Часть 4. Приезд бубновой дамы.
6 января 2022 г., 15:51
Примечания:
1 страница....Это п!здец.... Я пошла писать следующую часть которая будет побольше.
Как началось утро у бубновых и Зонтика с Куромаку в это время:
Зонтик уже не спал. Так же как и Куромаку. Они разговаривали друг с другом. Ну а что? Утро же!
З: Слушай, если мы учимся в одной школе, то в каком ты классе?
К: Не понимаю зачем тебе эта информация.
З: Ну просто..-
К: 8В.
З: А я в 7А)
К: так, зачем тебе это?
З: Ну как зачем? Тебя найти!)
К: Ладно пропустим.
Дальше они просто пообщались, позавтракали и Куромаку ушёл к себе.
З: //Ех, вот бы ещё остался..//
Зонт уже смирился с тем, что влюбился. Да это любовь с первого взгляда!
Данте и Габриэль жили вместе, так как у него умерла мама (последний родственник кто у него был), и его уже хотели отдать в детдом, если бы не его король. Да, он тоже несовершеннолетний, но роста он был довольно таки высокого выглядел он на лет так 15-16 и ему пришлось обмануть (Порча фандома..) типо ему 18 (ЧЕГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО).
Скоро приедет их дама, знакомиться. Да, сама школа выбирала дам. Габриэль ещё спал, а Данте готовил на кухне, одновременно ждал даму.
Через минут 10 проснулся Габри. Он сразу же пошёл на кухню. так как услышал там звук.
Д: Доброе утро, друг мой!
Г: Доброе? а почему оно доброе?
Д: Потому что скоро к нам приедет дама и мы с ней познакомимся!
Г: А кто это?
Д: Я пока что не знаю, приедет увидим! А ты пока что иди умываться, я уже завтрак приготовил.
Г: Хорошо!
20 минут спустя и приехала дама.
Ник: Приветик! Я Николь, ваша дама)
Д: Приветствую вас Николь, я Данте король.
Ник: А кто валет?
Д: Габриэль иди сюда!
Г: *Пришёл* а зачем?
Д: Познакомься, наша дама?
Г: Добрый день? Или уже вечер?
Ник: Хах, а ты забавный)
Г: Кто, я? А почему? А как это?
Д: Ладно, вам Николь нужно пойти позавтракать, я уверен что вы ничего ещё не ели.
Ник: Хорошо, только давайте на "ты"? А то просто мы же знакомы уже)
Д: Как скажешь)
Г: А почему?
Примечания:
Пхах, конец топ.