Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 1. Знакомство.

Настройки
Примечания:
Сегодня день рождение друга Феликса, и он решил позвать Зонтика. Там будет много людей, так что никто не заскучает! Сейчас только 10 утра, суббота. Наш оптимист подходит к тумбочке с телефоном, и начинает звонить. З: Ало? Ф: Ало. Привет Зонтик! Слушай, у моего друга сегодня д/р, не хочешь прийти? З: А он не будет против? Ф: Нет конечно! Он сам сказал привести всех своих друзей! Будет весело! З: Хорошо, а во сколько? Ф: Улица ***** дом 7, квартира тоже 7 в 18:30. З: Хорошо! А это.. Ф: Что? З: А ты знаешь какой у него вкус? Просто ж подарок надо купить. Ф: Он сказал, подарки не обязательно, главное что бы было весело. Максимум открытку можешь подарить! З: Н-но это как то не красиво.. Ф: Да ладно, всё хорошо! Что ж, встретимся вечером пока! З: пока! Парни завершили разговор. Ух, будет весело! 17:10. Зонтик уже вышел из подъезда, ведь не хотел опоздать. На самом деле, это был соседний дом. Идти минут 5 - 7. Вот, он подходит, и набирает домофон. Послышался голос. ?: Назови пароль. З: К-какой пароль...!? ?: Ты к кому? З: м-меня п-пригласили на д-день рождение... ?: Проходи. Дверь открылась. Да, наш романтик любит шутить над незнакомцами так, если кто то звонит в его домофон. Тем временим, Зонтик уже едет на лифте в ту самую квартиру. Лифт открывается, тот подходит к двери под номером "7" и звонит. Ему открывает парень с розовыми волосами. Р: Зонтик, верно? З: Д-да.. А ты..? Р: Ромео) проходи, мне про тебя Феликс рассказывал. З: А эт-то? Он протягивает открытку с деньгами. Парень смотрит на неё и берёт. Р: Ох, спасибо) ладно проходи уже! Зонтик послушно зашёл. Пока тот закрывал дверь, голубой (в прямом) снимал куртку, шапку и ботинки. Затем, тот указал в зал где было много ребят. В итоге 8 человек, если считая Ромео. Там было много разноцветных ребят. Один даже, с очками! А другой вообще с рогами. У каждого был свой характер. Но как только именинник похлопал руками и все обернулись, настала тишина. Р: Что ж, все тут можно начинать! Все сели на пол. Р: Давайте же разузнаем друг о друге! Кто первый? Давай ты! *указал пальцем на мальчика* ?: Я? Р: Да! Как тебя зовут, сколько лет? Г: Я Габриэль? Да! А лет? ну... ?: Ему 12. Сказал мальчик который сидел с ним рядом. Р: А как тебя зовут? Он спросил у мальчишки который ответил за Габриэля. Д: Я Данте, и мне 13) Я его король. Он очень любопытный, и не всегда может ответить) Р: Ладно. Кто дальше. О! Мальчик с очками! В: У меня имя вообще то есть. Ладно, я Вару) мне 12. Р: А можешь снять очки? Просто, мы не на улице) В: Чего!? Я их никогда не снимаю! Р: А почему? Он уже хотел ответить матом, но тут его перебил его же король. П: А я Пик, и мне 13. *прикрыл рот своему валету* Я не хочу разборок. Р: Хорошо) Ф: Я Феликс) мне 12!) Р: Ну меня вы знаете, мне 13. З: З-зонтик 12.. К: Куромаку 13. Тут Зонтик посмотрел на него. Он сидел рядом с ним. Зонтику стал аж хорошо. Сам того даже не поняв. Но его мысли оборвал Ромео. Р: Давайте поиграем в правда или действие?) Ф: Да!! Я за!! В: Ну я тоже.) П: За. Г: Раз все, то и я? Д: Тоже. З: С-согласен. К: Солидарен. Р: Отлично! Тогда начнём игру)
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)