Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Это был сон? Как жаль(

Настройки
Феликс и Ромео были в одной комнате.На часах было 00:47. Ромео не спал и сидел в телефоне тут он почувствовал как его кто-то дёргает за ногу (Ромео был под одеялом с головой чтобы свет телефона не мешал спать феликсу) он раскрылся и увидел своего Сладенького(я буду называть так Феликса) Р-ты что-то хотел сладкий🌚 Ф-мне не спится можно я полежус тобой? Р- конечно сладенький Ф-не называй меня так! Р-а как мне тебя называть? Ф-у меня есть имя Р-но я не хочу называть тебя по имени если тебе не нравится " сладенький" то будеш солнышком! Ф-ладно давай сладенький *покраснел* Р-ложись СЛАДЕНЬКИЙ 🌚 но ты должен мне одно желание *п0шл@я улыбка* Ф-какое ? Р-поцелуй меня! Ф-ладно я обратно к себе на кровать *встал* Р-стоять! *схватил за руки* не хочешь ты то я сам тебя поцелую *дёрнул за руку* Ф-*упа на Ромео**очень очень сильно покраснел* Р-ну как удобно СлАдЕнЬкЙ. Ф-ты извращенец ! Феликс поднялся и сел на ромео но сел не очень удачно для самого себя.Но сел прямо на пах Ромео😏 Р-ооооу сладенький ты специально совращяеш меня? Ф-п.прости я я не специально Р-а я думаю совсем наоборот *руки Ромео поползли под пижаму Феликса* И тут Феликс почувствовал что-то тёплое на своей талии и от неожиданости из его уст вырвался мягкий стон Ф-~аах~п пус~ммм~ти Р-нет. Я хочу слышать тебя сладенький *приблизился к шее Феликса и оставил засос* Ф- но нам же ~АААААХ~ нет 18 И тут сквозь стон Феликса послышался голос ???- Ромео вставай! Почему ты такой красный что тебе снится? Р-*приоткрыл глаза и увидел Феликса* Это был сон!??? Ну блин а я так надеялся! Ф-что тебе снилось! Р-тебе это не понравится. Ф- тебе что 0бн@жёный бабы снились!!! Р-сладкий не волнуйся 'мне снился ты ' Ф-Я! *Покраснел * Р-да сладенький *приподнялся и поцеловал его* Ф-пошли 'извращенец' в школу опоздаем Р-хорошо сладенький~
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)