Часть 7. Знаешь, иногда я люблю не только девушек~ или Оу~ в таком случае только ты ему поможешь)
7 января 2022 г., 17:40
Примечания:
Ребят это порча фандома, не читайте это.
И ещё наконец то 3 страницы!! Ура!!
Прошла неделя с того, как Зонтик с Куромаку познакомились. Всё было хорошо, и каждый день одно и тоже, но нет. Феликс такой друг, что если расскажешь ему какое ни будь своё желание, то он будет пытаться исполнить его. И вот настала следующая суббота, Феликс позвал всех друзей (кроме бубновых) к себе в гости. И это не просто так.
10:00 всем пришлось прийти так рано. Сам Феликс никому не говорил, зачем. И пиковых ели как уговорили. Вот, уже все в квартире друга, ну или может его кто то не считал другом, а нечто больше. Ну как Ромео.
Все сидят на полу в зале, и ждут самого владельца квартиры. Он был на кухне, и делал всем "напитки" ну почти всем. 4-й выходит ко всем.
В: Ну и на_уя ты нас позвал так ещё и в такую рань!?
Ф: В общем. Давайте поиграем в п или д...
В: Ты нормальный!? И я так рано пришёл из за ЭТОГО!?
Ф: с жёсткими условиями.
П: Это ещё какие?
Р: Он имел в виду с пошлыми)~
В: Нет нет нет! Вы загадаете мне сесть на колени этому! Знаю я вас!
Ф: Ну пожалуйста, мы не загадаем этого честно!
В: /с тебя пиво../
П: Вару я всё слышу!
В: Ой, да "пошутил я"!
Ф: Договорились. Начнём!
Феля сел на пол к остальным. И начал. Да, он таким образом хотел свести трефов. Но сразу пока что лучше не будет.
Ф: Вару п или д?
В: Д! Кто не рискует тот не знает!
Ф: Окей) на кухне стоит розовый коктейль выпей его, а потом посмотри на Пика, будет "кайф")))
В: Ты мне блевотину какую то подсыпал что ли!?
Ф: Да нет!
В: А смотреть мне на него зачем, а!?
Ф: Так, всё! Иди давай!
Так уж и быть он выполнил. Как только он посмотрел на короля, у него стало желание сесть рядом с ним, а лучше не рядом, а на нём. Но он терпеливый.
П: //Странно всё это. Феликс какой то странный, и.. Вару? Чего он сюда сел? Если Феликс и вправду ему что то подсыпал, не поздоровиться! Мне валет нужен целый и здоровый! А чего это я вообще о нём беспокоюсь?//
В: Хе хе. Ну тогда сядь на колени к Роме!
Ф: Ей Вару! Мы так не договаривались!
В: А что это за х_йню ты мне дал выпить!?
Ф: Пришло время раскрыть секрет) виагра)
В: ТЫ АХ_ЕЛ!? Я ПО ТВОЕМУ П_ДИК!?
Ф: Ну проси Пика о помощи)
В: Я ТЕБЕ Э_АЛО РАЗОБЬЮ ЩАС!
Ф: Да ладно, ладно, сяду я ему на колени.
Он сел, и пытался не ёрзать, ведь было бы очень плохо. Да Феликсу было не удобно, но лучше так сидеть, ведь знаю Ромео, он может так не только с девушкой сделать.
Р: Тогда дальше я) Зонтик п или д?
З: П..?
Р: Тебе кто то нравиться?)
З: Н-нет! ///
Р: Да ладно, я же вижу что ты весь красный)
К: Ромео, не приставай к моему валету.
Р: Оу, он твой валет?)
К: Мы сейчас покинем это помещение. Я вообще не хотел сюда идти.
Р: Ладно ладно.
Так они и играли. Но вот Зонтик выбрал действие, и это спрашивал Феликс.
Ф: ))) сядь на колени к Куромаку) а то мы все тут!
В: Не все, и хорошо!
Р: ты будешь следующим)
В: А я выберу правду!
З: Л-ладно..
М-да, знаете такие не ловкие моменты? И у Куромаку такое произошло.
Они играли ещё 10 минут, пока пиковым не надоело.
П: Мы уходим! В такие игры мы не играем.
В: Аривидерчи!
Р: Вару, виагра действует 12 часов)~
В: С_ка заткнись! И без тебя помню!
Они ушли.
К: Мы тогда тоже будем собиратся.
З: Д-да..
Трефы тоже ушли. Остались черви.
Ф: Что ж, тебе тоже пора уже.
Он хотел встать (он всё ещё сидел на коленях), но его придержали за бёдра.
Р: Ну куда же? Я могу ещё остаться) я же по глазам вижу, что ты не хочешь что бы я уходил)
Ф:Н-не правда!! (на самом деле, хотел.)
Вместо того что бы отпустить, его только прижали к полу в сидящей позе.
Р: Знаешь, иногда я люблю не только девушек~
И чужие губы коснулись губ Феликса. (КРИНЖ)
Ф: мг~ отпусти..////
Р: Не а)~ я тебя люблю~
И опять поцелуй.
Ф: Я т-тебя тоже..////
Когда пики пришли домой, Вару как всегда возмущался.
В: На х_я я вообще согласился идти играть в это!? Так ещё и так рано!?
П: Лучше ляж, а то виагра действует ещё долго.
Зачем же Пик только напомнил это.
В: Слушай, а есть другой способ от этого избавиться?
П: Ты о чём!?
В: Ну типа, без эб_ы?
П: Боже о чём ты думаешь в таком раннем возрасте!?
В: А от куда ты знаешь в таком возрасте что это такое!?
Э: Да чего вы опять разорались!?
П: Да просто кое кто выпил в гостях у Феликса виагру!!
Э: Оу~ в таком случае только ты ему поможешь)
П: Да за_бали с этим способом! Мы оба несовершеннолетние!
Э: А если бы было уже можно, то сделал бы?)
П: Заткнись!
Э: Я тут помочь пытаюсь!
П: Вару иди ложись!
В: И пойду! *ушёл в спальню*
Э: Даже заботишься о нём)
Пик просто проигнорил эту фразу и отнёс воду.
Примечания:
Я рада что кому то нравится мой фанфик :3
Вот всем кто читает 🍕🍕🍕🍟🍟🍟🍟🥞🥞🥞🥐🥐🥐🥪🥪🥪🍨🍨🍧🍧🍦🥧🎂🎂🎂🍪🍪🍪🍰🍰🍰🧁🧁🧁🍫🍫🍫🍬🍬🍬🍭🍭