Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 2. Всё, из за этого дня рождения...

Настройки
Примечания:
Р: И так. Вару. П или д? В: Почему Я? Ладно п допустим. Р: Какого цвета у тебя глаза? В: А ПО ЭБ@ЛУ НЕ ХОЧЕШЬ!? Вару уже хотел наброситься на Ромео, но тут его подхватили за запястья. П: Вару хватит! В: Отстань дед! Ф: Давайте я? Зонтик! П или д? З: П.. Ф: Хм... тебе кто то нравиться? З: н-нет.. Д-данте? Д: Да. З: п или д? Д: д. З: Расскажи как вы встретились с Габриэлем! Д: Это больше похоже не на действие, но так уж и быть) Пока пиковые срались, Габриэль ничего не понимал, а Куромаку просто сидел и читал свою книгу которую принёс с собой, Данте рассказывает как он встретился с Габриэлем. Гуляю я значит, гуляю. И тут вижу небольшую компашку детей. Нам было на тот момент по 11-10 лет. Двое его обзывали, а он просто ничего не понимал. 1 чел: Какой же ты тупой! Ха ха! 2 чел: Согласен! А ха ха! г: Чего чего? 1, 2: А ХА ХА АХ АХ А. Я значит подошёл к ним. Д: Мальчики, что здесь происходит? 2: А ты не видишь? Он тупой! А ха ха ! Д: Может быть ты не так хорошо его знаешь, и он не такой какой ты думаешь! 1: Да что тут думать то!? Он Т У П О Й! И тут я очень разозлился и сзади меня появилось облако (знаю тупо). Они испугались и убежали. Тут я поворачиваюсь к нему. Д: Я Данте. А ты? Г: Габриэль? Да! Я Габриэль! Д: Всё хорошо? Почему они тебя обзывали? Г: Не знаю. А почему? Они меня обзывали? А как? А зачем? Д: Всё понятно. Ладно, пойдём ко мне? Г: да! А зачем? Д: Поболтаем) но если ты не хочешь то ладно. Г: хочу. Д: Ладно, пошли) Д: ну а дальше, оказалось что мы учимся в одной школе, и когда мне сказали выбрать валета себе, я выбрал Габриэля) Ф: Прикольно)) Остальные успокоились, и все продолжили играть. Но спустя 10 минут игры, Ромео надоело эти дурные правила, и он предложил. Р: А давайте теперь поиграем на поцелуи?) В: ЧТО!? У тебя всё с головой в порядке!? К: Мы ещё несовершеннолетние, и поэтому- Р: Поэтому все согласны) начинаем! З: а к-как мы будем играть? Р: Всё просто! *пошёл на кухню. Пришёл, поставил бутылку по середине* Тот, кто крутит, целует того, на кого попало) И так я начну! Ф: Но ты же вроде по девушкам? Р: Да, но будет интересно)) (порча фандома, фу позер!) Ромео крутит. И бутылка попадает на.... Феликса. Неожиданно) Р: О хо хо, неожиданно) Тот подполз к нему, и поцеловал в губы. Отстранившись, предупредил. Р: и да, поцелуи в губы) таковы правила игры)) Феликс ты следующий) Ф: Д-да...//// Он крутит. Выпадает на Ромео. Опять! Р: Совпадение)) хех))) Чмок. И так далее идёт игра. И вот очередь Зонтика. Он крутит и выпадает на.... Куромаку. Он подползает, и нервничает. Р: ну давайте уже! Чмок. Быстро отойдя от напарника, Зонтик скрылся в своих мыслях. З: //О б-боже!! Почему моё сердце началось так сильно биться!? Н-неужели я влюб...// !? В: НЕТ!!!! НЕ БУДУ Я С НИМ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! Р: ВАРУ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!! В: НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! З: /Что произошло?/ Ф: /Вару крутил бутылку, и выпало на Пика. А они же не ладят! Просто Вару Пику достался рандомно. Он не хотел себе вальта, ну и выбрали ему по рандому! И они друг друга терпеть не могут. А ты же знаешь, какие у нас правила в системе, верно?/ З: /Верно../ Р: Ну тогда я сделаю вот так. Он толкнул зелёного на его короля, и никто не успел среагировать, как они поцеловались. Почему же Ромео это не оставил в покои? Он их просто шиперит. Р: Вай Феликс! Доставай камеру! Ф: Секунду! *вспышка* В: А НУ УДАЛИ!! Р: Ладно. Давайте уже торт есть? В: УДАЛИ НЕМЕДЛЕННО! Ф: Да ладно, ладно. Вроде бы все успокоились, и спокойно сидели за столом, но не Зонтик. З: //Почему я не могу перестать думать о нём!? Почему именно он!! Так Зонтик успокойся..// Ребята ещё повеселились, и потусили, но оказалось, что у именинника была с собой... Водка!? Ф: Но как!? Р: Всё просто) просто когда я с тётей был в супермаркете, пока она не видела, я взял коробку с под сока, и перелил туда водку, а она купила))))) К: Мы НЕ СО ВЕР ШЕ НН О ЛЕ Т НИ Е! Р: Какой ты скучный Куромаку. Всего лишь по "бокальчику"! В: Я за! И я готов выпить хоть несколько таких бокальчиков! П: Нет Вару, много нельзя. А то я тебя до дому не донесу. В: Ты мне не мама! Р: Что ж. Я наливаю? В: ДА! Д: Я лучше выпью чай) Габриэль тоже, если он хочет. Г: Данте говорил что чай вкусный, поэтому я за чай! П: Один бокал. Ф: Я за компанию!) Р: Зонтик? Куромаку? З: Я д-даже не знаю... К: Я не буду. И тебе не советую Зонтик. З: Я послушаюсь К-куромаку..) Р: Хм, /Куромаку говоришь?)/ я сделаю вам "чай") З: Д-да давай! К: Лучше это. Д: Нам тоже друг мой) Р: Ну я пошёл делать "чай")) На самом деле, он просто нальёт им водки вместо чая. Гений! Но Данте и Куромаку не такие глупые. Р: Вот чай)) З: т-ты уверен что это чай..? Р: Да! Просто вкус интересный)) Д: Габри не пей это! Г: Ладно? Но почему? Д: Это не чай. Это гадость. Я сделаю нам чай) Г: Хорошо! Д: Друг мой, зачем ты обманул нас? Р: Ну... К: Солидарен с Данте. Р: ((( План Ромео, обломался. А почему он им налил не чай? Он хотел что бы те напились, и сосались. Да да. Вернёмся к пиковым и Ромео с Феликсом. Чёрная масть уже была очень пьяная. Ну как? Вару выпил 3 бокала, а король лишь 1. Он был трезвым. П: Вару! Домой! В: Не *ик* хочу) П: Я говорил тебе много не пить! Аргх! Он взял его за руку, и они ушли домой не попрощавшись. Другие уже тоже ушли, остались только Феликс и Ромео. Ф: Ну что ж! Я наверное пойду) Р: Может ещё по бокальчику?) Ф: Ну нет! Мне ещё нужно дойти до дома! Р: Ну пожалуйста)) ты можешь у меня на ночёвку остаться))) Ф: Ну ладно) Они выпили ещё по бокалу. Никто из них больше не был трезвым. И лучше бы Феликс пошёл домой... Оба парня сидела на диване. Феликс просто о своём думал (я знаю что он не трезвый), а у Ромео были другие планы... Он прижал Фелю к дивану, и тот лежал на локтях. Ф: Р-ромео? *ик* Р: ну сладкий *ик* не хочешь уединиться?) Ф: оу! *ик* я согласен!) И тут романтик вцепился в губы к напарнику. Затем спустился к шее и стал оставлять засосы. Тот постановал сладко. Как только Зонтик с Куромаку вышли из дома, серый сразу повернулся к голубому и спросил. К: тебя провести? З: А!? Д-да нет! Не надо!... К: я же вижу что тебе страшно. Пойдём. З: Н-ну ладно.. Парни пошли в сторону дома Зонтика. Они молчали. Но когда они подошли уже туда куда нужно было, Зонтик развернулся и обнял Куромаку. З: С-спасибо большое! К: Д-да не за что. Только отпусти меня пожалуйста. Он сделал это. З: Слушай, уже ночь, можешь остаться у меня на ночь) К: Пожалуй соглашусь. Ведь уже совсем поздно. Мальчики зашли в дом, затем и в квартиру, ведь Зонт жил на первом этаже. Он дал свою 2-ю пижаму гостю Затем они немного поболтали, разузнав друг о друге. Они стали друзьями. Оказалось, что они учатся в одной школе. Но к сожалению, у Зонтика была только одна кровать. Диван был в ремонте, а тётя Зонтика была командировке, и он был один дома. З: Нам придётся спать на одной кровати.. К: ... Они уже легли, только были в разных сторонах. И тут. Куромаку уснул, и во сне прижал Зонта к себе, и обнял. Тот же очень сильно покраснел, что были красные даже кончики ушей. Он не стал вырываться, ведь сладко уснул.
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)