Это был сон? Как жаль(
9 января 2022 г., 19:27
Феликс и Ромео были в одной комнате.На часах было 00:47. Ромео не спал и сидел в телефоне тут он почувствовал как его кто-то дёргает за ногу (Ромео был под одеялом с головой чтобы свет телефона не мешал спать феликсу) он раскрылся и увидел своего Сладенького(я буду называть так Феликса)
Р-ты что-то хотел сладкий🌚
Ф-мне не спится можно я полежус тобой?
Р- конечно сладенький
Ф-не называй меня так!
Р-а как мне тебя называть?
Ф-у меня есть имя
Р-но я не хочу называть тебя по имени если тебе не нравится " сладенький" то будеш солнышком!
Ф-ладно давай сладенький *покраснел*
Р-ложись СЛАДЕНЬКИЙ 🌚 но ты должен мне одно желание *п0шл@я улыбка*
Ф-какое ?
Р-поцелуй меня!
Ф-ладно я обратно к себе на кровать *встал*
Р-стоять! *схватил за руки* не хочешь ты то я сам тебя поцелую *дёрнул за руку*
Ф-*упа на Ромео**очень очень сильно покраснел*
Р-ну как удобно СлАдЕнЬкЙ.
Ф-ты извращенец !
Феликс поднялся и сел на ромео но сел не очень удачно для самого себя.Но сел прямо на пах Ромео😏
Р-ооооу сладенький ты специально совращяеш меня?
Ф-п.прости я я не специально
Р-а я думаю совсем наоборот *руки Ромео поползли под пижаму Феликса*
И тут Феликс почувствовал что-то тёплое на своей талии и от неожиданости из его уст вырвался мягкий стон
Ф-~аах~п пус~ммм~ти
Р-нет. Я хочу слышать тебя сладенький *приблизился к шее Феликса и оставил засос*
Ф- но нам же ~АААААХ~ нет 18
И тут сквозь стон Феликса послышался голос
???- Ромео вставай! Почему ты такой красный что тебе снится?
Р-*приоткрыл глаза и увидел Феликса* Это был сон!??? Ну блин а я так надеялся!
Ф-что тебе снилось!
Р-тебе это не понравится.
Ф- тебе что 0бн@жёный бабы снились!!!
Р-сладкий не волнуйся 'мне снился ты '
Ф-Я! *Покраснел *
Р-да сладенький *приподнялся и поцеловал его*
Ф-пошли 'извращенец' в школу опоздаем
Р-хорошо сладенький~