Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 7. Знаешь, иногда я люблю не только девушек~ или Оу~ в таком случае только ты ему поможешь)

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с того, как Зонтик с Куромаку познакомились. Всё было хорошо, и каждый день одно и тоже, но нет. Феликс такой друг, что если расскажешь ему какое ни будь своё желание, то он будет пытаться исполнить его. И вот настала следующая суббота, Феликс позвал всех друзей (кроме бубновых) к себе в гости. И это не просто так. 10:00 всем пришлось прийти так рано. Сам Феликс никому не говорил, зачем. И пиковых ели как уговорили. Вот, уже все в квартире друга, ну или может его кто то не считал другом, а нечто больше. Ну как Ромео. Все сидят на полу в зале, и ждут самого владельца квартиры. Он был на кухне, и делал всем "напитки" ну почти всем. 4-й выходит ко всем. В: Ну и на_уя ты нас позвал так ещё и в такую рань!? Ф: В общем. Давайте поиграем в п или д... В: Ты нормальный!? И я так рано пришёл из за ЭТОГО!? Ф: с жёсткими условиями. П: Это ещё какие? Р: Он имел в виду с пошлыми)~ В: Нет нет нет! Вы загадаете мне сесть на колени этому! Знаю я вас! Ф: Ну пожалуйста, мы не загадаем этого честно! В: /с тебя пиво../ П: Вару я всё слышу! В: Ой, да "пошутил я"! Ф: Договорились. Начнём! Феля сел на пол к остальным. И начал. Да, он таким образом хотел свести трефов. Но сразу пока что лучше не будет. Ф: Вару п или д? В: Д! Кто не рискует тот не знает! Ф: Окей) на кухне стоит розовый коктейль выпей его, а потом посмотри на Пика, будет "кайф"))) В: Ты мне блевотину какую то подсыпал что ли!? Ф: Да нет! В: А смотреть мне на него зачем, а!? Ф: Так, всё! Иди давай! Так уж и быть он выполнил. Как только он посмотрел на короля, у него стало желание сесть рядом с ним, а лучше не рядом, а на нём. Но он терпеливый. П: //Странно всё это. Феликс какой то странный, и.. Вару? Чего он сюда сел? Если Феликс и вправду ему что то подсыпал, не поздоровиться! Мне валет нужен целый и здоровый! А чего это я вообще о нём беспокоюсь?// В: Хе хе. Ну тогда сядь на колени к Роме! Ф: Ей Вару! Мы так не договаривались! В: А что это за х_йню ты мне дал выпить!? Ф: Пришло время раскрыть секрет) виагра) В: ТЫ АХ_ЕЛ!? Я ПО ТВОЕМУ П_ДИК!? Ф: Ну проси Пика о помощи) В: Я ТЕБЕ Э_АЛО РАЗОБЬЮ ЩАС! Ф: Да ладно, ладно, сяду я ему на колени. Он сел, и пытался не ёрзать, ведь было бы очень плохо. Да Феликсу было не удобно, но лучше так сидеть, ведь знаю Ромео, он может так не только с девушкой сделать. Р: Тогда дальше я) Зонтик п или д? З: П..? Р: Тебе кто то нравиться?) З: Н-нет! /// Р: Да ладно, я же вижу что ты весь красный) К: Ромео, не приставай к моему валету. Р: Оу, он твой валет?) К: Мы сейчас покинем это помещение. Я вообще не хотел сюда идти. Р: Ладно ладно. Так они и играли. Но вот Зонтик выбрал действие, и это спрашивал Феликс. Ф: ))) сядь на колени к Куромаку) а то мы все тут! В: Не все, и хорошо! Р: ты будешь следующим) В: А я выберу правду! З: Л-ладно.. М-да, знаете такие не ловкие моменты? И у Куромаку такое произошло. Они играли ещё 10 минут, пока пиковым не надоело. П: Мы уходим! В такие игры мы не играем. В: Аривидерчи! Р: Вару, виагра действует 12 часов)~ В: С_ка заткнись! И без тебя помню! Они ушли. К: Мы тогда тоже будем собиратся. З: Д-да.. Трефы тоже ушли. Остались черви. Ф: Что ж, тебе тоже пора уже. Он хотел встать (он всё ещё сидел на коленях), но его придержали за бёдра. Р: Ну куда же? Я могу ещё остаться) я же по глазам вижу, что ты не хочешь что бы я уходил) Ф:Н-не правда!! (на самом деле, хотел.) Вместо того что бы отпустить, его только прижали к полу в сидящей позе. Р: Знаешь, иногда я люблю не только девушек~ И чужие губы коснулись губ Феликса. (КРИНЖ) Ф: мг~ отпусти..//// Р: Не а)~ я тебя люблю~ И опять поцелуй. Ф: Я т-тебя тоже..//// Когда пики пришли домой, Вару как всегда возмущался. В: На х_я я вообще согласился идти играть в это!? Так ещё и так рано!? П: Лучше ляж, а то виагра действует ещё долго. Зачем же Пик только напомнил это. В: Слушай, а есть другой способ от этого избавиться? П: Ты о чём!? В: Ну типа, без эб_ы? П: Боже о чём ты думаешь в таком раннем возрасте!? В: А от куда ты знаешь в таком возрасте что это такое!? Э: Да чего вы опять разорались!? П: Да просто кое кто выпил в гостях у Феликса виагру!! Э: Оу~ в таком случае только ты ему поможешь) П: Да за_бали с этим способом! Мы оба несовершеннолетние! Э: А если бы было уже можно, то сделал бы?) П: Заткнись! Э: Я тут помочь пытаюсь! П: Вару иди ложись! В: И пойду! *ушёл в спальню* Э: Даже заботишься о нём) Пик просто проигнорил эту фразу и отнёс воду.
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)