Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 4. Приезд бубновой дамы.

Настройки
Примечания:
Как началось утро у бубновых и Зонтика с Куромаку в это время: Зонтик уже не спал. Так же как и Куромаку. Они разговаривали друг с другом. Ну а что? Утро же! З: Слушай, если мы учимся в одной школе, то в каком ты классе? К: Не понимаю зачем тебе эта информация. З: Ну просто..- К: 8В. З: А я в 7А) К: так, зачем тебе это? З: Ну как зачем? Тебя найти!) К: Ладно пропустим. Дальше они просто пообщались, позавтракали и Куромаку ушёл к себе. З: //Ех, вот бы ещё остался..// Зонт уже смирился с тем, что влюбился. Да это любовь с первого взгляда! Данте и Габриэль жили вместе, так как у него умерла мама (последний родственник кто у него был), и его уже хотели отдать в детдом, если бы не его король. Да, он тоже несовершеннолетний, но роста он был довольно таки высокого выглядел он на лет так 15-16 и ему пришлось обмануть (Порча фандома..) типо ему 18 (ЧЕГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО). Скоро приедет их дама, знакомиться. Да, сама школа выбирала дам. Габриэль ещё спал, а Данте готовил на кухне, одновременно ждал даму. Через минут 10 проснулся Габри. Он сразу же пошёл на кухню. так как услышал там звук. Д: Доброе утро, друг мой! Г: Доброе? а почему оно доброе? Д: Потому что скоро к нам приедет дама и мы с ней познакомимся! Г: А кто это? Д: Я пока что не знаю, приедет увидим! А ты пока что иди умываться, я уже завтрак приготовил. Г: Хорошо! 20 минут спустя и приехала дама. Ник: Приветик! Я Николь, ваша дама) Д: Приветствую вас Николь, я Данте король. Ник: А кто валет? Д: Габриэль иди сюда! Г: *Пришёл* а зачем? Д: Познакомься, наша дама? Г: Добрый день? Или уже вечер? Ник: Хах, а ты забавный) Г: Кто, я? А почему? А как это? Д: Ладно, вам Николь нужно пойти позавтракать, я уверен что вы ничего ещё не ели. Ник: Хорошо, только давайте на "ты"? А то просто мы же знакомы уже) Д: Как скажешь) Г: А почему?
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)