся в её сторону и он решил проверить кусты где сидела Т/и, Т/и уже представила как Камилло будет зол на неё и уже смирилась, Камилло все ближе и ближе был и... Камилло отвлекла Исабелла :эй! Что ты тут делаешь? Спросила Исабелла. Камилло сказал:да вот, ягоды решил собрать, а ты то что тут забыла? Пока они разговаривали Т/и успела уйти с того места. Исабелла сказала:"я сюда каждый день хожу к водопады, что бы помыть волосы ну ещё... " Камилло не стал долго слушать и просто ушёл, пока Исабелла говорила. Подойдя ближе к дому, Камилло заметил с то Т/и сидет на лавочке и смотрит по сторонам, Камилло не долго думая решил присесть к ней, подойдя к ней, Т/и испугалась так, как Камилло подошёл к ней незапно. Камилло присел к ней и спросил:"чего это ты здесь одна сидишь?". Т/и ответила:"все заняты, а я сижу и смотрю что бы ослы опять не сбежали" Камилло неловко посмеялся, а Т/и этого даже не заметила, они сидели в неловко тишине минут 5, а потом Т/и говорит:слушай Камилло, а у тебя есть человек которого ты любишь? Спросила она Камилло, Камилло ответил:ха, а ты так волнуешься что меня могут увести!? Т/и посмотрела на него безразличным взглядом. Тогда Камилло ответил:ну возможно и есть, а что? Т/и сказала: есть человек который мне нравиться, а он меня не замечает, так ещё ведёт себя как балван. У Камилло сразу же пропала улыбка и он про себя подумал:"на что я только надеялся". Камилло сказал Т/и: наверное он тоже думает также как и ты. Т/и сказала:"не думаю". Их рамзговор прервал дядя Бруно, он попросил их помочь задеть дырку в стене, Т/и встала и спросила:"ты идёшь?" Камилло сказал:"иди без меня, я потом подойду" Т/и улыбнулась и сказапла:"не засижывайся долго" Камилло улыбнулся, хотя внутри он чувствовал пустоту... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ