Часть 8. Блять опять черви и пики!
8 января 2022 г., 01:58
Примечания:
Ребята. Я знаю что в школе нету общаги, но так как в моём фанфике нету логики, и плевать на то что им по 12-13 лет, у них будет общага, так как это школа мастей. Не бейте тапками пожалуйста!
И да писала с соавтором!
27 декабря. Скоро новый год. Каникулы.
Ф: Да нет! Давай лучше сюда повесим этот шарик.
Рома с Фелей украшали ёлку в соей общаги. У каждой масти своя комната. Хелен же на кухне готовила печенья.
Р: Ну так уж и быть. Здесь он смотрится лучше!
П: ИДИ СЮДА МЕЛКИЙ ЧЁРТ!
В: ХА ХА! ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ ЗВЕЗДА!
Э: ДА ХВАТИТ ОРАТЬ! Впереди такой праздник!
П: Он звезду забрал! А ну слезай со шкафа!
В: Иди в ж0пу!
П: Только если в твою! Ой..
В: ....
Э: Хах! Что ты мне осенью говорил? Не п_дик, да?
П: Заткнись! Я случайно..
Г: Вау какая красивая гирлянда! Данте смотри! Как тебе?
Д: Хах, Габри это украшение, а не аксессуар) лучше сними её.
Г: Хорошо! А где Николь?
Ник: Я на кухне!!
З: Ну пожаалуйста!
К: Зонтик. Зачем тебе это? Это бесполезно на все 98%!
З: Ну хотя бы примереть..
К: Агх! Ладно..
З: *надел* а тебе идут эти рожки)
К: Спасибо.
З: А когда Клео приедет?
К: она сказала что завтра.
З: Хорошо буду ждать) мы познакомимся с нашей дамой!
Ф: Мг, Рома отойди..///
Бедный Феликс был прижат к дивану (в сидящей позе).
Р: Ех, жалко что нам ещё нету 18.. А то ты такой милый)~
Ф: Ромео!! Какие же у тебя пошлые мысли в таком возрасте..////
Р: *чмок* а когда будет, дашь?)
Ф: Ну.. я подумаю! Если не будешь приставать, то даже в 16..
Р: М) договорились))
Х: Ромео отпусти бедного Феликса! И вообще, я печенья уже приготовила)
Ф: Печенья!!
Р: Хорошо ты пока иди, а мне ещё Феликсу нужно кое что "сказать"))
Х: Сейчас остынет!!
Р: Минутку~
Х: *ушла*
Р: Фель?~
Ф: Что?
Р: Можно?~ *показал взглядом на шею*
Ф: Ладно.. только од- агх~ я же попросил один!!
Р: Прости сладкий)
Ф: Ну всё! Слезь с меня!
Р: Ну ладно)
Парни пошли есть ПеЧеНьЯ, а Хелен к Эмме.
Стук. Звук открытия дверей.
Э: О Хелен! Прходи!
Х: Ага спасибо)
Когда девушки прошли в зал, Хелен увидела такую картину. На полу были два парня, Пик сидел на коленях, и держал Вару, и пытался что то выхватить, а тот эту вещь не давал забрать.
Э: Не обращай внимание на этих пр_ду_ков! Они пытаются украсить ёлку.
Х: Хорошо)
Ну что ещё про них сказать? Они пошли в комнату Эммы э_атся. Ладно, шучу. Просто о своём разговаривать.
Сука опять 2 страницы!
Соавтор: Автор..?
Что? Я не могу уже замазывать маты! Это пиздец! Почти всегда 2 страницы!
Соавтор: успокойся пожалуйста Т-Т
Примечания:
Ребят. Я же хотела написать фф про трефов со школьным АУ. Почему у меня чаще всего про червовых и пиковых..!? Я разочарована...