Я с тобой

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 840 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Антонова уже ходила в школу и с Власовой ей жилось действительно очень хорошо. Сегодня в ФЭС была проверка. Рогозина гоняла всех. Заставляла перепроверять экспертизы, переписывать отчеты. Власова носилась по коридорам как ужаленная разнося всем отчеты для переделки. В кармане завибрировал телефон. С трудом достав его, она ответила на вызов. -Валь, я очень занята. Что-то срочное?- торопясь ответила девушка, отдавая документы лаборантам. -Маргарита Сергеевна, можете приехать пожалуйста. Нужно заполнить один документ. -Что за документ? -Я беременна. Мне нужно согласие на аборт. -Что?!?!- Власова от удивления выронила все документы. -Мне нужно согласие на аборт- уже более твердо сказала девушка. -На какой аборт? Я ничего не понимаю.- лейтенант даже не хотела собирать бумаги. -Я беременна. Срок 2 месяца. Мне нужно срочно сделать процедуру пока не поздно. -Валь, так нужно успокоиться- Власова тяжело вздохнула, стараясь успокоить себя.- Давай я приеду вечером и мы все решим. -Да ни хочу ничего ждать. Мне нужно сейчас- дерзко бросала блондинка. - Иначе я спровоцирую выкидыш- Антонова сбросила трубку. -Черт!- Власова побежала к выходу и пробежала прямо мимо Рогозиной. -Власова ты куда?- крикнула начальница ей в след, но ответа не последовало. Через полчаса лейтенант была в квартире. Зайдя в гостиную она не увидела девушку и пошла на шум воды в ванную. Антонова сидела в ванной с горячей водой. -Быстро вылезай- Власова вытащила девушку из воды и закутала в полотенце.-Совсем с ума сошла. -Да мне не нужен этот ребёнок. Я сама ребенок- кричала Антонова. -Валя! Перестань!!! - сурово крикнула девушка . -Мне страшно- тихо сказала Антонова и заплакала. -Я с тобой слышишь? Мы вместе справимся. -Да не хочу я этого ребёнка- она начала бить себя по животу. Власова грубо схватила ее запястья и прижала к стене. -Успокойся! Слышишь меня? Я пока ехала с работы, я кое-что придумала. Роди мне малыша. -Всмысле ?- спросила блондинка, пытаясь вырваться. -Ну раз ты не хочешь этого ребёнка. Роди и отдай его мне. Я буду воспитывать его или ее как родного. -Зачем вам он? -Ну ты же знаешь, что я не сплю с мужчинами, а вот малыша мне хочется. Все будет хорошо. Родишь мне малыша и все будет хорошо. А главное не придется делать аборт и потом ты сможешь родить себе малыша. -То есть я буду суррогатной матерью? -Называй это как хочешь, но от ребёнка я тебе избавиться не дам!!! -Хорошо, я согласна- очень тихо ответила девушка.- Руки отпустите пожалуйста, больно- как-то жалобно сказала она, и лейтенант тут же отпустила ее тонкие запястья. Антонова ушла в гостиную.У Власовой от звонков уже разорвался телефон -Да Галина Николаевна. Да я понимаю, что убежала бросив все и никого не предупредив. Да понимаю что выговором пахнет- лейтенант соглашалась со всеми высказываниями полковника.- Нет я не пьяна, Галина Николаевна. Я через час буду- девушка отключилась. Достав из ванной заглушку, она пошла в гостиную. Антонова лежала в своей махровой пижаме, отвернувшись лицом к окну. Власова села на диван. -Прости я не хотела так грубо, просто ребёнок же ни в чем не виноват.- немного строго говорила девушка. -А я? Я в чем виновата? Мне 16 я не хочу ребёнка- Антонова заплакала. Лейтенант прижала её к своей груди. -Валечка, ты ни в чем не виновата. Так вышло. Малыша нужно родить. Я оформлю его как своего и никаких проблем не будет. Только не плачь. Сейчас мне нужно на работу, я могу оставить тебя одну и быть уверенной, что ты не наделаешь глупостей? -Да. -Чего-нибудь купить? -Яду -Валя! -Шучу. -Я не знаю во сколько приеду, поэтому ложись спать и не жди меня. -Хорошо. -Все не плачь- она чмокнула блондинку в макушку и умчалась на работу. В ФЭС проверка потрепала нервы всем. Власова даже умудрилась нагрубить одному генералу и ее чуть не выперли из органов, благо Рогозина вовремя подоспела. И вот они сидят в кабинете. -Рит, что случилось? Ты сегодня сама не своя. Убежала утром, сейчас генералам грубишь. Что такое? -Валя беременна от этого подонка.- устало вздохнула лейтенант. -Как? -Вот так. Хотела спровоцировать выкидыш. Я успела, вытащить ее из горячей ванны. -Провоцировать выкидыш горячей водой очень опасно для жизни самой матери. -Я знаю. Уговорила ее что она родит малыша мне. Что я заберу у нее ребенка. Она здоровье не испортит и ребёнок ей мешать не будет. Только боюсь не попыталась бы она снова от него избавиться. -Ладно, Рит. Если понадобится какая-то помощь сразу звони. -Хорошо, Галина Николаевна, до свидания. Через час уставшая девушка была дома. Часы показывали 3:46. Антонова уже спала. Лейтенант переоделась и легла на диван к блондинке нежно поглаживая ее по спине. Антонова во сне легла на грудь девушки и продолжила мирно спать. Власова накрыла ее и себя пледом и тоже заснула. Утром первой проснулась Антонова и заметила, что лежит на груди лейтенанта и дышит ей в шею. Но почему-то отстраняться не хотелось. Она поудобнее устроилась на груди девушки и продолжила спать. Около полудня проснулась лейтенант и начала нежно поглаживать блондинку по спине от чего та проснулась. -Доброе утро- прошептала лейтенант. -Доброе- как-то не очень радостно ответила девушка. -Ну чего так не радостно? -А чему радоваться? -Валь, все будет хорошо. Чувствуешь?- спросила Власова, кладя руку блондинки ей на живот.-Теперь у тебя под сердечком развивается новая жизнь.- она накрыла руку Антоновой своей. -Я боюсь рожать, это больно. -А аборт? Ты думала спровоцировать выкидыш в горячей воде это не больно?! -Не надо на меня кричать! -Да я пытаюсь тебе объяснить, как будет лучше для тебя!- Власова вновь повысила голос. -Я сама разберусь, что для меня будет лучше!!! Я все равно от него избавлюсь!!!- Крикнула Антонова и вышла из гостиной. Власова догнала ее и грубо схватила за горло прижав к стене. Блондинка сильно испугалась. Подбородок задрожал глаза заслезились. Лейтенант опомнилась и убрала руку. Достав из сумки кошелек, она положила на стол пару пятитысячных купюр. -Неси заявление я подпишу и больше мы не поднимаем эту тему. Вот деньги на аборт. Власова подписала согласие и уехала на работу с колющей болью в сердце. Приехав, она сидела на совещании по вчерашнему делу. Шел второй час совещания, Власова все это время постукивалв по столу. -Рита, хватит стучать пожалуйста- сделала замечание полковник. На телефон лейтенанта пришло уведомление. Схватив его и увидев сообщение о погоде он положила и снова начала стучать карандашом. -Рита!- строго сказала полковник. -Извините, я на минутку- Власова вышло из переговорной и ушла в туалет. -Коль, продолжи пожалуйста, я сейчас- Рогозина пошла за девушкой. Рита сидела на тумбочке для сумок в туалетной комнате. -Рит, все хорошо?- спросила Рогозина. -Я подписала ей согласие на аборт. -Как? -Она все равно бы избавилась от него. Так что пусть сделает это правильно, а не как я. -Да, ты наверное права. Но всё-таки пошли. Нам ещё парочку вопросов нужно разобрать. -Хорошо. Приехала Власова домой снова поздно. Заглянув в гостиную, она увидела, что Антонова лежит отвернута к окну. Не став ничего говорить и спрашивать, она ушла к себе. Услышав, что лейтенант пришла, она пошла к ней. -Можно?- тихо спросила Антонова. -Зачем встала, тебе сейчас нужен покой.- также тихо ответила девушка. -Вот- она отдала Власовой лист а4. -Что это? -Я аборт не смогла сделать. Это скрининг. Ребёнок развивается без патологий.- лейтенант вскочила с места и крепко обняла блондинку. -Девочка моя, какая же ты молодец- на глаза оперативницы выступили слёзы и она тут же отстранилась и отвернулась. -Маргарита Сергеевна, вы обещали, что заберете его потом. -Да, заберу- сказала девушка смахивая слезы. -Маргарита Сергеевна, что случилось? -Ничего все хорошо. Иди ко мне- она обняла девушку, продолжая тихо плакать. Антонова тоже заплакала. -Ну ангелочек мой, ну ты чего?- смахивая слезы спросила Власова. -Я боюсь. -Девочка моя, я всегда рядом, я всегда поддержу тебя. Но малыш не причем. Я заберу, я обещаю, он тебе не помешает. Только не плачь, солнышко моё.- Власова быстро смахнула слезинки с лица блондинки. -Можно я с вами сегодня лягу, пожалуйста? Я не хочу одна. Я хочу тепла. -Конечно ложись. Только не смей плакать, слышь?- Власова усадила девушку к себе на колени и нежно поцеловала в макушку. -Маргарита Сергеевна, как же тепло в ваших объятиях.- прошептала блондинка. -Все давай укладываться. Я обниму тебя и пожалею. Иди умойся и будем баиньки. Умывшись и переодевшись легли в кровать. Антонова надела футболку и штаны, Власова шорты и майку. Блондинка лежала на кровати и ждала пока ляжет лейтенант. Власова села на кровать и положила руки на живот девушки. -Можно? -Да.- девушка закатала футболку Антоновой и приложила ухо к плоскому животику. Валентина начала нежно поглаживать Маргариту по голове. -В школу пока будешь ходить?- спросила Лейтенант и выключила свет -Да. Но только пока животик не видно. Не хочу слухов. -Хорошо. А теперь давай баиньки- Власова обняла Валю, а та уткнулась своим маленьким носиком ей в шею. -Валюш, плакать не будешь больше? -Не буду. Завтра воскресенье. Можно проведем день вместе? -Можно!- Власова чмокнула маленький носик.-Давай спи- она положила руку на живот. -Маргарита Сергеевна, а почему вы сами не родите себе малыша, раз так хотите? -Я? Я.... я пойду попью лучше, а ты спи- растерянно сказала лейтенант и ушла на кухню.
82 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)