Часть 1. Знакомство.
5 января 2022 г., 19:40
Примечания:
Возможно присутствуют ошибки, так как автор не русская.
Сегодня день рождение друга Феликса, и он решил позвать Зонтика. Там будет много людей, так что никто не заскучает! Сейчас только 10 утра, суббота. Наш оптимист подходит к тумбочке с телефоном, и начинает звонить.
З: Ало?
Ф: Ало. Привет Зонтик! Слушай, у моего друга сегодня д/р, не хочешь прийти?
З: А он не будет против?
Ф: Нет конечно! Он сам сказал привести всех своих друзей! Будет весело!
З: Хорошо, а во сколько?
Ф: Улица ***** дом 7, квартира тоже 7 в 18:30.
З: Хорошо! А это..
Ф: Что?
З: А ты знаешь какой у него вкус? Просто ж подарок надо купить.
Ф: Он сказал, подарки не обязательно, главное что бы было весело. Максимум открытку можешь подарить!
З: Н-но это как то не красиво..
Ф: Да ладно, всё хорошо! Что ж, встретимся вечером пока!
З: пока!
Парни завершили разговор. Ух, будет весело!
17:10. Зонтик уже вышел из подъезда, ведь не хотел опоздать. На самом деле, это был соседний дом. Идти минут 5 - 7. Вот, он подходит, и набирает домофон. Послышался голос.
?: Назови пароль.
З: К-какой пароль...!?
?: Ты к кому?
З: м-меня п-пригласили на д-день рождение...
?: Проходи.
Дверь открылась. Да, наш романтик любит шутить над незнакомцами так, если кто то звонит в его домофон. Тем временим, Зонтик уже едет на лифте в ту самую квартиру. Лифт открывается, тот подходит к двери под номером "7" и звонит. Ему открывает парень с розовыми волосами.
Р: Зонтик, верно?
З: Д-да.. А ты..?
Р: Ромео) проходи, мне про тебя Феликс рассказывал.
З: А эт-то?
Он протягивает открытку с деньгами. Парень смотрит на неё и берёт.
Р: Ох, спасибо) ладно проходи уже!
Зонтик послушно зашёл. Пока тот закрывал дверь, голубой (в прямом) снимал куртку, шапку и ботинки. Затем, тот указал в зал где было много ребят. В итоге 8 человек, если считая Ромео. Там было много разноцветных ребят. Один даже, с очками! А другой вообще с рогами. У каждого был свой характер. Но как только именинник похлопал руками и все обернулись, настала тишина.
Р: Что ж, все тут можно начинать!
Все сели на пол.
Р: Давайте же разузнаем друг о друге! Кто первый? Давай ты! *указал пальцем на мальчика*
?: Я?
Р: Да! Как тебя зовут, сколько лет?
Г: Я Габриэль? Да! А лет? ну...
?: Ему 12.
Сказал мальчик который сидел с ним рядом.
Р: А как тебя зовут?
Он спросил у мальчишки который ответил за Габриэля.
Д: Я Данте, и мне 13) Я его король. Он очень любопытный, и не всегда может ответить)
Р: Ладно. Кто дальше. О! Мальчик с очками!
В: У меня имя вообще то есть. Ладно, я Вару) мне 12.
Р: А можешь снять очки? Просто, мы не на улице)
В: Чего!? Я их никогда не снимаю!
Р: А почему?
Он уже хотел ответить матом, но тут его перебил его же король.
П: А я Пик, и мне 13. *прикрыл рот своему валету* Я не хочу разборок.
Р: Хорошо)
Ф: Я Феликс) мне 12!)
Р: Ну меня вы знаете, мне 13.
З: З-зонтик 12..
К: Куромаку 13.
Тут Зонтик посмотрел на него. Он сидел рядом с ним. Зонтику стал аж хорошо. Сам того даже не поняв. Но его мысли оборвал Ромео.
Р: Давайте поиграем в правда или действие?)
Ф: Да!! Я за!!
В: Ну я тоже.)
П: За.
Г: Раз все, то и я?
Д: Тоже.
З: С-согласен.
К: Солидарен.
Р: Отлично! Тогда начнём игру)
Примечания:
Я спрошу сразу.
1) Я пишу по 3-4 страницы, но реже
2) Я пишу по 1-2 страницы, но чаще
Выбор за вами! И новая часть выйдет сразу после того, когда проголосуют 2 - 3 человека за один и тот же вариант.