Ромео сведём трефоф?<( ̄︶ ̄)> часть 1
10 января 2022 г., 17:50
Примечания:
2 Соавтр: Главу писала 1 соавтор и я опять немного подправила)) 3 страницы.
Зонтик был у Феликса в гостях, а так как они жили в разных общагах, ходили к друг другу в гости. Ромео пошёл в магазин и Феликс с Зонтиком могли обсудить кое-что. А это кое что постоянно заканчивалось не довольствием Феликса за то что Зонтик не хочет признаться в том что он влюбился в Куромаку.
Ф-ну зооонтик ну расскажи ему
З-нет. А вдруг он от меня откажется?
Ф-не откажется
З-нет.
З-Стоп. А что это за окном ?
Возле общаги было не большое деревце на котором уже сидел РОМЕО
Ф-РОМАНТИК ХРЕНОВ ДВЕРЬ ДЛЯ ЧЕГО ПРИДУМАЛИ!!
Феликс подошёл к окну и открыл его.
Р-нууу СЛАААААДКИЙ (◕ᴗ◕✿)
Ф-Я же просил не называй меня так при гостях !
Р-ну люююбииииимый :}
Ф-*очень очень покраснел*
Ф-'когда уйдёт Зонтик, я тебе такого любимого покажу'
Р-ой всё молчу.... АААААА
*И тут Ромео подскользнулся и чуть не упал *
Ф-РОМАНТИК ХРЕНОВ!!! Зонтик помоги!!
З-бегууу!!
*Подняли Ромео и на подоконнике он зашёл в дом*
Ромео чтобы отвлечь, Феликса предложил
Р-а давайте чай попьём?)
Ф-'можешь даже не стараться, я всё равно тебе дам романтик хренов'
З-давайте)
Р-вот и чудненько, осталось пригласить только Куромаку
Они пошли к трефовому королю. Тот согласился и они уже пошли пить чай.
Зонтик и Феликс ушли в другую комнату.
Ф- зонтик тебе в тик токе опять написали что ты баба!
З- опять!!!
Ф-ну ты правда на девушку похож
(мысли фели:ххм а что если он станцует в юбке для Куро )
Ф-зонт одень юбку)
З-зачем..?
Ф-узнаешь))
Зонт одел юбку (его было легко заставить что то сделать) и тут Феликс схватил его за руку и потащил на кухню там где сидели Куро и Ромео.
З-ааааа ты куда меня тащиш!!!
Ф-Куромаку скажи что правда на девушку похож (. ❛ ᴗ ❛.)
К- *поперхнулся чаем* Феликс!? Зачем ты одел на моего валета юбку!? /////
Ф-зонтик а станций как в том тренде
З-*стоит очень красный * м-моожет н ненадо😖
Ф-танцуй!
Зонтик начал покачивать бедрами в право в лево в право влево
Куромаку смотрел на зонтика как будто пожирал его глазами он не мог оторвать взгляд.
З-в в всё
К-*пристально смотрит на зонтика*
Ф-куро ты здесь?
К-а да да мне нужно отойти*восстал и ушёл в туалет*
*Феликс и зонтик пошли назад в комнату*
Ф-ты ему точно нравишься даю 100%)
З-я так не думаю..
Р-сладкий подойди сюда))
Ф-идууу.
Р-'а станцует для меня как зонтик только без юбки'😏
Ф-'Ромео ты зря это сказал '*не сильная подщёчина* 'извращенец'
Р-ладно в юбке(
Ф-Я подумаю..
Р-*засиял от счастья*
Ф-'Ромео тут такое дело, мне надо свести Зонтика и Куро поможеш ?'
Р-'ну я подумаю')
Ф-'я тебе станцую'(
Р-'без юбки😏😏'
Мысли-феликс это ради зонтика.
Ф-хорошо договорились.
Р-нам надо поиграть в правду или действие)
Ф-хорошо сейчас позову Зонтика
Тем временем у Куро и зонтика
К.м-так надо себя сдерживать, но как он такой соблазнительный.
З-* тук-тук* Куро ты как?
К- А?? Уже в-выхожу!!
Ф-РЕБЯТА ЖДУ ВАС В КОМНАТЕ
БУДЕМ ИГРАТЬ в правду или действие) - произнёс спокойно последнюю фразу.
З-сейчас переоденусь.
К-я подожду Зонтика.
Куромаку стоял возле двери там где переодевался Зонтик, и тут Ромео "случайно" толкнул его во внутрь. Зонтик стоял в юбке и без верха.
З-к к Куро..////
К- *пристально смотрит на зонтика и пожирает его глазами*
З-не не могбы ты выйти..?
К- а? Да да!
Р-куро прости я "случайно"
К-ага..
Р-ну как тебе зонтик красивый *шиперская улыбка*
К-иди ты лесом.
З-я все пошли играть..
К-пошли..
Р-'феликс всё идёт по плану, но не забудь свою часть договора')
Ф-'я всё помню'.
Пока они играли Феликс и Ромео задавали такие действия бедным трефам, что Зонтик и Куро сидели все красные до кончика в уше.
К-всё с меня хватит я не буду этого делать!
Ромео задал чтобы Куро ударил зонтика по 5 точке
А зонтик сидел на паху Куро это кстати тоже было действие Ромео, при чём самое первое.
З-да нам пора..
Они разошлись.
В эту ночь была гроза, а Зонтик до ужаса боялся её.
З-к Куро можно с с тобой поспать просто *бабах* *зонтик присел на корточки и закрыл лицо руками *
К-зонтик *поднял на руки и понёс к себе в кровать *)
З-с с пасибо
К-не за что*поцеловал зонтика в лоб и обнял* спи
З-*обнял * спасибо..////
Тем временем у червей)
Ф-только так
Р-нет ты обещал без юбки
Ф-хорошо *начал стягивать с себя юбку * так ?
Р-да Сладенький)🌚😏
Феликс начал покачивать бёдрами в право в лево в прово в лево
Ф-всё
Р-"мне не понравилось я так подумал не буду тебе помогать"
Р.м-надо брать с него по максимум
Ф-пожалуйста помоги я сделаю всё что ты скажеш
Р-хорошо мои правила
1.ты мне Даш в 16
2.каждый день поцелуи в губы сегодня не исключение
3.6 месяцев ты спиш со мной на одной кровати
Ф-прости пожалуйста а ты не ахринел?
Р-ну как хочешь
Ф-ладно но только ради зонтика
Р-*приподнял одеяло* ложись
Ф-дай хоть пижаму одеть
Р-*схватил Феликса за руки и дёрнул на себя*
Ф-*упал на Ромео *
Р-целуй
Ф-ладно *поцеловал Ромео *
Р-спи сладенький
Ф-можно я слезу с тебя и буду спать рядом
Р-а тебе что не удобно тут?😏
Ф-'удобно' *сильно покраснел*
Р-спи СЛАДЕНЬКИЙ!)🥰