Я с тобой

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 840 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 2 часа. Девушка держалась за низ живота, который невозможно болел. На лестнице она услышала смех лейтенанта и мужской голос. Выйдя из лифта Власова увидела заплаканную Антонову и тут же бросилась к ней. -Валюш, ты почему в таком виде? Что случилось?- девушка села на корточки. -Маргарита Сергеевна, он меня...- Антонова недоверчиво посмотрела на Майского. -Сереж, давай не сегодня футбол будем смотреть. -Может я помогу чем-то? -Валь, это Сережа, не бойся , ему можно доверять. -Он меня изнасиловал- тихо сказала она и у девушки сжалось сердце. -Так, спокойно. Встать сможешь?- спросила лейтенант. Девушка постаралась стать, держа руку на животе. -Давай я помогу.- Майский осторожно взял блондинку на руки и занес в квартиру. Занеся девушку в гостиную он уложил ее на диван. Блондинка горько заплакала. -Тише, тише- Власова села рядом прижимая ее к себе.-Валь, надо срочно написать заявление. -Да, я думала об этом, но я не хочу в детский дом- она заплакала еще сильнее. -Тебя никуда не заберут. Нужно съездить в клинику и взять справку для подтверждения. -Вы будете рядом ? -Буду. Поехали. Потом вернёмся ко мне. -У меня все болит. -Поехали сейчас врач тебя осмотрит. Ты не против если Сережа поедет с нами? Он нас отвезет и поможет тебе дойти. -Хорошо- ответила девушка. Через полчаса они были в клинике. К ним подошла медсестра и позвала Антонову в кабинет. -Я без вас не пойду- она схватила Власову за руку. -Я с тобой, не переживай- они вместе зашли в кабинет. Власова объяснила врачу чтобы он не задавал, лишних вопросов. Девушка села на специальное кресло, а Власова держала ее за руку. Врач начал осмотр. Девушка сжалась от страха. -Расслабься - нежно сказал мужчина и осторожно ввел в нее 2 пальца. Девушка заскулила от боли на глаза выступили слёзы. -Тише, тише. Так нужно- сказала старший лейтенант. -Так больно?- мужчина слегка надавил на живот. -Не сильно. -Хорошо. Месячные последние, когда были? -Полторы недели назад. -Хорошо. Мужчина закончил осмотр и сняв перчатки сел за стол. -Одевайся- прошептала Власова и подошла к врачу. -Инфекции нет.- сказал он.- Все остальное пройдёт дня через 3-4. Может быть задержка, это нормально. Вот документы. -Спасибо. Мы пойдём- Власова взяла девушку за руку и они поехали в ФЭС. Приехав в ФЭС. Мужчина помог Вале подняться и дойти до кабинета Полковника. -Спасибо- сказала блондинка а майор лишь немного сжал ее руку и ушел. -Галина Николаевна, знакомьтесь Валя. Валь, это наша начальница полковник Рогозина Галина Николаевна. -Здравствуйте- тихо сказала девушка. -Привет. Присаживайтесь. - они сели. - Валь, мы понимаем, что тебе сейчас очень тяжело, но нужно все написать, как все было. И не только про отчима, но и про маму. Иначе мы не сможем лишить ее прав. -А если я все напишу, ее лишат прав, куда я? -Я хочу оформить опеку- сказала Власова, также держа девушку за руку. -Правда? -Да. -Вот тебе лист, ручка, пиши все как было- сказала полковник. Через полчаса девушка закончила. -Ну все передадим дело в суд и все будет хорошо. А сейчас едьте. Тебе нужно отдохнуть. -Спасибо, до свидания.- они уехали. Приехав к Власовой, Антонова села на полу в коридоре, обнимая ноги. -Валь, сходи в душ и ляг поспи. -Я не хочу. Можно мне где-нибудь прилечь. Живот болит. -Да, конечно. Пойдём в спальню.- Антонова легла на кровать и накрылась пледом. Власова села рядом и осторожно гладила ее по спине. -Маргарита Сергеевна, спасибо вам большое за все. - всхлипнула блондинка. -Не плачь. Я с тобой. Больше никто тебя даже пальцем не тронет. Поспи немного. А я пойду что-нибудь придумаю на ужин.- лейтенант ушла, а девушка заснула. Проснувшись, она заметила, что Власова спит рядом. Осторожно встав с кровати, чтобы не разбудить лейтенанта, девушка нашла в шкафу полотенце и ушла в душ. Вода нежно стекала по ее телу и прекрасно скрывала льющиеся по щекам слёзы. Выйдя из душа, она надела пижаму кигуруми и теплые носочки. Зайдя в спальню, она снова легла на кровать. Проснулась Власова. -Валь, ты кушала? -Нет, спасибо я не хочу. -Нужно поужинать, у тебя должны быть силы. -Я правда, не хочу. Кстати где я буду спать? -Хочешь можешь здесь лечь, а я в гостиную пойду. Или наоборот могу тебе там постелить. -Да давайте я лучше там лягу. - Власова постелила постель и Антонова легла на диван, накрываясь одеялом. Рядом на диван села лейтенант. -Валь, я с тобой поговорить хотела. -Может не сейчас? -Я просто хотела сказать, что из-за того, что случилось ты не должна закрываться в себе и ставить на жизни крест.- Власова осторожно гладила ее спинку. -Наверное, но теперь мне страшно даже на улицу одной выйти. Про юбку я вообще молчу. -Вот об этом я и говорю. Ты не должна бояться, ты должна быть сильной и преодолевать страх. -Как это делать? -Я помогу тебе побороть страх. А сейчас отдыхай. -Маргарита Сергеевна, а что со школой? -Я написала освобождение на неделю. Потом если надо ещё напишу -Нет, не надо. Меня папа учил бороться с проблемами. Всегда, когда я начинала плакать, он говорил, что дочь генерала никогда не должна плакать. -У тебя папа был генерал?- удивилась Власова. -Да. Он погиб на задании- Антонова развернулась к Власовой.-Я очень скучаю по нему. -Иди ко мне- блондинка легла на колени к лейтенанту. Девушка накрыла ее пледом. -Когда папа погиб, мама страдала долго. Она стала жестокой. Она могла поднять на меня руку из-за плохого настроения. -Ну все не плачь. Теперь тебя никто не посмеет обидеть. -Так противно от всего этого. Я не так себе это представляла. Я хотела по любви. -Девочка моя, ну и иногда получается не так как мы хотим. Это надо пережить. -Только вопрос как? -Валь, я всегда буду рядом. Ты только не бойся открываться мне. Я все пойму. -Спасибо.- Антонова лежала и плакала на коленях девушки. -Хочешь тортик или мороженое? -Нет, спасибо. Можно вы пока не уйдете. -Конечно. Только не плачь. Я рядом, все будет хорошо. Кстати ты не думала, кем хочешь быть? -Я хочу на судмедэксперта пойти. -Не боишься? -Нет. Мне кажется это очень интересно. -Да может быть. - Власова зевнула. -Вы наверное спать хотите?- спросила Антонова вставая с колен девушки. -Немного, я просто с ночного дежурства сегодня. -Тогда идите отдыхайте. -Больше плакать не будешь? -Не буду. Спокойной ночи -Спокойной- лейтенант обняла девушку и ушла в спальню. Антонова долго ворочалась но вскоре уснула. На следующий день обе проснулись около 11. -Доброе утро- сказала лейтенант. -Доброе. -Как себя чувствуешь? -Немного болит все. -Ну это пройдёт. Что будешь завтракать? -Творог если можно. -Да конечно. Иди умывайся и будем завтракать. -Маргарита Сергеевна, а у вас есть запасная щётка? -Возьми в первом выдвижном ящике. -Угу. -Валь... -Ммм? -Завтра в 10 суд. А потом в 11 -Почему 2? -На первом вынесут обвинения твоему отчиму, а на втором будет рассматриваться вопрос о лишении родительских прав твоей матери. -Мне обязательно присутствовать?- спросила Антонова. -Да. -Хорошо. Позавтракав Антонова легла на диван. -Валь, может куда нибудь съездим? -Нет. Я останусь дома, если можно. Мне завтра наверное нужно вещи забрать. -Да конечно. -Маргарита Сергеевна, вы же наверное не первый год работаете в органах. Зачем вы решили меня забрать, ведь не я первая не я последняя. -Валь, ты не хочешь у меня жить? -Хочу, но просто почему вы так добры ко мне? - Давай больше не будем поднимать эту тему. -Хорошо. Просто никто никогда не стремился мне так помочь. -Давай завтракать. -Спасибо. Позавтракав Антонова ушла в гостиную. Через час к ней зашла лейтенант. -Я поехала в магазин за продуктами, чего-нибудь хочешь вкусненького? -Да нет спасибо- скромно ответила девушка. -Валь, не стесняйся. Если чего-то хочешь говори. -Если можно энергетик? -Хорошо. Тебе какой? -Главное не тропический. -Хорошо. Я уехала. Власова уехала, а Антонова начала тихонько плакать вспоминая вчерашнее. Через 2 часа приехала лейтенант. И сразу же заметила красные глаза девушки. -Снова плакала?- спросила она. Антонова кивнула продолжая разбирать пакет.-Хватит плакать. Все наладится. -А если завтра что-то пойдёт не так? -Все будет хорошо. Я все время буду с тобой. На следующий день все сидели в зале суда. Антонову попросили рассказать что случилось. -Я переодевалась после школы. Потом он вошел в комнату и... сдернул с меня плед, которым я прикрылась и..... Извините- Антонова выбежала из зала суда. Власова вы выбежала за ней и нашла ее на подоконнике. Девушка сидела утирая слёзы рукавом. -Иди ко мне- лейтенант обняла девушку. -Я не хочу больше здесь, я хочу домой.- рыдая говорила она. -Валь, надо. Я понимаю, что тебе очень тяжело. Но надо еще немного потерпеть и мы сразу поедем заберём все твои вещи и поедем ко мне. Только не плачь солнышко моё.- Власова чмокнула ее в макушку прижимая к себе. -Маргарита Сергеевна, я не хочу на второй суд. Можно я не пойду?- спрашивала Антонова крепко прижимаясь к девушке. -Валюш, это не от меня зависит. Ты должна присутствовать. Ты же помнишь что дочь генерала не плачет.- после этих слов блондинка не произвольно улыбнулась.- Вот так- то лучше. Пойдём- она взяла ее за руку и они пошли в зал. Суды закончились. Отчима посадили на 8 лет строгого режима, а мать лешили родительских прав. -Сейчас едем к тебе. Ты собираешь все свои вещи. И поедем ко мне. Тебе нужно покушать и отдохнуть. -Спасибо вам большое. Это оказывается так приятно, когда о тебе заботятся. -Не грусти. Теперь все будет по-другому. Приехав к Антоновой, майор поднялся с ними. Блондинка быстро начала собирать все свои вещи. Через полчаса приехала мать и начала давить на жалость. -Валя как ты можешь? Гену оклеветала, меня бросаешь, откуда в тебе это?- услышав эти слова, на глаза девушки навернулись слёзы от обиды. -Валь, собирайся пока, а мы поговорим- Власова закрыла дверь в комнату и схватила мать девушки за локоть. -Послушай за то что твой сожитель с ней сделал его не в тюрьму нужно, таких вешать надо. А ты еще хоть раз в ее сторону хотя бы посмотришь не так. Я сделаю так, что с тобой поступят также как и с ней. Понятно?- мать Антоновой испуганно закивала. -Рит, успокойся- майор взял её за локоть. Валя вышла из комнаты с чемоданом и двумя сумками. Через полчаса они были у лейтенанта. На разборку вещей ушло 3 часа. Все это время Власова чувствовала, что Антонова привлекает ее. Она начала влюбляться в этого белокурого ангела. Но как только проскальзывали в голове эти мысли она себя одергивала. POV Власова. Как же можно было влюбиться в 16-ти летнюю девочку. Она же совсем ребёнок. Переживший такой тяжёлый момент. Да и она уж точно не лесбиянка. Она и не поймёт меня. Она даже не представляет как это. Как же хочется ее спрятать от всего мира, лишь бы она не страдала. Главное чтобы она улыбалась... POV окончен. -Маргарита Сергеевна, а можно я завтра на работу схожу с вами? -Зачем? -Ну я не хочу дома одна сидеть, а там у вас так интересно. -Ну если хочешь пошли. В 8 надо быть уже там. Все понятно? -Так точно товарищ старший лейтенант- отчеканила Антонова и эта картина заставила Власову улыбнуться. На следующий день Рогозина припахала всех кого могла. Наорала на Тихонова и поэтому он ходил злой. Пока Власова была на выезде Валя гуляла по ФЭС и зашла в лабораторию, где сидел злой и обиженный Тихонов. -Здравствуйте, вы наверное Иван?- улыбаясь сказала Антонова. -Да. А ты наверное Валя?- зло спросил он и не дав ответить девушке продолжил.- Ну ничего такая, Власова таких любит.- после этих слов блондинка удивилась. -В смысле?- спросила она. -Ну Рита у нас по девушкам и я смотрю она нашла новую жертву. Ты как уже спала с ней?- Тихонов не знал зачем сказал это, но он просто хотел выплеснуть злость. С вызова приехала лейтенант и зашла в лабораторию с чемоданчиком. -Оооо, Валь, ну как познакомились?- радостно спросила девушка -Вы. Да как вы можете? Я же поверила, а вы...- Антонова убежала смахивая слёзы. Власова подошла к компьютерному гению и схватила его за шкирку. -Я не убью тебя, если ты расскажешь что ей наплел?- строго сказала лейтенант.. -Я спросил спала ли ты с ней или нет?- парень вырвался из рук лейтенанта. -Ты дебил? Кто тебе дал право такое говорить??? -Я просто подумал. Ну все же знают что ты. -Послушай меня, я не скрываю и не стыжусь своей ориентации, но ты не имел право такое спрашивать у ребёнка. Быстро запеленгуй ее номер.- компьютерный гений метнулся к компьютеру. Пару раз стукнул по клавишам и показал монитор коллеге. -Скажешь Рогозиной, что я уехала- крикнула девушка выбегая из лаборатории. Через 30 минут она зашла к себе и увидела, что Антонова хаотично бросает вещи в свой чемодан, но увидев лейтенанта блондинка начала пятится назад. -Валь, ну ты чего?- Власова начала подходить ближе, но неожиданно блондинка закричала и девушка остановилась. -Не подходите ко мне- испуганно говорила она. -Давай поговорим. Я не сделаю тебе ничего плохого.- Власова быстро подошла к девушке и обняла ее. Антонова начала вырываться, но вскоре обняла лейтенанта и продолжила горько плакать у нее на груди. -Тише тише- Власова нежно гладила блондинку по спине.- Все хорошо. Нам просто нужно поговорить. -Почему вы сразу мне ничего не сказали? Вы тоже хотели меня....?- девушка отстранилась -Нет, конечно нет. Что за глупости ты говоришь. -Тогда почему? -Я просто не хотела, чтобы ты думала, что я тебе помогаю потому что хочу затащить в кровать и воспользоваться. Вовсе нет . -Зачем вы помогаете мне? -Валь, успокойся пожалуйста. У меня нет никаких плохих намерений. Я ведь даже ничего лишнего не позволила. У тебя нет поводов мне не доверять. -Да, наверное. Ну просто. Просто я уже пережила одно насилие и не хочу еще... -Ну неужели я похожа на человека который сможет тебя обидеть. Я ведь работаю в органах. -Поэтому вы всегда сможете себя выгородить- не подумав сказала блондинка. Власова задумалась. -Маргарита Сергеевна, простите я не хотела вас обидеть. -Все нормально, мне пора на работу- стараясь сохранить нормальный тон, она вышла из квартиры. Но слова Антоновой ее задели. Неужели она действительно думает что я могу воспользоваться ей а потом прикрыться званием??? Приехав на работу, она столкнулась с Тихоновым. -Рит, прости пожалуйста, я не хотел этого говорить. Просто... -Вань, все нормально. Рогозина сказала ты адрес матери погибшей дашь. -Да вот -Спасибо- лейтенант грустно улыбнулась и уехала. Вскоре время подходило к вечеру. Домой не хотелось. Слова белокурого ангела запали глубоко в ее сердце. Было обидно что Валя так думает. Около 12 Власова была дома. На кухне горел свет и она сразу же прошла туда. За столом спала блондинка. А в воздухе пахло супом. "Наверное ждала ужинать"- подумала лейтенант и начала осторожно будить ее. -Валь, иди ложись спать- прошептала девушка. -Вы уже пришли? Я сейчас быстренько суп разогрею- сонно сказала девушка и встала со стула. -Не нужно, спасибо. Иди ложись спать. Время много. -Маргарита Сергеевна, я вам сегодня столько всего наговорила простите пожалуйста. Вы правы у меня действительно нет поводов вам не доверять.- Антонова посмотрела в глаза лейтенанта. -Валюш, я просто хочу, чтобы ты доверяла мне и не боялась. Я никогда не буду тебя трогать, ну ты понимаешь в каком смысле.- сказала она. -Честно? -Честно. - девушки обнялись. Антонова доверчиво прижалась к груди Власовой. -Давайте я вам супа налью. Вы же кушать хотите. -Ну давай. А я тогда в душ схожу. Выйдя из душа лейтенант увидела тарелку с супом и кружку ароматного чая . -Спасибо- сказала она. -Приятного аппетита- блондинка улыбнулась и ушла к себе в комнату. Прошло 2 месяца...
82 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)