Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Ромео сведём трефоф?<( ̄︶ ̄)> часть 1

Настройки
Примечания:
Зонтик был у Феликса в гостях, а так как они жили в разных общагах, ходили к друг другу в гости. Ромео пошёл в магазин и Феликс с Зонтиком могли обсудить кое-что. А это кое что постоянно заканчивалось не довольствием Феликса за то что Зонтик не хочет признаться в том что он влюбился в Куромаку. Ф-ну зооонтик ну расскажи ему З-нет. А вдруг он от меня откажется? Ф-не откажется З-нет. З-Стоп. А что это за окном ? Возле общаги было не большое деревце на котором уже сидел РОМЕО Ф-РОМАНТИК ХРЕНОВ ДВЕРЬ ДЛЯ ЧЕГО ПРИДУМАЛИ!! Феликс подошёл к окну и открыл его. Р-нууу СЛАААААДКИЙ (◕ᴗ◕✿) Ф-Я же просил не называй меня так при гостях ! Р-ну люююбииииимый :} Ф-*очень очень покраснел* Ф-'когда уйдёт Зонтик, я тебе такого любимого покажу' Р-ой всё молчу.... АААААА *И тут Ромео подскользнулся и чуть не упал * Ф-РОМАНТИК ХРЕНОВ!!! Зонтик помоги!! З-бегууу!! *Подняли Ромео и на подоконнике он зашёл в дом* Ромео чтобы отвлечь, Феликса предложил Р-а давайте чай попьём?) Ф-'можешь даже не стараться, я всё равно тебе дам романтик хренов' З-давайте) Р-вот и чудненько, осталось пригласить только Куромаку Они пошли к трефовому королю. Тот согласился и они уже пошли пить чай. Зонтик и Феликс ушли в другую комнату. Ф- зонтик тебе в тик токе опять написали что ты баба! З- опять!!! Ф-ну ты правда на девушку похож (мысли фели:ххм а что если он станцует в юбке для Куро ) Ф-зонт одень юбку) З-зачем..? Ф-узнаешь)) Зонт одел юбку (его было легко заставить что то сделать) и тут Феликс схватил его за руку и потащил на кухню там где сидели Куро и Ромео. З-ааааа ты куда меня тащиш!!! Ф-Куромаку скажи что правда на девушку похож (. ❛ ᴗ ❛.) К- *поперхнулся чаем* Феликс!? Зачем ты одел на моего валета юбку!? ///// Ф-зонтик а станций как в том тренде З-*стоит очень красный * м-моожет н ненадо😖 Ф-танцуй! Зонтик начал покачивать бедрами в право в лево в право влево Куромаку смотрел на зонтика как будто пожирал его глазами он не мог оторвать взгляд. З-в в всё К-*пристально смотрит на зонтика* Ф-куро ты здесь? К-а да да мне нужно отойти*восстал и ушёл в туалет* *Феликс и зонтик пошли назад в комнату* Ф-ты ему точно нравишься даю 100%) З-я так не думаю.. Р-сладкий подойди сюда)) Ф-идууу. Р-'а станцует для меня как зонтик только без юбки'😏 Ф-'Ромео ты зря это сказал '*не сильная подщёчина* 'извращенец' Р-ладно в юбке( Ф-Я подумаю.. Р-*засиял от счастья* Ф-'Ромео тут такое дело, мне надо свести Зонтика и Куро поможеш ?' Р-'ну я подумаю') Ф-'я тебе станцую'( Р-'без юбки😏😏' Мысли-феликс это ради зонтика. Ф-хорошо договорились. Р-нам надо поиграть в правду или действие) Ф-хорошо сейчас позову Зонтика Тем временем у Куро и зонтика К.м-так надо себя сдерживать, но как он такой соблазнительный. З-* тук-тук* Куро ты как? К- А?? Уже в-выхожу!! Ф-РЕБЯТА ЖДУ ВАС В КОМНАТЕ БУДЕМ ИГРАТЬ в правду или действие) - произнёс спокойно последнюю фразу. З-сейчас переоденусь. К-я подожду Зонтика. Куромаку стоял возле двери там где переодевался Зонтик, и тут Ромео "случайно" толкнул его во внутрь. Зонтик стоял в юбке и без верха. З-к к Куро..//// К- *пристально смотрит на зонтика и пожирает его глазами* З-не не могбы ты выйти..? К- а? Да да! Р-куро прости я "случайно" К-ага.. Р-ну как тебе зонтик красивый *шиперская улыбка* К-иди ты лесом. З-я все пошли играть.. К-пошли.. Р-'феликс всё идёт по плану, но не забудь свою часть договора') Ф-'я всё помню'. Пока они играли Феликс и Ромео задавали такие действия бедным трефам, что Зонтик и Куро сидели все красные до кончика в уше. К-всё с меня хватит я не буду этого делать! Ромео задал чтобы Куро ударил зонтика по 5 точке А зонтик сидел на паху Куро это кстати тоже было действие Ромео, при чём самое первое. З-да нам пора.. Они разошлись. В эту ночь была гроза, а Зонтик до ужаса боялся её. З-к Куро можно с с тобой поспать просто *бабах* *зонтик присел на корточки и закрыл лицо руками * К-зонтик *поднял на руки и понёс к себе в кровать *) З-с с пасибо К-не за что*поцеловал зонтика в лоб и обнял* спи З-*обнял * спасибо..//// Тем временем у червей) Ф-только так Р-нет ты обещал без юбки Ф-хорошо *начал стягивать с себя юбку * так ? Р-да Сладенький)🌚😏 Феликс начал покачивать бёдрами в право в лево в прово в лево Ф-всё Р-"мне не понравилось я так подумал не буду тебе помогать" Р.м-надо брать с него по максимум Ф-пожалуйста помоги я сделаю всё что ты скажеш Р-хорошо мои правила 1.ты мне Даш в 16 2.каждый день поцелуи в губы сегодня не исключение 3.6 месяцев ты спиш со мной на одной кровати Ф-прости пожалуйста а ты не ахринел? Р-ну как хочешь Ф-ладно но только ради зонтика Р-*приподнял одеяло* ложись Ф-дай хоть пижаму одеть Р-*схватил Феликса за руки и дёрнул на себя* Ф-*упал на Ромео * Р-целуй Ф-ладно *поцеловал Ромео * Р-спи сладенький Ф-можно я слезу с тебя и буду спать рядом Р-а тебе что не удобно тут?😏 Ф-'удобно' *сильно покраснел* Р-спи СЛАДЕНЬКИЙ!)🥰
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)