Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Часть 9. Часть+ небольшое объявление

Настройки
Примечания:
Допустим прошёл новый год, ок да? 1 января 2021 (них ера се). У всех было плохое настроение. Почему? Эти учителя вызвали всех в школу! Да! Представьте себе! (как я уже говорила логики тут нету. Это полная наркомания) В: Б_ять тупые г_ндоны! Я хотел поспать ещё! А они с_ки не дали! П: Да собирайся уже! А то опять ждать буду тебя! Э: Соболезную вам) В: А какого х_я ты тут!? Ты в другой школе, или нет!? Э: Да, но "мы же одна масть"! Я была бы не против в своей школе общагу снять! В: Пох_й. Парни собрались и пошли в свои классы. Зонтик сидел в своём классе и грустил. Он ждал звонка и конца уроков ведь Феликс ещё задерживается (они в одном классе), а Куромаку вообще в другом классе! Делать нечего. Габриэль с Вару в другом классе, а в чужие не впускают. Ну, только если нету учителя, а у них есть. Феликс был в классе Ромео (у старшеклассника. Найс.) ведь там не было учителя. З: Пойду в библиотеку. До конца перемены всё равно ещё 10 минут. Валет треф встал, и пошёл в любимое место. Когда он зашёл, сразу же направился к одной из книжных полок, и там он встретил своего короля. З: О Куромаку! Привет! К: М? Здравствуй Зонтик. Ну они вместе сели читать. Через 10 минут, голуб0й пошёл в свой класс. После уроков.. Ф: Стой Зонтик! Тот остановился. Он собирался идти в свою общагу. Ф: Прости, что сегодня я с тобой не провёл время( в честь извинений я бы хотел тебя позвать к себе в общагу! Чайку попьём) З: Феликс всё хорошо! Я даже не обижаюсь) не стоит. Ф: нет! Пойдём! Он взял друга за руку, и повёл в свою общагу. У Феликса были другие планы. Он хотел свести трефов, и специально попросил у Ромки помощь. А дальше всё сами узнаете)) Они зашли, и 4-й повёл его в свою комнату. Там был Куромаку? К: А теперь поясните, что здесь происходит!? Ф: Сейчас я приду, и всё объясню) *ушёл* З: Привет? *сел рядом* К: Привет. Через минут 2-3 вернулся Феликс. Ф: В общем, для начало я хочу рассказать вам одну "шутку")) К: Это бесполезная трата времени! Ф: Иду я как то иду, вижу двух парней. Целуются. Один сероволсый другой голубоволосый. З: ... К: ... это всё? Ф: нет! Ещё.. К: Вы тратите время просто так. Зонтик тебе я советую тоже уйти. З: Ну тогда я пойду! Когда они вышли их общаги, была небольшая лужа воды, и Зонт как то поскользнулся и упал на своего короля. Тот успел среагировать и поймал его. З: П-прости.... К: В следующий раз смотри под ноги, Зонтик. Ну и ушли в свою общагу.
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник