Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 5. Школьный день или же cringe.

Настройки
Примечания:
Следующий день. Ромео с Феликсом уже давно учились в одном классе, правда Зонт этого не замечал. И вот "парочка" идёт в свой класс, так как уже подписали (договор пх) что Феликс теперь червовый валет, а Ромео его король. Ромка был крашем (не всех, но почти) девочек в школе. (Да да) Ф: Слушай, а почему ты выбрал именно меня? Р: Ну как это? Потому что //я тебя лю..кхм// мы уже давно знакомы, и я тебя хорошо знаю! Ф: Понятно) а после уроков познакомишь меня с... как там её? Р: Хелен? Ф: Да! Ты же её знаешь) Р: Конечно сладкий!) Ф: Что!? Р: Ой точнее Феликс. Прости я перепутал, просто ты очень похож на сахарок) Ф: //// с-спасибо... Мальчики и не заметили, как уже пришли в класс. И вот к Ромке опять подходят 2 девочки которые в него влюблены (чт) но он знал что сейчас будет, и поэтому просто пошёл с Фелей на английский (ну собрал вещи и пошли в другой кабинет). (И скажу сразу, почему Ромео с Феликсом учатся в одном классе, хотя Ромео старше его на 1 год? Вот знаете, обычно все дети в 1 класс идут в 6 лет, а Рома в 7 пошёл потому что до этого учился на домашнем.) Зонтик просто сидел в библиотеке, и читал книжку. Как тут, он чувствует над собой душу, и голос этой души начинает. ?: Зонтик? Не знал что ты сюда ходишь. Это был знакомый голос. Зонт сразу же узнал его и поднял голову. З: Куромаку? Привет!! Да, я люблю сюда приходить) К: Почему ты сидишь на полу? З: Ну, скамеек же нету. (глупый вопрос) К: Понятно. *взял нужную книгу* Может пойдём ко мне в класс? 6-й засиял. З: Конечно!!)) Парни отправились в класс. П: ВСТАВАЙ Б_ЯТЬ! Пиковый король бросил подушку в лицо своего валета. Он уже 5 раз его будит! У них 2-я смена, но уже скоро им надо идти. В: ДА ЧЕГО ТЕБЕ!? ЕЩЁ РАНО!! П: ДА КАКОЕ РАНО!? МЫ ПРОСПАЛИ Ё_Т ТВОЮ МАТЬ! Э: ДА ЗА_БАЛИ ОРАТЬ!! П: ДА ЭТОТ Д0Л_ОЁБ НЕ ХОЧЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ!! В: ДА ВСТАЮ Я УЖЕ!! РАЗБУДИЛ ТЫ МЕНЯ!! Пришлось встать. Мальчики быстро собрались и ушли. Эмма училась в другой школе, и она могла прогулять первый урок и да, тоже во 2-ю смену. Поэтому, она даже не торопясь начала собираться. А потом ушла. (Вот такое весёлое утречко у пиковых))) ) Николь перевелась в класс, где учился Данте, так как сама приехала с другого города (как она со школой связалась? Вообще долгая история, но если кому то интересно то можете написать я расскажу лично вам). Перемена. (уже!?) Габри вышел из класса и направился на 2-й этаж (а х_ли нет? Скучно же.) и встретил своего короля который шёл в класс валета(вольта? меня Гугл подправляет просто.). Д: Ох Габриэль ты уже здесь! Прости, я вчера не успел вас с Николь познакомить. Она целый день раскладывала вещи. Г: Ничего страшного!
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (16)