Часть 2. Всё, из за этого дня рождения...
6 января 2022 г., 00:38
Примечания:
4 страницы... Но это наверное из за диалога( но часть получилась довольно таки интересной))
Р: И так. Вару. П или д?
В: Почему Я? Ладно п допустим.
Р: Какого цвета у тебя глаза?
В: А ПО ЭБ@ЛУ НЕ ХОЧЕШЬ!?
Вару уже хотел наброситься на Ромео, но тут его подхватили за запястья.
П: Вару хватит!
В: Отстань дед!
Ф: Давайте я? Зонтик! П или д?
З: П..
Ф: Хм... тебе кто то нравиться?
З: н-нет.. Д-данте?
Д: Да.
З: п или д?
Д: д.
З: Расскажи как вы встретились с Габриэлем!
Д: Это больше похоже не на действие, но так уж и быть)
Пока пиковые срались, Габриэль ничего не понимал, а Куромаку просто сидел и читал свою книгу которую принёс с собой, Данте рассказывает как он встретился с Габриэлем.
Гуляю я значит, гуляю. И тут вижу небольшую компашку детей. Нам было на тот момент по 11-10 лет. Двое его обзывали, а он просто ничего не понимал.
1 чел: Какой же ты тупой! Ха ха!
2 чел: Согласен! А ха ха!
г: Чего чего?
1, 2: А ХА ХА АХ АХ А.
Я значит подошёл к ним.
Д: Мальчики, что здесь происходит?
2: А ты не видишь? Он тупой! А ха ха !
Д: Может быть ты не так хорошо его знаешь, и он не такой какой ты думаешь!
1: Да что тут думать то!? Он Т У П О Й!
И тут я очень разозлился и сзади меня появилось облако (знаю тупо). Они испугались и убежали. Тут я поворачиваюсь к нему.
Д: Я Данте. А ты?
Г: Габриэль? Да! Я Габриэль!
Д: Всё хорошо? Почему они тебя обзывали?
Г: Не знаю. А почему? Они меня обзывали? А как? А зачем?
Д: Всё понятно. Ладно, пойдём ко мне?
Г: да! А зачем?
Д: Поболтаем) но если ты не хочешь то ладно.
Г: хочу.
Д: Ладно, пошли)
Д: ну а дальше, оказалось что мы учимся в одной школе, и когда мне сказали выбрать валета себе, я выбрал Габриэля)
Ф: Прикольно))
Остальные успокоились, и все продолжили играть. Но спустя 10 минут игры, Ромео надоело эти дурные правила, и он предложил.
Р: А давайте теперь поиграем на поцелуи?)
В: ЧТО!? У тебя всё с головой в порядке!?
К: Мы ещё несовершеннолетние, и поэтому-
Р: Поэтому все согласны) начинаем!
З: а к-как мы будем играть?
Р: Всё просто! *пошёл на кухню. Пришёл, поставил бутылку по середине* Тот, кто крутит, целует того, на кого попало) И так я начну!
Ф: Но ты же вроде по девушкам?
Р: Да, но будет интересно)) (порча фандома, фу позер!)
Ромео крутит. И бутылка попадает на.... Феликса. Неожиданно)
Р: О хо хо, неожиданно)
Тот подполз к нему, и поцеловал в губы. Отстранившись, предупредил.
Р: и да, поцелуи в губы) таковы правила игры)) Феликс ты следующий)
Ф: Д-да...////
Он крутит. Выпадает на Ромео. Опять!
Р: Совпадение)) хех)))
Чмок. И так далее идёт игра. И вот очередь Зонтика. Он крутит и выпадает на.... Куромаку. Он подползает, и нервничает.
Р: ну давайте уже!
Чмок. Быстро отойдя от напарника, Зонтик скрылся в своих мыслях.
З: //О б-боже!! Почему моё сердце началось так сильно биться!? Н-неужели я влюб...// !?
В: НЕТ!!!! НЕ БУДУ Я С НИМ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!
Р: ВАРУ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!
В: НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!
З: /Что произошло?/
Ф: /Вару крутил бутылку, и выпало на Пика. А они же не ладят! Просто Вару Пику достался рандомно. Он не хотел себе вальта, ну и выбрали ему по рандому! И они друг друга терпеть не могут. А ты же знаешь, какие у нас правила в системе, верно?/
З: /Верно../
Р: Ну тогда я сделаю вот так.
Он толкнул зелёного на его короля, и никто не успел среагировать, как они поцеловались. Почему же Ромео это не оставил в покои? Он их просто шиперит.
Р: Вай Феликс! Доставай камеру!
Ф: Секунду! *вспышка*
В: А НУ УДАЛИ!!
Р: Ладно. Давайте уже торт есть?
В: УДАЛИ НЕМЕДЛЕННО!
Ф: Да ладно, ладно.
Вроде бы все успокоились, и спокойно сидели за столом, но не Зонтик.
З: //Почему я не могу перестать думать о нём!? Почему именно он!! Так Зонтик успокойся..//
Ребята ещё повеселились, и потусили, но оказалось, что у именинника была с собой... Водка!?
Ф: Но как!?
Р: Всё просто) просто когда я с тётей был в супермаркете, пока она не видела, я взял коробку с под сока, и перелил туда водку, а она купила)))))
К: Мы НЕ СО ВЕР ШЕ НН О ЛЕ Т НИ Е!
Р: Какой ты скучный Куромаку. Всего лишь по "бокальчику"!
В: Я за! И я готов выпить хоть несколько таких бокальчиков!
П: Нет Вару, много нельзя. А то я тебя до дому не донесу.
В: Ты мне не мама!
Р: Что ж. Я наливаю?
В: ДА!
Д: Я лучше выпью чай) Габриэль тоже, если он хочет.
Г: Данте говорил что чай вкусный, поэтому я за чай!
П: Один бокал.
Ф: Я за компанию!)
Р: Зонтик? Куромаку?
З: Я д-даже не знаю...
К: Я не буду. И тебе не советую Зонтик.
З: Я послушаюсь К-куромаку..)
Р: Хм, /Куромаку говоришь?)/ я сделаю вам "чай")
З: Д-да давай!
К: Лучше это.
Д: Нам тоже друг мой)
Р: Ну я пошёл делать "чай"))
На самом деле, он просто нальёт им водки вместо чая. Гений! Но Данте и Куромаку не такие глупые.
Р: Вот чай))
З: т-ты уверен что это чай..?
Р: Да! Просто вкус интересный))
Д: Габри не пей это!
Г: Ладно? Но почему?
Д: Это не чай. Это гадость. Я сделаю нам чай)
Г: Хорошо!
Д: Друг мой, зачем ты обманул нас?
Р: Ну...
К: Солидарен с Данте.
Р: (((
План Ромео, обломался. А почему он им налил не чай? Он хотел что бы те напились, и сосались. Да да. Вернёмся к пиковым и Ромео с Феликсом. Чёрная масть уже была очень пьяная. Ну как? Вару выпил 3 бокала, а король лишь 1. Он был трезвым.
П: Вару! Домой!
В: Не *ик* хочу)
П: Я говорил тебе много не пить! Аргх!
Он взял его за руку, и они ушли домой не попрощавшись. Другие уже тоже ушли, остались только Феликс и Ромео.
Ф: Ну что ж! Я наверное пойду)
Р: Может ещё по бокальчику?)
Ф: Ну нет! Мне ещё нужно дойти до дома!
Р: Ну пожалуйста)) ты можешь у меня на ночёвку остаться)))
Ф: Ну ладно)
Они выпили ещё по бокалу. Никто из них больше не был трезвым. И лучше бы Феликс пошёл домой...
Оба парня сидела на диване. Феликс просто о своём думал (я знаю что он не трезвый), а у Ромео были другие планы... Он прижал Фелю к дивану, и тот лежал на локтях.
Ф: Р-ромео? *ик*
Р: ну сладкий *ик* не хочешь уединиться?)
Ф: оу! *ик* я согласен!)
И тут романтик вцепился в губы к напарнику. Затем спустился к шее и стал оставлять засосы. Тот постановал сладко.
Как только Зонтик с Куромаку вышли из дома, серый сразу повернулся к голубому и спросил.
К: тебя провести?
З: А!? Д-да нет! Не надо!...
К: я же вижу что тебе страшно. Пойдём.
З: Н-ну ладно..
Парни пошли в сторону дома Зонтика. Они молчали. Но когда они подошли уже туда куда нужно было, Зонтик развернулся и обнял Куромаку.
З: С-спасибо большое!
К: Д-да не за что. Только отпусти меня пожалуйста.
Он сделал это.
З: Слушай, уже ночь, можешь остаться у меня на ночь)
К: Пожалуй соглашусь. Ведь уже совсем поздно.
Мальчики зашли в дом, затем и в квартиру, ведь Зонт жил на первом этаже.
Он дал свою 2-ю пижаму гостю Затем они немного поболтали, разузнав друг о друге. Они стали друзьями. Оказалось, что они учатся в одной школе. Но к сожалению, у Зонтика была только одна кровать. Диван был в ремонте, а тётя Зонтика была командировке, и он был один дома.
З: Нам придётся спать на одной кровати..
К: ...
Они уже легли, только были в разных сторонах. И тут. Куромаку уснул, и во сне прижал Зонта к себе, и обнял. Тот же очень сильно покраснел, что были красные даже кончики ушей. Он не стал вырываться, ведь сладко уснул.
Примечания:
Мне кажется или я порчу фандом...