Часть 11. Почему я постоянно думаю о нём?
9 января 2022 г., 18:00
Примечания:
Самая банальная часть. Я всё ещё в шоке что вам нравиться этот фф.
После того как мальчишки поели печенья своей дамы, ушли в спальню. Р: Феликс? Не хочешь погулять?)
Ф: А как же домашнее задание?
Р: Ну позже сделаем)
Ф: Тогда давай!
Габриэль сидел и делал своё домашнее задание. И всё время он думал о Данте. Только спустя 5-7 минут понял это.
Г: //Почему я постоянно думаю о нём?//
Сам король бубен пока что был в магазине, а дама делала химию. Тут в общагу заходит Данте (вау, как же неожиданно!).
Габи (специально так его буду называть :))) ) побежал и сам не понимал что он делал. \
Г: *обнял*
Д: Ох, Габриэль, можешь меня отпустить пожалуйста?)
Г: Да конечно. Только у меня есть вопрос.
Д: Давай я сначала разложу продукты, а потом скажешь.
Г: Хорошо.
Что бы просто не стоять, он пошёл в комнату. Затем пришёл Данте.
Д: Тебе с уроками помочь? Или что ты хотел?
Г: Нет. Я хотел спросить. Почему когда я сидел и делал уроки, то я вечно о тебе думал?
Д: А хех, это...
Г: Это что?
Д: Друг мой, это называется любовь.
Г: Любовь? А что такое любовь?
Д: Это когда человеку нравиться другой человек. Он начинает о нём думать, пытается быть рядом всегда.
Г: Получается что?
Д: Получается ты меня любишь.
Г: А это хорошо или плохо?
Д: Это... *подошёл ближе* хорошо) (О новая пара супер. Или нет.)
После чего поцеловал эльфика, а тот покраснел. Ну а потом обнял.
Примечания:
Я знаю что это банально, не нужно мне этого говорить.